Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Инновации комфорта в холодильниках ATLANT
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Инновации комфорта в холодильниках ATLANT

21 февраля 2022

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/atlant_easy_open_technology.jpg
2022-02-21 14:01:30

Прочитано: 13057 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Устройство и функции

Производитель холодильников ATLANT регулярно радует покупателей новинками и улучшениями холодильной техники, позволяющими сравнивать их с моделями высокого класса известнейших зарубежных марок.
Ассортимент позволяет подобрать холодильник или морозильник подходящих габаритов, с наружной или скрытой системой управления, с системой охлаждения No Frost и другими функциональными особенностями. В 2021 году ATLANT добавил в свою технику удобные ручки, складные полки, системы регулировки влажности, так что техника стала ещё более дружественной пользователю и эффективной.

Easy Open Technology

Технология легкого открывания дверей Easy Open Technology делает использование холодильников максимально комфортным для всех членов семьи. Дело в том, что обычно только что закрытый холодильник открыть снова бывает очень сложно, нужно прилагать существенные усилия. Новые вертикальные ручки-скобы со специальным механизмом обеспечивают компенсацию давления внутри и снаружи, так что плотно закрытая дверь открывается легко, без рывков.

Технология легкого открывания дверей Easy Open Technology

Технология легкого открывания дверей Easy Open Technology

Помимо комфорта для пользователей Easy Open Technology помогает эксплуатировать технику бережнее, продлевая срок её эксплуатации. На дверях можно спокойно расставлять бутылки и банки, не опасаясь, что они упадут от рывка.
Наличие специального механизма лёгкого открывания дверей позволило применять в холодильнике отличный уплотнитель, обеспечивающий герметичность при закрывании двери. Уплотнитель и качественная изоляция корпуса помогают удерживать в камерах установленные температуры, а при отключении электричества продуктам не грозит оттаивание и порча.
Удобные ручки уже используются в однокамерных холодильниках Х-1602 и морозильных камерах серии М-76N. Элегантные высокие модели можно поставить отдельно или рядом, создав комбинацию Side by Side.

Transformer Shelf

Одним из полезных новшеств холодильников ATLANT в 2021 году стали практичные трансформируемые полки. Всем известно, как сложно поставить в обычный холодильник большую кастрюлю, банку, арбуз. Приходится доставать или переставлять большие полки, перекладывать припасы, которые лежали на них. Полка, уменьшаемая до половинной глубины, могла бы стать отличным решением, и ATLANT разработал такую для своих холодильников.

Полка Transformer Shelf

Полка Transformer Shelf

Полка Transformer Shelf может уменьшаться вдвое, освобождая место для крупных припасов. Для того, чтобы сократить её размеры, необходимо лишь слегка приподнять переднюю часть и задвинуть полку. Если полку требуется убрать, то сначала снимается передняя часть, а затем задняя. Конструкция проста и удобна для пользователя. Инновационная складная полка уже установлена в холодильниках ATLANT 46-ND серии ADVANCE COMFORT+.

Hydro Balance Zone

Поклонникам свежайших салатов, зелени, овощей и фруктов стоит обратить внимание на новые холодильники ATLANT серии 46-ND или 46-NL Comfort. В этих моделях производитель установил специальные ящики с системой контролируемой влажности Hydro Balance Zone. В зависимости от того, что вы планируете хранить, вы сможете настроить оптимальную влажность, так что продукты не завянут и не загниют. Функциональность Hydro Balance Zone особо заметна в холодильниках с сухим холодом No Frost. Влажность в таком отделении выше, чем в основной камере. Хорошо закрытый контейнер поддерживает особый микроклимат и обеспечивает хранение деликатных запасов до 10 дней. Влажный холод очень полезен витаминным запасам.

Hydro Balance Zone

Hydro Balance Zone

Уровень влажности устанавливается с помощью регулятора, рядом с которым нанесено обозначение уровня влажности. При низкой влажности рекомендуется хранить упакованные припасы, а не упакованным продуктам можно настроить средний или высокий уровень.







 
   Отзывы на статью "Инновации комфорта в холодильниках ATLANT"

Отзывы на статью "Инновации комфорта в холодильниках ATLANT "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх