Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Холодильники LG: передовые технологии
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Холодильники LG: передовые технологии

14 июля 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_lg_instaview_2020.jpg
2020-07-22 17:26:23

Прочитано: 5523 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Устройство и функции

Холодильники LG сочетают в себе впечатляющий наружный и внутренний дизайн с самыми передовыми фирменными технологиями. Такой холодильник полностью соответствует современному представлению об удобной и функциональной кухонной технике.

Учитывая, что LG предлагает более 90 различных инновационных моделей холодильников в пяти различных стилях дверей, можно сказать, что производитель постарался удовлетворить потребности и пожелания каждого пользователя. LG производит холодильную технику с разным набором функций и в разных ценовых категориях. Но стоит учесть, что инновационные решения быстро переходят от приборов премиум класса к холодильникам массового сегмента.

Для того, чтобы выделить холодильники премиум класса, компания создала специальную линейку Signature. В неё включены самые современные и тщательнейшим образом изготовленные приборы. Например, срок проектирования и разработки холодильника LG Signature в два раза дольше, чем у других продуктов. Количество инженеров, вовлеченных в разработку линейки, в четыре раза больше обычного. Каждая модель холодильника LG Signature подвергается строгой 24-часовой проверке температуры и должна соответствовать установленному повышенному стандарту для приборов премиум класса.

Конструкционные особенности

Один из важных параметров, который выделяет технику LG среди многообразия конкурирующих холодильников, – это уникальные функции и конструкционные решения. Примечательно, что при создании новых моделей LG ориентируется на те удобства, которые нужны пользователю больше всего, и на те возможности, о которых мы даже не подозревали.

Одной из наиболее заметных уникальных функций холодильников LG является функция InstaView. Она уменьшает количество открытий дверцы холодильника, а значит, предотвращает нагрев продуктов. Эта функция позволяет пользователю увидеть, что находится внутри камеры, дважды постучав в стеклянную дверь. Такую возможность высоко оценивают родители, а также те, чьё семейство отличается многочисленностью.

Холодильник LG с функцией InstaView

Холодильник LG с функцией InstaView

Еще одной уникальной особенностью является конструкция Door-in-Door, которая представляет собой отделение на двери, функционирующее отдельно от основной камеры холодильника. Такое решение дает пользователям доступ к часто востребованным продуктам и напиткам, без риска запустить тепло в большое холодильное отделение. Это помогает дольше сохранять продукты в холодильнике свежими.

Холодильник LG с конструкцией Door-in-Door

Холодильник LG с конструкцией Door-in-Door

LG изобрела концепцию Door-in-Door в 2014 году и реакция покупателей на дизайн была настолько положительной, что другой гигант – компания Samsung, быстро приняла идею и воплотила ее в своей линейке холодильников в виде Food ShowCase Door.

Проблемой этого дизайна было то, что дверца холодильника имеет тенденцию быть немного теплее, чем основная камера. Таким образом, размещение часто используемых скоропортящихся продуктов, таких как молоко, с точки зрения качества хранения, не было на должной высоте. С 2017 года (и не останавливаясь на достигнутых результатах) LG вводит усовершенствования в дизайн Door-in-Door, включая больше металлических поверхностей в интерьер и улучшая циркуляцию воздуха для дверей. Одно из эффективных решений – это технология Door Cooling +, которая создает поток холодного воздуха из верхней части холодильника, направляя его на дверь. В результате температура снижается и дверь становится отличным местом для хранения продуктов и напитков.

Холодильник LG с технологией Door Cooling +

Холодильник LG с технологией Door Cooling +

LG также предлагает удобства в плане хранения. Отделение Custom Chill – это широкий и глубокий контейнер, в котором можно хранить самые разнообразные продукты. В нём можно создавать уникальные условия для правильного хранения деликатесов, рыбных и мясных продуктов при идеальной для них влажности и температуре. Причём диапазон значительно шире, чем в обычных зонах свежести.

Холодильник LG с отделением Custom Chill

Холодильник LG с отделением Custom Chill

Пользователям понравится практичная функция Auto Open Door. Наступив на «умный» датчик на полу, вы откроете дверь даже с занятыми руками.

Холодильник LG с функцией Auto Open Door

Холодильник LG с функцией Auto Open Door


Вода и лёд

Одно из новейших предложений LG для пользователей, которым нравятся холодные напитки, – это возможность делать сферические кубики льда. Круглый Craft Ice создан для медленного таяния и более эффективного охлаждения напитков, так что Log drink будет действительно долгим! Двойные льдогенераторы LG имеют дозатор для льда в двери и льдогенератор в морозильной камере, который способен накапливать лёд. Льдогенераторы могут создавать три типа льда: стандартные кубики, дроблёный лёд, а теперь и круглые кусочки Craft.

Холодильник LG с льдогенератором Craft Ice

Холодильник LG с льдогенератором Craft Ice

Некоторые модели LG выпускаются с высоким диспенсером для льда и воды. Он позволяет наполнять любой стакан или бутылку любого размера. Функция дозированного заполнения позволяет отмерять точное количество отфильтрованной воды. Как только дозатор заполнит ёмкость нужным количеством, он автоматически отключается.

Охлаждение

Холодильники LG предлагают различные методы охлаждения, которые помогают продлить свежесть продуктов и минимизировать объём испорченных или вовремя не съеденных припасов.

Linear Cooling помогает поддерживать температуру в пределах 1 градуса от назначенного значения. Такой точный метод охлаждения помогает поддерживать равномерную температуру по всему холодильнику и уменьшает температурный разрыв между различными отделениями, а значит, раскладывать продукты можно так, как удобно.

Холодильник LG с системой Linear Cooling

Холодильник LG с системой Linear Cooling

LG Smart Cooling использует различные датчики и вентиляционные отверстия для полного контроля и оптимального охлаждения. Эта система работает совместно с линейным компрессором LG и двойным испарителем, чтобы быстро регулировать уровень влажности и температуры.

Холодильник LG с системой Smart Cooling

Холодильник LG с системой Smart Cooling

Door Cooling помогает доставлять прохладный воздух во все уголки холодильника. Эта технология также помогает быстро довести холодильник до желаемой температуры после закрытия дверей. При таком типе охлаждения в конструкцию холодильника добавляются два дополнительных вентиляционных отверстия для поддержания мощного потока холодного воздуха.

Холодильник LG с системой Door Cooling

Холодильник LG с системой Door Cooling +

Система FRESHShield – это термобарьер из холодного воздуха, который направляется сверху вниз, поддерживая оптимальную температуру и способствуя равномерному охлаждению продуктов на всех полках и в ящиках.

Холодильник LG с системой FRESHShield

Холодильник LG с системой FRESHShield


Искусственный интеллект

Ещё одна отличительная особенность холодильников LG – это использование цифровых технологий для создания интеллектуальных устройств. В своей технике производитель использует приложение под названием LG ThinQ, чтобы пользователь мог поддерживать связь с холодильником даже удалённо.

Холодильник LG с системой LG ThinQ

Холодильник LG с системой LG ThinQ

На сегодняшний день более половины моделей холодильников LG оснащены Wi-Fi. Использование Wi-Fi позволяет пользователям применять голосовые команды с помощью Alexa или Google Assistant. Любой холодильник с ThinQ можно контролировать с помощью голосовых команд или с помощью приложения на вашем смартфоне. ThinQ развивается со временем, изучая предпочтения пользователей и предлагая советы и рекомендации. По сути, ThinQ помогает оптимизировать работу холодильника и минимизировать потребление энергии. Интеллектуальная система использует прогнозирование, чтобы определить, когда двери холодильника открываются чаще и когда в холодильник закладывается много еды. В этих случаях «умная» система будет активировать подачу холодного воздуха, чтобы поддержать температуру уже имеющихся продуктов и быстрее охлаждать новые припасы. Во время низкой пользовательской активности ThinQ автоматически запускает компрессор в режим экономичной работы.

Вы также можете использовать приложение ThinQ, чтобы точно узнать, что в данный момент находится внутри холодильника, чтобы правильно спланировать покупки (актуально для моделей с камерами, но их пока не много). Приложение также может напоминать, когда срок хранения истекает, для этого в него вводится информация о сроках годности продуктов.

Большинство моделей холодильников LG поставляются с Smart Diagnosis, который можно активировать из приложения ThinQ. Функция самодиагностики предоставляет необходимую информацию для быстрой и правильной диагностики и решения возникших проблем.

Холодильник LG с системой Smart Diagnosis

Холодильник LG с системой Smart Diagnosis

Компания LG в настоящее время предлагает лучшее сочетание двух важнейших направлений, важных при выборе холодильника: элегантный функциональный дизайн и высокотехнологичные функции. На холодильники LG предоставляется продолжительная гарантия, особенно на компрессоры, которые должны работать бесперебойно весь срок службы прибора. Вместительный и энергосберегающий холодильник, поддерживающий оптимальные условия хранения различных продуктовых запасов – это холодильник LG.







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Холодильники LG: передовые технологии"

Отзывы на статью "Холодильники LG: передовые технологии "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх