Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 5 популярных мини-холодильников (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 5 популярных мини-холодильников (часть 2)

17 марта 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_zarget_zrs_87_w_01.jpg
2020-03-27 18:23:41

Прочитано: 4686 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Минихолодильники – это практичное, удобное решение для всех, кому хочется иметь под рукой всегда свежие продукты и напитки. Такая техника прекрасно зарекомендовала себя в офисе и в съёмном жилье, на даче и дома. Среди моделей минихолодильников, вышедших в лидеры продаж в 2019 году, представлены приборы разных цветов, с морозилками и без них. Сравните их возможности и подберите для себя наиболее подходящий вариант.


Zarget ZRS 87 W

Минихолодильник Zarget ZRS 87 W может стать очень неплохим решением для малогабаритной кухни, дачи и для тех пользователей, кто не делает продуктовые запасы. По мнению покупателей, отдавших предпочтение этой модели, такой холодильник замечательно вписывается даже в очень маленькую кухню и позволяет отлично сохранять базовый запас продуктов.

Минихолодильник Zarget ZRS 87 W

Минихолодильник Zarget ZRS 87 W

Владельцы такой техники отметили в своих отзывах трёхлетнюю гарантию на эту модель, а также климатический класс, позволяющий использовать холодильник в холодных и жарких помещениях. Для многих это важно, так как минихолодильники часто приобретают для дачи, где колебания температур могут быть более значительными, чем в городской квартире. По уровню шума модель вполне обычная, при закрытых дверях работу компрессора не слышно, а находясь рядом, вы время от времени будете слышать лишь небольшой шум, не мешающий спокойному разговору.
Пользователи оценили удобную организацию пространства внутри минихолодильника Zarget ZRS 87 W. В камере установлены две металлические решётчатые полки (одна из них с высоким бортиком). На боковых стенках предусмотрены держатели на разной высоте, позволяющие переставлять полки так, как вам удобно. В отзывах можно прочитать, что пространство в холодильнике не пропадает зря и несмотря на небольшой объём в нём можно хранить довольно много продуктов. Правда, ящика для фруктов и овощей в этой модели не предусмотрено, но пользователи отмечают, что возможность перестановки полок – важнее. Ведь фрукты обычно складывают на тарелки или в корзинки, а мелкие припасы в любом случае требуют дополнительной тары.
Дверь этого маленького холодильника позволяет расставлять бутылки, банки, продукты в небольших упаковках. В самом верху холодильного отделения есть небольшой низкотемпературный закрывающийся контейнер. Это не морозилка в привычном понимании, но отделение, способное довольно долго сохранять замороженные припасы без быстрой разморозки.
По мнению владельцев, такие холодильники предоставляют очень хорошие возможности для сохранения свежести продуктов, охлаждения напитков. Техника собрана качественно, имеет отличную изоляцию, так что служить вам она будет длительное время.
Плюсы модели:
•    две полки в камере;
•    возможность перестановки полок;
•    небольшое низкотемпературное отделение;
•    подходит для эксплуатации в холоде и в жаре;
•    трёхлетняя гарантия.


Daewoo FR 051 A R

Минихолодильник Daewoo FR 051 A R привлекает покупателей миниатюрными размерами и весьма удобной организацией внутреннего пространства. Модель хорошо зарекомендовала себя в офисах, в гостиничных номерах, на дачах и дома, в качестве мини-бара, во временном студенческом жилье. Небольшие размеры и вес позволяют легко перевозить технику, обеспечивая комфорт в самых разных условиях.

Минихолодильник Daewoo FR 051 A R

Минихолодильник Daewoo FR 051 A R

Владельцы таких холодильников утверждают, что они весьма вместительны и практичны. Прочная пластиковая полка разделяет пространство камеры на две части, а в самом верху имеется небольшое отделение для намораживания льда или хранения мороженого. Правда, некоторые пользователи удивляются, отчего такое отделение не имеет изоляции и дверцы, что обычно для такого типа холодильников. Но в целом претензий к низкотемпературному отделению нет.
На двери этого холодильника можно удобно хранить бутылки и пакеты с напитками, а на верхней полке в половинную ширину – напитки в банке. Благодаря такому размещению полок на нижнюю вмещается даже бутылка объёмом 1.5 литра.
Владельцы минихолодильников Daewoo FR 051 A R говорят, что отдали предпочтение технике известной марки и не пожалели об этом. Холодильник быстро охлаждает небольшое пространство камеры, отделение с пониженной температурой действительно сохраняет заморозку. При необходимости объём камеры легко увеличить, просто убрав полку. А уход за такой техникой вообще не доставляет проблем. Все говорят, что если вам нужен простой маленький холодильник, то на этот стоит обратить внимание!
Плюсы модели:
•    простой функциональный дизайн;
•    есть зона с пониженной температурой;
•    удобное хранение на двери;
•    герметичность;
•    качество материалов и сборки.

Минихолодильник Daewoo FR 051 A R в каталоге

Shivaki SDR-052 S

Минихолодильник Shivaki SDR-052 S, выполненный в привлекательном современном дизайне, могут стать отличным решением для оборудования офиса, гостиничного номера. Многие покупатели приобретают такой холодильник для дачного и домашнего использования – по окончании загородного сезона он становится удобным и красивым мини-баром дома. Шума при работе прибора почти не слышно, так что он не мешает работе и отдыху. Многие отмечают, что наличие маленького холодильника для часто востребованных продуктов и напитков помогает сохранять свежесть запасов в больших холодильных камерах и снижает потребление энергии.

Минихолодильник Shivaki SDR-052 S

Минихолодильник Shivaki SDR-052 S

Размещать припасы в минихолодильниках Shivaki SDR-052 S вполне удобно. Камера разделена на две части металлической решётчатой полкой, пропускающей воздух. На дверь можно ставить и высокую бутылку, и напитки в меньшей таре. А верхняя полочка вмещает напитки в банке или какие-то другие припасы в некрупной таре. К примеру, многие хранят на двери масло.
Практически все владельцы такой модели холодильника хорошо отзываются о небольшом морозильном отделении. В нём отлично хранится мороженое, полуфабрикаты, хорошо намораживается лёд для напитков. Все утверждают, что охлаждение камер осуществляется очень быстро и достаточно равномерно. Выставлять самую низкую температуру стоит лишь в случае, если вам требуется быстро охладить какие-то блюда или напитки.
Те, кто приобрёл такой холодильник для дачи, указывают на простоту транспортировки. Небольшой квадратный агрегат без проблем вмещается в багажник машины.
Плюсы модели:
•    современный дизайн;
•    прочная решётчатая полка;
•    удобные полки на двери;
•    высокая скорость охлаждения;
•    морозильное отделение с хорошей изоляцией.

Hansa FM 050.4

Минихолодильник Hansa FM 050.4 очень нравится покупателям простым, аккуратным дизайном и минимальным уровнем шума при работе. Такой прибор можно установить даже в спальне, он не потревожит ваш отдых своими звуками!

Минихолодильник Hansa FM 050.4

Минихолодильник Hansa FM 050.4

Те, кто приобрёл такую модель, хвалят качество её изготовления, очень хорошую изоляцию, обеспечивающую поддержание стабильной температуры. Маленькая морозилка отлично удерживает заморозку, так что в ней можно хранить лёд, мороженое, замороженные продукты, правда, в минимальном количестве. Кстати, благодаря небольшим размерам морозилка размораживается очень быстро, так что весь уход за холодильником требует совсем немного времени.
Дверца минихолодильника Hansa FM 050.4 удобна для установки напитков в банках и бутылках. На неё вмещается даже высокая бутыль объёмом 1.5 литра. Сама камера разделена на две части стеклянной полкой с окантовкой от проливания. Пользователи говорят, что на неё удобно складывать даже мелкие припасы. Нижнее отделение, под полкой, получилось более объёмным, так что туда обычно ставят припасы в более крупной таре. Многие советуют располагать овощи и фрукты внизу, в более тёплой части камеры, а под морозилку складывать то, что требует охлаждения.
Владельцы таких минихолодильников очень рекомендуют обратить на них внимание, если вы выбираете действительно малошумную модель. По работе холодильника: охлаждению и поддержанию заморозки, вопросов ни у кого нет. Все соглашаются, что это очень хороший вариант для дома, дачи или офиса.
Плюсы модели:
•    минимальный уровень шума;
•    стеклянная полка в камере;
•    морозилка хорошо держит холод;
•    лёгкость транспортировки;
•    высокое качество исполнения.

Минихолодильник Hansa FM 050.4 в каталоге

Midea MR 1049 W

Минихолодильник Midea MR 1049 W – это простое и удобное решение для тех, кому требуется небольшой и мобильный прибор для хранения продуктов и напитков. Многие покупатели обратили внимание на двухлетнюю гарантию производителя на эту модель. Это значит, техника сделана хорошо и проблем с ней не ожидается!

Минихолодильник Midea MR 1049 W

Минихолодильник Midea MR 1049 W

Судя по отзывам, такой минихолодильник приобретают и для офисного использования, и для домашних и дачных нужд. Многие оборудуют ими комнаты в студенческом и временном жилье, например, уезжая по работе. Холодильник очень просто привезти и забрать с собой. Дома такая техника тоже не простаивает без дела. Зачастую её используют для охлаждения напитков и тех продуктов, которые хочется всегда иметь под рукой. Маленький холодильник позволяет существенно сократить число открываний дверей большого агрегата, так что основной запас продуктов сохраняется с лучшим качеством!
По конструкции минихолодильник Midea MR 1049 W вполне обычный. Камера разделена стеклянной полкой на две части: нижняя чуть выше, чем верхняя, так что туда можно ставить припасы в более крупной таре, например, овощи и фрукты в корзинках. На двери есть место и для высокой бутылки, и для напитков в меньших по размерам пакетах и банках. Вверху, рядом с полочкой с ограничителем, установлен небольшой закрывающийся ящик. В него можно сложить масло или какие-то лекарства или косметику.
Ряд владельцев таких холодильников указывает на то, что эта модель нормально работает даже при очень высоких температурах. А значит, жарким летом вы сможете доверить им продуктовые запасы, не опасаясь за их сохранность и свежесть.
Плюсы модели:
•    удобные полочки на двери;
•    стеклянная полка в камере;
•    возможность эксплуатации при высокой температуре;
•    высокое качество сборки;
•    два года гарантии.

Сравним характеристики минихолодильников, представленных в обзоре:

  Zarget ZRS 87 W Daewoo FR 051 A R Shivaki SDR-052 S Hansa FM 050.4

Midea MR 1049 W

Размеры (ВхШхГ), см

63x44.5x51 51.1x44x45.2 49.2х47.2х45 49.6х47х44.7

49.2х47.2х45

Общий объём, л

66 45 45 46

43

Объём холодильника, л

66 45 40 41

43

Объём морозильника, л

5 5

Уровень шума, дБ

42 40 42 35

42

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) N (от 16 до 32) N-ST (от 16 до 38) ST (от 18 до 38)

N-T (от 16 до 43)

Энергоэффективность

А+ А+ А+ А+

А+

Цвет

белый белый серебристый белый

белый

Вес, кг

16 16 15 15

15.8

Гарантия, лет

3 1 1 1

2

Средняя цена на ЯндексМаркет за март

6990 7312 8530 6649

7990


 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных мини-холодильников (часть 2)"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных мини-холодильников (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх