Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 5 популярных сумок-холодильников
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 5 популярных сумок-холодильников

07 апреля 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_clatronic_kt_3720%281%29.jpg
2020-04-09 15:25:59

Прочитано: 5325 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Сумки-холодильники могут быть интересны очень широкому кругу пользователей. Их выбирают любители автомобильных и пеших путешествий, велосипедисты и дачники. Такая сумка пригодится при походе на пляж и в магазин за свежими или замороженными припасами. Среди сумок-холодильников, лидировавших по продажам в 2019 году, вы увидите очень разные модели. Оцените их возможности и задумайтесь о приобретении такого полезного аксессуара. Сумка с термоизоляцией ни у кого не простаивает без дела!
 

Clatronic KT 3720

Сумка-холодильник Clatronic KT 3720, несмотря на довольно высокую цену, пользуется большой популярностью у покупателей. Эта модель идеально подходит для тех, кто путешествует в автомобиле. Компактная и вместительная сумка может подключаться к автомобильной электросети с помощью кабеля, который идёт в комплекте.

Сумка-холодильник Clatronic KT 3720

Сумка-холодильник Clatronic KT 3720

Одним из главнейших достоинств этой модели является система активного охлаждения при помощи вентилятора. Камера может охлаждаться на 12 градусов ниже температуры окружающей среды, а многослойная изоляция корпуса сумки обеспечит продолжительное удержание низкой температуры.
Наружное нейлоновое покрытие является водоотталкивающим, так что содержимое не намокнет, если вы поставите сумку даже на сырую траву или попадёте с ней под дождь.
По размерам и объёму камеры у пользователей нет никаких нареканий. В сумку-холодильник Clatronic KT 3720 отлично вмещаются литровые бутылки в вертикальном положении. В 15-литровой камере достаточно места и для напитков, и для охлаждённых продуктов. Конечно, их удобнее и гигиеничнее перевозить в контейнерах. Многие пользователи советуют хорошо охлаждать припасы перед закладкой в сумку.
Многие отмечают удобство наружных карманов этой модели. В них можно складывать различные аксессуары и припасы, не требующие холода. Широкий удобный ремень обеспечивает удобство переноски сумки на плече.
Все, кто использует такой переносной холодильник, утверждают, что это очень удобное, практичное решение как для продолжительных автомобильных поездок, так и для выездов на дачу и загородный пикник. Многие используют такую сумку и для поездки за продуктами питания – в ней замороженные припасы не оттаивают даже в жаркий день.
Плюсы модели:
•    подключение к автомобильной электросети;
•    активное охлаждение камеры;
•    хорошее качество изоляции;
•    водоотталкивающая ткань;
•    широкая сфера использования.


Ezetil Keep Cool Holiday Bike 5

Сумка-холодильник Ezetil Keep Cool Holiday Bike 5 – это очень практичный аксессуар для тех, кто использует велосипед, как любимый вид транспорта. Небольшая сумка удобно закрепляется на раме или у руля. А широкий ремень позволит с комфортом носить её на плече.

Сумка-холодильник Ezetil Keep Cool Holiday Bike 5

Сумка-холодильник Ezetil Keep Cool Holiday Bike 5

Пользователи утверждают, что такая сумка отлично сохраняет свежесть продуктов и напитков, так что во время прогулки вы сможете отлично подкрепиться и освежиться. Те, кто предпочитает домашние обеды на работе, очень хвалят вместительность и компактность этой модели: в неё удобно и безопасно складывать контейнеры, они не переворачиваются.
Безусловно, удобство переноски – не единственное достоинство такой сумки. Толстый слой изоляции и плотно прилегающая крышка обеспечивают отличное удержание низкой температуры припасов. Вы сможете без проблем хранить их до пяти часов, а при использовании аккумуляторов холода – ещё дольше! Для поддержания низкой температуры пользователи рекомендуют охлаждать не только еду и напитки, но и саму сумку. Просто заранее сложите её в холодильник.
К плюсам этой модели также стоит отнести и наличие дополнительных карманов. Вы сможете переносить или перевозить в них различные нужные мелочи и даже складывать бутылку воды, из которой вы планируете пить по дороге. Наружное нейлоновое покрытие имеет водоотталкивающие свойства, так что продукты в сумке-холодильнике Ezetil Keep Cool Holiday Bike 5 будут в безопасности даже в дождливую погоду.
Сумка легко промывается и быстро высыхает, качество исполнения получает похвалы от владельцев. Все утверждают, что это очень практичное и приятное приобретение как для велосипедистов, так и для тех, кто предпочитает носить с собой на работу свежую и полезную домашнюю еду, напитки, овощи и фрукты.
Плюсы модели:
•    удобно закрепляется на велосипеде;
•    толстый слой изоляционного материала;
•    длительное поддержание холода;
•    удобные и вместительные наружные карманы;
•    плечевой ремень в комплекте.

Сумка-холодильник Ezetil Keep Cool Holiday Bike 5 в каталоге

Mobicool Sail 17

Сумку-холодильник Mobicool Sail 17 чаще всего выбирают те, кто любит проводить время активно. Удобный рюкзак с термоизоляцией поможет нести напитки и еду с комфортом, на отдыхе вы насладитесь их свежестью и вкусом!

Сумка-холодильник Mobicool Sail 17

Сумка-холодильник Mobicool Sail 17

Объём отделения с термоизоляцией в этой модели достаточно большой, в рюкзак легко вмещаются даже большие бутылки. Рядом вы сможете разместить припасы, требующие охлаждения. А воду, которую вы берёте в дорогу, можно поставить в удобный сетчатый карман сбоку.
В рюкзаке имеется и весьма вместительный закрывающийся карман без термоизоляции. В него можно положить печенье, фрукты, столовые приборы или другие предметы, нужные в походе.
Пользователи считают, что изоляция в этом рюкзаке весьма эффективная. Для сохранения холода вы можете охладить сам рюкзак в холодильнике и сложить в него холодные припасы. Некоторые используют аккумуляторы холода для более продолжительного поддержания свежести.
Владельцы очень хвалят эргономичность рюкзака Mobicool Sail 17. Даже при большой загрузке он не режет плечи, лямки можно отрегулировать по размеру. Нейлоновое наружное покрытие очень просто очищается от грязи и пыли, оно не промокает, так что рюкзак подходит для использования в любую погоду.
Все отмечают очень хорошее качество материалов этой модели, прочность и износостойкость. Такой рюкзак с термоизоляцией станет вам отличным спутником и будет служить не один сезон.
Плюсы модели:
•    удобство переноски;
•    вместительное отделение с термоизоляцией;
•    большой закрываемый карман;
•    небольшой вес рюкзака;
•    качественные материалы и исполнение.

Ecos CB-600

Сумка-холодильник Ecos CB-600 – это простое, удобное и недорогое решение для транспортировки продуктов питания. Покупатели отметили простой и функциональный дизайн этой модели, компактность и удобство переноски.

Сумка-холодильник Ecos CB-600

Сумка-холодильник Ecos CB-600

Термосумка из полиэстера хорошо противостоит грязи и сырости, откидная крышка на молнии закрывается очень плотно. Для поддержания температуры для изоляции используется вспененный полиэтилен, а подкладка сделана из ламинированного алюминия. Владельцы советуют хорошо охладить саму сумку перед закладкой продуктов. Благодаря материалам и размерам её можно просто положить в холодильник или в морозилку. Сами продукты и напитки также следует хорошо охладить. Все утверждают, что потратив немного времени на подготовку, вы сможете наслаждаться холодными напитками и свежей едой продолжительное время. Многие берут такие сумки на дачу, на загородную прогулку или на пляж.
В самое жаркое время или для продления времени охлаждения вы можете положить в сумку аккумулятор холода. Он действительно поможет создать в ней условия, как в холодильнике!
Пользователи сумок-холодильников Ecos CB-600 также советуют использовать их при походе в магазин, особенно летом. Если вы покупаете свежие мясо и рыбу, замороженные полуфабрикаты, мороженое, то в такой сумке вы донесёте их до дома в идеальном состоянии. Кстати, холодильнику потребуется меньше энергии и времени, чтобы охладить такие припасы до заданной температуры, что тоже является плюсом.
Те, кто пользуется такими сумками, говорят, что они активно используются круглый год. Так что это будет очень практичное приобретение для дома.
Плюсы модели:
•    лёгкость и компактность;
•    прочные и легко очищаемые материалы;
•    хорошая изоляция;
•    широкая сфера использования;
•    невысокая цена.

Dometic CI 42 Cool-Ice

Сумку-холодильник Dometic CI 42 Cool-Ice зачастую выбирают те, кто отправляется в длительную автомобильную поездку, на рыбалку. Изотермический пластиковый контейнер позволяет взять с собой хороший запас продуктов и сохранить их свежими. Рыбаки отмечают, что и улов сохраняется отлично и доезжает до дома в состоянии первой свежести!

Сумка-холодильник Dometic CI 42 Cool-Ice

Сумка-холодильник Dometic CI 42 Cool-Ice

Бесшовная конструкция такого контейнера и герметично закрываемая крышка обеспечивают отличную изоляцию, так что грязь и вода не попадут внутрь. А для ухода после использования в контейнере предусмотрено дренажное отверстие, так что с его очисткой у вас не будет хлопот.
Крышка контейнера фиксируется при помощи двух защёлок из высококачественной резины. Пользователи сообщают, что они отлично работают и практически не изнашиваются. Это означает, что термоконтейнер будет служить вам очень долгое время.
Одним из самых важных достоинств сумки-холодильника Dometic CI 42 Cool-Ice является изоляция. Она выполнена из толстого слоя вспененного полиуретана. Для достижения оптимальных результатов хранения продуктов все владельцы советуют помещать сам контейнер в наиболее прохладное место и складывать в него хорошо охлаждённые продукты и напитки. Замороженные продукты в сильно охлаждённом контейнере (обычно с аккумуляторами холода) могут сохраняться до десяти дней! Понятно, что не многим требуется хранить припасы так долго, но возможности этого герметичного устройства действительно впечатляют.
Для продления срока сохранения охлаждённых припасов контейнер лучше ставить в прохладное место и как можно реже открывать его. Автовладельцы говорят, что он прекрасно вмещается в багажник даже небольшой машины. Весит контейнер 8.7 кг. По бокам для переноски размещены пластиковые ручки со стальной основой. Они вполне удобны для того, чтобы доставать его из багажника и переносить на небольшие расстояния, лучше взявшись за ручки с двух сторон.
Те, кто приобрёл и использует такой изотермический контейнер говорят, что он является прекрасным решением для длительного сохранения свежести довольно большого запаса продуктов. Качество исполнения, прочность, надёжность и изоляция не вызывают ни малейших нареканий!
Плюсы модели:
•    вместительность;
•    толстый изоляционный слой;
•    закрывается герметично;
•    бесшовная конструкция пластикового корпуса;
•    долго удерживает холод.

Сравним характеристики сумок-холодильников, представленных в обзоре:

  Clatronic KT 3720 Ezetil Keep Cool Holiday Bike 5 Mobicool Sail 17 Ecos CB-600

Dometic CI 42 Cool-Ice

Тип

сумка мягкая сумка велосипедная рюкзак мягкий сумка мягкая

изотермический контейнер

Объём, л

15 5 17 15

43

Активное охлаждение

+

Максимальное охлаждение ниже t окружающей среды, °C

12

Подключение к автомобильной сети

+

Наплечный ремень

+ + + +

Количество отделений

1 1 1 1

1

Внешние карманы

3 3

3

Цвет

синий голубой синий сине-голубая

серебристый

Гарантия, лет

1 0.5 1 0.5

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за апрель

4990 1199 2050 500

15150


 







 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных сумок-холодильников"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных сумок-холодильников "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх