Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выставка потребительской электроники CES 2021: новинки холодильной техники
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выставка потребительской электроники CES 2021: новинки холодильной техники

29 января 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_lg_uvnano.jpg
2021-02-01 13:34:13

Прочитано: 2581 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

В 2021 году традиционная январская выставка потребительской электроники CES проходила в цифровом формате, но на ней, как обычно, было представлено много новинок. Лидерами в инновациях, применяемых в холодильниках, стали корейские производители: LG и Samsung. Новые холодильники этих марок получили ряд наград за инновационные решения.

LG

На выставке CES 2021 компания LG Electronics анонсировала новую линейку холодильников InstaView Door-in-Door, которые оснащены сверхгигиеничным диспенсером для воды, специально созданным для потребителей, уделяющих особое внимание чистоте и гигиене.

Технология LG UVnano, разработанная для уменьшения количества бактерий в диспенсере для воды, была ранее опробована в других моделях техники. Похожая технология уже используется в некоторых чехлах для наушников LG. Производитель утверждает, что UVnano удаляет до 99.99% бактерий на кране диспенсера. Это, вероятно, первый из многих продуктов 2021 года, который подчеркивает важность гигиены и санитарии и предлагает эффективное решение.

Технология LG UVnano

Технология LG UVnano

Новые холодильники InstaView оснащены полупрозрачной стеклянной панелью, которая стала примерно на 20% больше, чем в прошлом году. При лёгком постукивании панель становится прозрачной, делая внутреннюю часть холодильника видимой, чтобы избежать лишних открываний двери и минимизировать поступление тепла внутрь камеры.

Новые холодильники LG InstaView

Новые холодильники LG InstaView

Некоторые модели холодильников LG будут оснащены технологией распознавания голоса, которая позволяет использовать функции громкой связи, такие как пополнение Amazon Dash. Холодильник LG InstaView ThinQ с распознаванием голоса получил престижную награду CES Best of Innovation Award. Жюри оценило функциональность прибора и его современный дизайн.

Холодильник LG линейки STUDIO InstaView Door-in-Door с функцией Wi-Fi и со льдогенератором сферического льда Craft Ice также получил награду на CES 2021. «Умная» техника способна поддерживать связь с пользователем и выполнять команды на расстоянии, что может быть очень удобным и помогает экономить время.

Льдогенератор сферического льда LG Craft Ice

Льдогенератор сферического льда LG Craft Ice

Холодильник с отделкой Black Stainless Steel LG InstaView с Craft Ice и Full-Convert Drawer привлечёт внимание как наружным элегантным оформлением из чёрной нержавеющей стали, так и отличным функционалом. Льдогенератор будет автоматически намораживать круглый лёд для напитков, а пространство холодильника вы сможете изменять под свои нужды. Для увеличения производительности льдогенератора активируйте в приложении ThinQ функцию Craft Ice+.

Выдвижной ящик Full-Convert в новых холодильниках LG даёт возможность использовать пять температурных настроек. Для подготовки напитков к подаче на стол пользователь может выбрать режимы «Холодные напитки» или «Охлаждённое вино». Настройка «Гастроном/ закуски» позволяет отлично хранить мясные и рыбные деликатесы. Для парного мяса или свежих морепродуктов выбирайте «Мясо/ морепродукты», а режим «Заморозка» поможет увеличить возможности морозилки. Регулируемые перегородки выдвижного контейнера позволяют раскладывать продукты аккуратно, эффективно используя всё пространство.

Выдвижной ящик LG Full-Convert

Выдвижной ящик LG Full-Convert


Samsung

Индивидуализация является ключевым направлением деятельности Samsung в 2021 году, так что появление нового четырёхдверного холодильника Bespoke 4-Door Flex не случайно. Теперь пользователи могут выбрать для своей кухни холодильник нового формата или отдать предпочтение однодверному или двухдверному агрегату. Каждый из них предлагает уровень персонализации, типичный для люксовых брендов, но по гораздо более демократичной цене. Пользователю предложен выбор передних панелей различных цветов и вариантов отделки, которые можно приобретать отдельно, комбинируя оформление по желанию.

Четырёхдверный холодильник Bespoke 4-Door Flex

Четырёхдверный холодильник Bespoke 4-Door Flex

Новый четырехдверный Samsung Flex имеет пять различных температурных режимов, холодильный отсек, который может настраиваться на температуры мягкой заморозки, центр напитков с фильтрованной водой и ледяной крупой. Кроме того, холодильник оснащён технологией УФ-дезодорации.

Для хранения фруктов, овощей, зелени в Bespoke 4-Door Flex предусмотрено два контейнера. Ящик Crisper+ закрывается почти герметично, создавая стабильный микроклимат для продуктов. В ящике Flex Crisper температура регулируется, так что её можно настроить как для хранения овощей и зелени, так и для свежих мяса или рыбы.

Зона FlexZone, размещённая в правом нижнем отсеке четырёхдверного холодильника, может использоваться как дополнительный холодильный или морозильный отсек. Она предлагает пять температурных режимов, включая новую настройку «Фрукты и овощи».

Зона Samsung Flex Zone

Зона Samsung Flex Zone

В новых Bespoke 4-Door Flex большое внимание уделено и напиткам. Beverage Center установлен за верхней левой дверцей. В нём установлена ёмкость для воды с автозаполнением и диспенсер с моющейся насадкой. Двойной автоматический льдогенератор готовит кубики льда или ледяную крупу.

Samsung Beverage Center

Samsung Beverage Center

Правда, если вы предпочитаете устройства, подключаемые к системе «Умного дома», Bespoke вам не подойдёт. Он несовместим с Samsung Family Hub.

Samsung Family Hub 2021 года стал ещё «умнее» и функциональнее. Одной из привлекательных функций нового Family Hub является SmartThings Cooking. Эта система помогает готовить различные блюда, начиная с выбора рецептов и необходимых продуктов. Далее вы получите чёткие и понятные рекомендации по приготовлению, так что блюдо обязательно получится таким, как задумывалось. SmartThings Cooking синхронизируется с экраном Cooking Board, что даёт возможность лёгкого переключения между «умными» кухонными устройствами, объединяемыми  центром Family Hub.

Samsung Family Hub 2021 года

Samsung Family Hub 2021 года

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Выставка потребительской электроники CES 2021: новинки холодильной техники"

Отзывы на статью "Выставка потребительской электроники CES 2021: новинки холодильной техники "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх