Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 9 популярных однокамерных холодильников (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 9 популярных однокамерных холодильников (часть 1)

24 декабря 2019

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_atlant_mx_5810_62.jpg
2020-03-17 18:12:57

Прочитано: 1634 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники не теряют своей популярности даже на фоне новейших технологических веяний. Компактные модели становятся отличными решениями для маленьких кухонь и для дачных домов. Среди однокамерных холодильников, наиболее популярных в 2019 году, вы увидите модели «под столешницу», холодильники практичной средней высоты. Все модели получили прекрасные оценки по соотношению цены и функциональности. Это практичная покупка для дома!

ATLANT МХ 5810-62

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62 средней высоты пользуются спросом у владельцев небольших кухонь. Такой холодильник позволяет эффективно использовать пространство над ним: вы сможете установить навесной шкафчик, полки. Демократичная цена делает эту модель хорошим приобретением и для дома, и для дачи. Покупатели обращают внимание на трёхлетнюю гарантию от производителя. Она говорит о качестве товара и о том, что с холодильником не будет хлопот.

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62

Простой функциональный дизайн, традиционный белый цвет позволяют легко вписать холодильник в кухонный интерьер. Ручка-скоба, размещённая вверху, обеспечивает удобство открывания дверцы.
Пользователи холодильников ATLANT МХ 5810-62 считают, что модель весьма вместительная и внутреннее пространство решено очень разумно. В нижней части, как обычно, предусмотрена зона хранения фруктов и овощей. Их удобно раскладывать по двум контейнерам. Стеклянные прочные полки выдерживают вес даже крупной посуды. Многие отмечают, что расположение держателей для полок помогает организовать хранение продуктов наиболее удобно. Для крупной тары предназначаются нижние полки, а более лёгкие припасы можно разложить сверху. Полки регулируются по высоте, так что у пользователя не возникает проблем с установкой контейнеров, банок и кастрюль.
Дверь этого холодильника используется на 100%. Две нижних полки-балкона предназначены для бутылок и пакетов с напитками, полки сделаны на всю ширину двери. Выше установлены полки на половинную ширину, так что и на них можно ставить что-то высокое. Такое расположение считают очень практичным. На узких полках упаковки не ездят и не падают. Верхний контейнер с крышкой позволяет удобно хранить сильно пахнущие или наоборот, особо нежные продукты, а также лекарства или косметику.
Судя по отзывам, этот однокамерный холодильник полностью соответствует запросам и потребностям владельцев. Если вам нужна модель без морозилки, стоит обратить внимание на такой вариант.
Плюсы модели:
•    средняя высота 150 см;
•    удобная ручка-скоба;
•    продуманная организация пространства камеры;
•    три года гарантии;
•    невысокий уровень шума при работе.

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62 в каталоге

Bravo XR-80

Однокамерный холодильник Bravo XR-80 компактного размера и небольшого объёма – это очень удобное решение для офиса, дачного дома, а также для тех, кто не делает продуктовые запасы. Трёх отделений в 63-литровой камере холодильника будет достаточно для размещения небольшого запаса свежей еды. Для недолгого хранения замороженных запасов в этой модели есть 8-литровая верхняя камера, а на дверь вмещаются даже большие бутылки с напитками.

Однокамерный холодильник Bravo XR-80

Однокамерный холодильник Bravo XR-80

Покупатели, сделавшие выбор в пользу этой модели, отмечают ее небольшой вес: 18.5 кг. Это значит, что ее довольно просто транспортировать. По размерам холодильник ниже обычных моделей «под столешницу», его уменьшенные размеры упрощают перевозку. Металлические решётчатые полки также способствуют мобильности, ведь, в отличие от стеклянных, их нельзя разбить. Некоторые считают, что такой тип полок помогает обеспечить лучшую циркуляцию воздуха в камере.
Температура в холодильном отделении регулируется в пределах от 0 до 10 градусов. Те, кто использует холодильник на даче, говорят, что в нём можно достаточно долго хранить урожай без потери качества.
Механическая система управления, по мнению некоторых, является достоинством этой модели. Прибор не чувствителен к перепадам напряжения.
Владельцы холодильников Bravo XR-80 говорят, что для техники легко подобрать место. Дверь можно навешивать на удобную сторону, а интегрированная ручка в верхней части дверцы позволяет удобно его открывать. Правда, некоторые советуют ставить прибор на нескользящие ножки-подставки. На гладком полу такой холодильник легко сдвинуть, взявшись за ручку двери.
В целом же пользователи довольны своим выбором. Эта модель хорошо охлаждает, поддерживает заморозку, не шумит особо громко и потребляет энергию весьма экономично.
Плюсы модели:
•    компактный и не тяжёлый;
•    легко подобрать место для установки;
•    невысокий уровень шума;
•    прочные полки;
•    демократичная стоимость.

Однокамерный холодильник Bravo XR-80 в каталоге


Бирюса 110

Однокамерный холодильник Бирюса 110 очень нравится тем, кому требуется удобная техника для небольшого пространства. Невысокая модель уменьшенной ширины – прекрасный вариант для маленькой кухни. Над холодильником легко устанавливаются навесные шкафы, некоторые размещают над ними микроволновые печи, так что пространство используется рационально и комфортно.

Однокамерный холодильник Бирюса 110

Однокамерный холодильник Бирюса 110

Пользователи советуют учесть при выборе то, что морозилка в этой модели небольшая, так что хранить солидные семейные запасы в ней не получится. Температура в камере может быть установлена на минус 12 градусов, что вполне достаточно для непродолжительного хранения замороженных продуктов. Дверцу нужно закрывать плотно, чтобы в камере быстро не намораживался лёд. Правда все соглашаются, что размораживать маленькую морозилку можно легко и быстро, это плюс.
Сама холодильная камера не вызывает нареканий. Стеклянные полки можно переставлять на удобную высоту, так что даже для большой кастрюли или банки найдётся место. Для фруктов и овощей имеется довольно вместительный контейнер, правда, всего один.
Дверца холодильника Бирюса 110 используется снизу доверху: внизу размещён балкон с высоким бортиком, удерживающим тяжёлые высокие бутылки. Выше расположены полки в три яруса, они подходят для припасов в небольшой таре. Многие отмечают, что в современной модели используется экономичная светодиодная подсветка. Она действительно хорошо освещает всё пространство и помогает быстрее находить нужные продукты.
При установке холодильника проблем у вас не возникнет, так как дверь можно навесить на желаемую сторону. Уровень шума не превышает 40 дБ, что очень нравится пользователям. Холодильник в кухне практически незаметен.
Многие пользователи говорят, что обратили внимание на длительную заводскую гарантию при выборе. Это даёт уверенность в том, что холодильник будет работать без сюрпризов долгое время. В целом эту модель рекомендуют к рассмотрению, если вам нужен небольшой по размерам, но достаточно вместительный агрегат для дома или для дачи.
Плюсы модели:
•    удобная высота;
•    уменьшенная ширина;
•    есть морозильное отделение;
•    светодиодная подсветка;
•    соотношение возможностей и стоимости.

Однокамерный холодильник Бирюса 110 в каталоге


Стинол STD 167

Однокамерный холодильник Стинол STD 167 – это хорошее решение для тех, кому требуется достаточно вместительная модель по демократичной цене. Холодильник средней высоты, простого дизайна удачно вписывается в современные кухонные интерьеры. Его легко разместить под навесным кухонным шкафом.

Однокамерный холодильник Стинол STD 167

Однокамерный холодильник Стинол STD 167

Многие покупатели говорят, что выбрали эту модель из-за достаточно вместительной морозилки на 35 литров. Для небольшой семьи этого достаточно, чтобы сделать запас продуктов. Дверца морозилки закрывается плотно, а значит, лёд и иней в ней намерзают не быстро. Размораживание ручное, но заниматься этим приходится довольно редко.
Холодильное отделение в этой модели большое, вместительное. Для фруктов и овощей есть два прочных контейнера. Многие хвалят их удобную конструкцию – ящики легко вытягиваются за ручку. Решетчатые металлические полки холодильника Стинол STD 167 имеют как критиков, так и поклонников. Некоторые говорят, что на решётке неудобно хранить продукты в мелкой таре, паке6ты могут свешиваться и зацепляться за что-то внизу. И общая устойчивость банок и другой тары ниже, чем на стеклянных полках. Те, кому нравятся решётчатые полки, говорят, что они способствуют равномерному распределению холода по камере, так что качество хранения повышается. Металлическую полку невозможно разбить, и ухаживать за ними очень просто. Все соглашаются, что производитель предусмотрел достаточно упоров для перестановки полок по высоте, так что проблем организовать пространство под потребности не будет.
Некоторые владельцы указывают, что к полкам на двери нужно приспособиться, они расположены не совсем обычно. Но вот надёжность, прочность полок всеми отмечается, как несомненное достоинство. Два нижних балкона можно использовать для бутылок и крупных пакетов. Над второй полкой вы увидите откидные решётчатые полочки. Если вам не требуется заполнять две нижних полки высокими бутылками, такое решение позволяет увеличить полезную площадь и разложить припасы в мелких упаковках. Самая верхняя полка-балкон традиционно служит для хранения яиц и других кулинарных мелочей. А вот пространство, соответствующее по высоте морозильной камере, остаётся пустым. Но это позволило увеличить саму морозилку.
Владельцы такой модели холодильника говорят, что при правильной установке его вообще не слышно, так что в кухне можно спокойно работать и отдыхать. Уход за наружными поверхностями и за холодильной камерой очень прост и занимает минимум времени. В общем, это хороший, удобный холодильник для небольшой семьи. Все, кто пользуется такой моделью, рекомендуют обратить на неё внимание.
Плюсы модели:
•    подходит для установки под навесной шкаф;
•    достаточно большая морозилка;
•    два контейнера для овощей и фруктов;
•    прочные, надёжные дверные полки;
•    низкий уровень шума.

Однокамерный холодильник Стинол STD 167 в каталоге

Indesit TT 85 T

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 T зачастую выбирают для установки под кухонную столешницу. Модель прекрасно вписывается в различные интерьеры, не привлекая к себе лишнего внимания. Другое популярное направление работы этого холодильника – хранение дачных припасов и свежего урожая.
Покупатели говорят, что холодильник понравился им своей вместительностью, простотой использования.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 T

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 T

Холодильное отделение укомплектовано переставляемой решётчатой полкой и стеклянной, расположенной над контейнером для овощей и фруктов. Ящик достаточно вместительный и доставать его удобно. Для металлической полки есть два уровня держателей. Если вам потребуется определить на хранение кастрюлю, полку можно просто убрать.
На двери этого холодильника установлено два балкона – для бутылок внизу, и для яиц и других мелких припасов – вверху. Верхний контейнер закрывается, так что продукты в нём защищены от запахов.
Морозилка в холодильнике Indesit TT 85 T небольшая по объёму. Обычно её используют для недолгого хранения продуктов, для льда и мороженого. Пользователи советуют регулярно удалять иней из камеры лопаткой, которая идёт в комплекте. Это позволит вам реже размораживать холодильник.
Понятно, что техника такого объёма не подойдёт для семейного использования, для создания запасов. Но те, кто предпочитает свежие продукты, утверждают, что небольшого холодильника вполне хватает и для двух человек. В отзывах отмечают удобство установки такой модели, возможность навесить двери на любую сторону. Работает прибор без особо громкого шума. В целом, покупательские оценки говорят о том, что холодильник оправдал ожидания.
Плюсы модели:
•    подойдёт для установки под столешницу;
•    есть небольшая морозилка;
•    достаточно вместительный контейнер для фруктов;
•    разморозка требуется не часто;
•    демократичная цена.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 T в каталоге

Сравним характеристики однокамерных холодильников, представленных в обзоре:

  ATLANT МХ 5810-62 Bravo XR-80 Бирюса 110 Стинол STD 167

Indesit TT 85 T

Размеры (ВхШхГ), см

150х60х60 68х45х47 122.5х48х60.5 167х60х66.5

85x60x61.5

Общий объём холодильника, л

285 71 180 305

122

Морозильная камера

+ + +

+

Автоматическое размораживание холодильника

+ + + +

+

Мощность замораживания, кг/сут.

Автономное сохранение холода, ч

Управление

механическое механическое механическое механическое

механическое

Уровень шума, дБ

41 40 40 39

42

Климатический класс, °С

SN (от 10 до 32) N-ST (от 16 до 38) ST (от 18 до 38) N (от 16 до 32)

N (от 16 до 32)

Энергоэффективность

А А+ А В

В

Цвет

белый белый белый белый

белый

Гарантия, лет

3 2 3 1

1

Средняя цена на Яндекс Маркет за декабрь

16617 7704 11025 14989

12795


 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 9 популярных однокамерных холодильников (часть 1)"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 9 популярных однокамерных холодильников (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх