Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Аксессуары для холодильника
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Аксессуары для холодильника

13 июля 2016

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/akkk-450.jpg
2016-07-13 13:40:33

Прочитано: 4463 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Эксплуатация холодильника

Фото: depositphotos.com

Холодильник — это бесспорно главная кладовая кухни. Все разложено по разным полочкам и хитрым отделениям для всего, что только можно. А знаете ли вы, что ваш холодильник может стать еще более удобным и полезным? Здесь мы приведем топ 5 полезных аксессуаров для холодильника, которые помогут вам в этом.

Аккумулятор холода

Одним из самых полезных аксессуаром для холодильника конечно же является аккумулятор холода. Он поможет вам защитить продукты в случае отключения электроэнергии, стабилизирует нагрузку на компрессор, особенно при заморозке большого количества продуктов, а также станет вашим незаменим «пассажиром» в любом автомобильном холодильнике или сумке-холодильнике по пути на пикник. Подробнее о аккумуляторах.

Стабилизатор напряжения

Что может быть более важным для холодильника, чем стабилизатор напряжения, который убережет его в случае скачка напряжения и продлит срок его службы при работе с нестабильной загородной электросетью? Ведь для этого совсем необязательно приносить в дом дорогостоящую гигантскую коробку: в большинстве случаев будет достаточно прибора, который легко помещается в карман. Стабилизаторов на рынке огромное множество, и сегодня можно найти различные модели по небольшой цене.

Контейнеры для хранения продуктов

Самое интересное, что к холодильнику можно купить специальную посуду, которая точно не окажется лишней. Возможно это звучит забавно, но на самом деле посуда для холодильника, другими словами пищевые контейнеры, очень полезная вещь. Они значительно экономят внутреннее пространство холодильника, в них можно замораживать продукты в морозилке, а в некоторых из них даже в духовке готовить можно.

Вакуумный упаковщик

Как же сохранить продукты еще дольше, чем в холодильнике или морозильнике? Да очень просто: закатать все в пленку и откачать лишний воздух! В этом вам поможет вакуумный упаковщик для продуктов. После упаковки продуктов в специальный герметичный пакет, их можно смело замораживать или хранить в холодильнике. Сразу заметим, что далеко не всем пригодится такой аксессуар и цены на подобный девайс не самые низкие, но все-таки вакуумная упаковка продуктов действительно позволяет сохранять продукты гораздо дольше: не это ли основная функция холодильника? А с помощью упаковщика этот показатель может быть значительно улучшен.

Холодильные камни

Говорить о том, что формочек для льда сейчас можно найти на любой вкус и цвет не имеет смысла. Их действительно тысячи. А вот аксессуар, который мы бы хотели рассмотреть, является достаточно уникальным: он может охладить напиток не разбавляя его.

Охлаждающие камни для напитков — действительно интересное и полезное дополнение к вашей морозильной камере. Они приглянутся как и любителям лимонадов и соков, так и ценителям элитных благородных напитков. Так же это неплохой вариант для подарка знакомым гурманам.

Кажется, что бизнес-идея продажи камней людям уникальна и гениальна. Это почти тоже самое что снег зимой продавать (по сути так оно и есть). Но стоит признать, что все-таки аксессуар неплохой. Так сказать для ценителей. 

 

 

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Аксессуары для холодильника"

Отзывы на статью "Аксессуары для холодильника "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх