Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 5 популярных многокамерных холодильников
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 5 популярных многокамерных холодильников

03 марта 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_hisense_rq_515_n4ad1%281%29.jpg
2020-03-26 20:56:40

Прочитано: 4976 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Многокамерные холодильники зачастую становятся одним из элементов декора современной кухни: большие, заметные агрегаты помогают подчеркнуть стиль помещения. Понятно, что функциональность такой техники также очень важна. Все многокамерные холодильники, вышедшие в лидеры в 2019 году, имеют системы охлаждения No Frost, предлагают высокую мощность замораживания и ряд других полезных функций. Оцените их дизайн и возможности и подберите подходящий вариант для вашего дома!


HISENSE RQ 515 N4AD1

Многокамерный холодильник HISENSE RQ 515 N4AD1 в серебристом исполнении выглядит очень привлекательно и замечательно сочетается с другой кухонной техникой такого же оттенка. Многие покупатели заявили, что им понравилась классическая организация пространства этой модели – с большим холодильным отсеком с дверями French Door и морозильным отделением с двумя камерами за двумя отдельными дверями. Конечно, в таком большом холодильнике используется система охлаждения No Frost, что существенно упрощает уход за ним. Некоторые пользователи указали в качестве плюса скрытые системы управления, ведь есть люди, которым не нравятся наружные дисплеи! Кроме того, это безопаснее – дети не смогут перенастроить работу холодильника.

Многокамерный холодильник HISENSE RQ 515 N4AD1

Многокамерный холодильник HISENSE RQ 515 N4AD1

Для качественного и быстрого охлаждения в верхнем отделении холодильника HISENSE RQ 515 N4AD1 применяется система многопоточного обдува. Быстро охладить камеру и содержимое поможет функция суперохлаждения. Продукты вы сможете раскладывать на широкие полки, в два ящика для фруктов и овощей. На дверях установлено по две полки-балкона.
В морозильной камере этой модели можно раскладывать припасы по двум объёмным контейнерам и на выдвижные лотки, установленные сверху. Для особо крупных припасов, к примеру – целой индейки, можно вынуть ящик и положить птицу прямо на стеклянную полку. За сутки морозильное отделение замораживает до 12 кг продуктов. Такую производительность оценили даже те, кто делает большие сезонные запасы.
При повышении температуры в камерах холодильник издаёт звуковые сигналы, привлекая внимание. А в обычном рабочем состоянии его почти не слышно.
Владельцы такой большой, вместительной модели считают, что холодильник хорошо справляется со своими задачами и позволяет делать очень хорошие запасы замороженных и свежих продуктов на всю семью, при этом по цене он вполне доступен.
Плюсы модели:
•    системы управления размещены внутри;
•    высокая производительность по заморозке;
•    удобная организация морозильной камеры;
•    суперзамораживание и суперохлаждение;
•    двери открываются на 90 градусов.


LG GR-X 24 FTKSB

Многокамерный холодильник LG GR-X 24 FTKSB с фирменным дизайном InstaView Door-in-Door станет отличным помощником и предметом вашей гордости. Великолепная чёрная модель отлично смотрится в помещениях с открытой планировкой или в просторных кухнях. Те, кто решил приобрести такую дорогую технику, говорят, что по функциональности холодильник не просто современный, но и заглядывает в будущее, так что это приобретение на долгое время. Управлять и контролировать прибор можно как с панели управления, так и дистанционно. Технология Smart ThinQ обеспечивает удобное управление холодильником со смартфона. Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnostics обеспечит контроль за работой всех систем холодильника и поможет выявить неполадки, предотвращая серьёзные поломки. Фирменный инверторный компрессор, обеспечивающий работу этого холодильника, имеет десятилетнюю гарантию. Так что вы можете не опасаться за его качество.

Многокамерный холодильник LG GR-X 24 FTKSB

Многокамерный холодильник LG GR-X 24 FTKSB

Пользователи в своих отзывах указывают на большое количество продуманных деталей, делающих этот холодильник действительно комфортным в использовании. К примеру, открывать дверь холодильника можно с помощью кнопки и очень удобных ручек лёгкого открывания. При постукивании по стеклу верхней дверцы оно становится прозрачным, и вы видите припасы, не открывая дверь. Те, у кого большая семья, особенно с детьми, утверждают, что это действительно удобно и помогает поддерживать в камере установленную температуру.
За дверью, которая становится прозрачной, размещается удобное отделение для часто востребованных продуктов. Вы сможете доставать их, сохраняя холод в основной камере. Сама камера тоже очень удобна. Помимо обычных полок в ней установлена складная – в два сложения. Это значит, что вы легко подстроите пространство для установки узкой или широкой и высокой тары. На сложенную полку можно спокойно раскладывать другие припасы – место не будет пропадать зря.
Для фруктов и овощей в холодильном отделении есть большой ящик со специальной крышкой, собирающей избыточную влажность. С крышки влага равномерно распределяется по всему контейнеру, так что продукты дольше сохраняют свежесть и не загнивают. Фильтр Hygiene Fresh+ и антибактериальный уплотнитель дверей гарантируют, что в камерах будет меньше микробов, не появится плесень и неприятные запахи.
Очень многие пользователи хвалят и морозильное отделение холодильника LG GR-X 24 FTKSB. Помимо вместительных контейнеров и поддонов в самих камерах, на их дверях установлены полки-балконы для удобного хранения пиццы и других замороженных припасов, не предназначенных для долгого хранения. Система экспресс заморозки поможет глубоко и быстро заморозить то, что вы планируете хранить длительное время. Понятно, что большой холодильник не требует ручного размораживания.
Среди пользователей такого холодильника много тех, кто особо отмечает удобство диспенсера для воды и льда. Он подключается к водопроводу и служит постоянным источником чистой холодной воды и льда для напитков. Кроме того, всем очень нравится, что несмотря на солидные размеры этот холодильник работает практически неслышно.
Плюсы модели:
•    наличие мини-бара;
•    система InstaView;
•    система поддержания влажности в контейнере для овощей;
•    диспенсер с подключением к водопроводу;
•    управление через Wi-Fi.


Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R

Многокамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R с нижними выдвижными отделениями и холодильным отсеком за распашными «французскими» дверями выглядит очень представительно и современно. Такую модель чаще выбирают для кухонь с «профессиональным» интерьером, где всё удобно и функционально.

Многокамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R

Многокамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R

Широкие и глубокие полки холодильного отделения этой модели позволяют раскладывать и расставлять продукты в разных упаковках. Складная полка окажется очень удобной, если вам потребуется поставить в холодильник что-то крупное. При этом место за кастрюлей или банкой не будет пропадать зря. Многопоточная система охлаждения обеспечивает равномерный холод по всему пространству камеры. Все пользователи таких холодильников указывают на специальные системы, обеспечивающие чистоту воздуха в холодильнике. Антибактериальный фильтр и фильтр от запахов, а также ионизатор воздуха гарантируют, что в холодильнике не заведётся плесень и уровень микробов будет минимальным. Подогрев контура двери обеспечивает практически герметичное закрывание, а значит на уплотнителе не появится плесень, а сам он не будет пропускать тёплый воздух в камеру. При обычном уходе вы обеспечите продуктам идеальные гигиенические условия для долгого хранения.
Несомненным достоинством холодильника Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R владельцы называют зону свежести. В неё можно складывать свежее мясо, рыбу и морепродукты, кисломолочные продукты. Температуру в этой зоне можно регулировать, создавая идеальные условия хранения для тех или иных деликатных запасов.
Перед закладкой новых продуктов на хранение все советуют использовать функцию суперохлаждения. То, что имеется на полках, не нагреется от новых продуктов, а сами они охладятся значительно быстрее. Большое отделение на 117 литров, предназначенное для овощей и фруктов, оценили очень многие владельцы этой модели холодильника. Вы сможете сделать очень хорошие запасы и сохранять их продолжительное время.
В морозильной камере с тремя контейнерами есть льдогенератор, поднос для замораживания продуктов. Функция быстрого замораживания помогает сохранять в продуктах большую часть полезных веществ, витаминов, а на вкус они будут почти неотличимы от свежих.
Те, кто уже использует такой холодильник у себя дома, утверждают, что его совсем не слышно, за исключением случаев, когда кто-то оставляет дверцу открытой. Инверторный компрессор этой модели гарантирует минимальное энергопотребление, которое можно дополнительно снизить на время неиспользования холодильной камеры, к примеру, когда вы уезжаете в отпуск.
Плюсы модели:
•    удобная конструкция;
•    камера с регулируемой температурой;  
•    система фильтрации и ионизации;
•    подогрев контура двери;
•    экономичность в эксплуатации.


Toshiba GR-RF 532 WE-PGJ (22)

Многокамерный холодильник Toshiba GR-RF 532 WE-PGJ(22) в первую очередь привлекает внимание необычным наружным оформлением: двери этой модели сделаны из чёрного зеркального стекла. Интересная геометрия ручек и их светлый металл делают холодильник ещё более интересным. Ряд покупателей отмечает, как достоинство, относительно небольшие ширину и глубину этой модели. Холодильник не будет сильно выступать на фоне мебели.

Многокамерный холодильник Toshiba GR-RF 532 WE-PGJ(22)

Многокамерный холодильник Toshiba GR-RF 532 WE-PGJ(22)

Морозильное отделение в этой модели состоит из двух выдвижных ящиков. С помощью функции быстрого замораживания и технологии Ultra Freeze припасы замораживаются глубоко и равномерно, сохраняя аппетитный внешний вид и большую часть витаминов и других микроэлементов. За сутки вы сможете подготовить к длительному хранению до 13 кг различных продуктов.
В холодильном отделении для равномерного охлаждения большого пространства камеры применяется технология Ultra Fresh: потоки воздуха направляются с разных сторон, предотвращая переохлаждение припасов. Для быстрого охлаждения продуктов, готовых блюд и напитков вы сможете применить функцию суперохлаждения. В контейнерах для овощей и фруктов влажность можно регулировать, подстраивая её под тип продуктов. Под контейнерами для овощей и фруктов размещена зона свежести с регулируемой температурой. Пользователи хвалят размеры контейнера и качество хранения скоропортящихся припасов. Мясо, рыба, кисломолочные продукты действительно не теряют свежесть, не высыхают и сохраняют отличный вкус.
Для поддержания чистоты в камерах холодильника Toshiba GR-RF 532 WE-PGJ(22) применяется функция плазма-стерилизации PST technology. Она, а также система охлаждения No Frost существенно упрощают уход за холодильником и гарантируют хранение без льда, плесени и микробов.
Управление и контроль за работой прибора вы сможете осуществлять, не открывая двери. Наружный дисплей демонстрирует выбранные температуры и функции, показывает возможные неисправности, помогая быстро устранить их. Родители отмечают наличие блокировки от доступа детей.
Все владельцы таких холодильников утверждают, что очень довольны своим недешевым приобретением. Холодильник сочетает в себе элегантный дизайн с отменным качеством хранения припасов, а уход за ним не доставляет ни малейших хлопот.
Плюсы модели:
•    привлекательное наружное оформление;
•    есть зона свежести;  
•    передовые технологии охлаждения и замораживания;
•    функция плазма-стерилизации;
•    ящики для овощей с контролем влажности.


Ascoli ACDSL 571 W

Многокамерный холодильник Ascoli ACDSL 571 W приятного золотистого оттенка выбирают для светлых уютных кухонь. Благодаря относительно небольшой глубине эта модель устанавливается практически вровень с мебелью. Тёмный дисплей и тёмные разделители-рукоятки служат функциональным украшением этой модели.

Многокамерный холодильник Ascoli ACDSL 571 W

Многокамерный холодильник Ascoli ACDSL 571 W

Пространство холодильной и морозильной камер организовано вполне обычно. В холодильном отделении широкие полки дают отличные возможности для размещения припасов по вашему желанию. Для овощей и фруктов предусмотрено два ящика, а на двух распашных дверях установлено по три полки-балкона. Пользователи отмечают, что на нижние балконы без проблем устанавливаются даже двухлитровые бутылки. Многопоточный обдув обеспечит хорошее охлаждение всей камеры. Только не прислоняйте продукты к стенкам и не ставьте их слишком плотно, чтобы не мешать воздуху свободно циркулировать. Электроника точно поддерживает заданную температуру, а антибактериальное покрытие помогает уберечь холодильник и продукты от плесени и микробов.
Морозильное отделение этой модели состоит из двух отдельных камер с довольно вместительными охлаждающими зонами в каждой. Дачники и те, кто любит делать на зиму запас овощей, фруктов, грибов и ягод, оценили высокую мощность замораживания – до 14 кг за сутки. Для заморозки можно установить температуру минус 22 градуса, а затем перевести на рекомендованные минус 18. Если же вы используете морозилку лишь для недолгого хранения или для полуфабрикатов, то слишком низкая температура вам не потребуется, достаточно установить её на минус 10 градусов, это снизит энергопотребление и ваши расходы.
Холодильник Ascoli ACDSL 571 W не предлагает слишком широкого набора разнообразных функций, но все владельцы говорят, что довольны имеющимися: охлаждением без инея и конденсата No Frost, возможностью перевода холодильного отсека в отпускной режим. Пользователи утверждают, что эта модель замечательно сочетает объём, дизайн, рабочие характеристики с достаточно демократичной ценой.
Плюсы модели:
•    необычный золотистый оттенок дверей;
•    небольшая глубина;  
•    вместительные полки-балконы;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    широкий диапазон температур в морозилке.

Сравним характеристики многокамерных холодильников, представленных в обзоре:

  HISENSE RQ 515 N4AD1 LG GR-X 24 FTKSB Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R Toshiba GR-RF 532 WE-PGJ(22)

Ascoli ACDSL 571 W

Размеры (ВхШхГ), см

181.6х79.4х64.3 179.7х91.2х75.9 179.8х90х73.5 189.8х83.3х68.5

182х85х64

Количество камер

3 3 3 3

3

Количество дверей

4 4 4 4

4

Общий объём, л

394 571 630 500

440

Объём холодильника, л

265 371 450 335

292

Объём морозильника, л

129 200 180 165

148

No Frost

+ + + +

+

Зона свежести

+ +


Мощность замораживания, кг/сут.

12 10 16 13

14

Автономное сохранение холода, ч

10 12 12 15

10

Наружный дисплей

+ + +

+

Инверторный компрессор

+ + +

Функция «Отпуск»

+ + +

+

Уровень шума, дБ

42 39 38 42

42

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) T (от 18 до 43) SN-T (от 10 до 43) N-T (от 16 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А+ А+ А++

А+

Цвет

серебристый сияющий чёрный серебристый черное стекло

золотистый

Гарантия, лет

1 1 1 2

1

Средняя цена на Яндекс Маркет за март

35394 249990 139500 129990

52989


 

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных многокамерных холодильников"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных многокамерных холодильников "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх