Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Холодильники и винные шкафы на выставке Red Dot Award 2019
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Холодильники и винные шкафы на выставке Red Dot Award 2019

26 августа 2019

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01-bosch-ceramic-fridge.jpg
2019-09-26 00:51:51

Прочитано: 12142 раз

Рейтинг статьи:    

 

Холодильное оборудование, представленное в этом году на суд жюри Red Dot Award: Product Design 2019, показывает, как новые стандарты функциональности, качества, экологичности повлияют на качество жизни в целом и на хранение продуктовых запасов в частности. Привлекательный наружный дизайн холодильников позволяет использовать их и для оборудования открытых кухонь. Такая техника действительно служит украшением интерьера!

Многодверные холодильники

Трёхдверный холодильник Bosch Ceramic Fridge с необычной керамической отделкой может стать достойной деталью в оформлении кухонного интерьера. Передняя часть этого холодильника имеет тонкое керамическое покрытие, что не только придаёт ему необычный вид, но и обеспечивает большую прочность и лёгкость ухода. Керамический материал состоит из сертифицированной глины, камня и песчаного грунта, они обеспечивают ровную поверхность без вкраплений. Модель не имеет выступающих ручек, а длинный вертикальный дисплей красиво разделяет правую и левую части холодильника. Чистый, вневременной дизайн модели с необычным покрытием был особо отмечен жюри конкурса.

Трёхдверный холодильник Bosch Ceramic Fridge

Четырёхдверный холодильник Haier REF-551 из коллекции Casarte удачно оптимизирован для гибкой интеграции в различные кухонные пространства. Даже когда он расположен в углу, дверцы и ящики этого большого агрегата могут быть полностью открыты. Элемент управления встроен в прозрачную вертикальную панель. Панель с детектором движения начинает светиться, когда кто-то подходит к холодильнику. Использование современных технологий обеспечивает точное автоматическое управление и поддержание заданных температур. Очень удобно то, что в этой модели предусмотрено специальное отделение для хранения детского питания.

Четырёхдверный холодильник Haier REF-506 – это модель с двумя нижними выдвижными контейнерами и французскими дверями верхнего отсека. Широкий обзор отделений создаёт ощущение настоящей свежести. Отдельные отсеки предлагают высокую вместимость; выдвижные ящики для сухого и влажного сохранения свежести закрываются почти герметично и сохраняют пищу с высокой эффективностью. Особенно широкая конструкция воздухозаборника сзади предотвращает прямой поток воздуха к охлаждаемым продуктам, что исключает их переохлаждение и помогает дольше сохранять первоначальную свежесть. Управление осуществляется с наружного вертикального дисплея, который украшает собой одну из французских дверей, совместно с логотипом производителя.

Четырёхдверные холодильники Haier REF-551 и Haier REF-506

Четырёхдверный холодильник LG InstaView Door-in-Door (Next-8) как и его предшественники, выделяется необычной дверцей холодильного отсека. Простым постукиванием окно в правой верхней части становится прозрачным, открывая обзор камеры без необходимости открывать дверь. Таким образом, пользователь может найти желаемое блюдо, не запуская внутрь тепло, и тем самым снизить потери охлаждения до 47 процентов. Это особенно удобно для отделения, где хранятся часто востребованные продукты и напитки. После второго жеста KnockOn дверь снова станет непрозрачной. На дверце морозильного отделения этого холодильника установлен льдогенератор с диспенсером, так что у владельцев не будет проблем с холодной водой и льдом для напитков. По мнению жюри с функциональной точки зрения и с точки зрения энергосбережения, дверь InstaView предлагает реальную пользу и в то же время является отличительным элементом дизайна. Взаимодействие пользователя с устройством радует интуитивной простотой.

Четырёхдверный холодильник LG InstaView Door-in-Door (Next-8)

Четырёхдверный холодильник Midea 718WGPZV Cross с французскими распашными дверями холодильного отделения предлагает множество интеллектуальных функций, упрощающих повседневное управление хранением пищевых продуктов. Он напоминает пользователю о сроках годности охлажденных продуктов или о том, когда следует принимать лекарства, а также предоставляет возможность заказать еду онлайн. Фронтальная поверхность этого металлического холодильника покрыта стеклом, которое имеет особый эффект глубины в результате обработки ультрафиолетом. В одну из верхних дверей встроен 23.6-дюймовый цветной TFT дисплей с небольшим наклоном. Двери открываются с помощью электропривода. Благодаря большому дисплею и множеству дополнительных возможностей прибор становится особенно функциональным.

Четырёхдверный холодильник Midea 718WGPZV Cross

Трёхдверный холодильник Siemens Ceramic Fridge получил высокую оценку за инновационное использование материалов в дизайне фасада. Монолитный внешний вид этого холодильника характеризуется использованием специальной керамики. Материал является экологически чистым, прочным, лёгким в уходе. Весь фасад холодильника покрыт очень тонким керамическим слоем. Он, несомненно, привлечёт внимание пользователя особыми тактильными ощущениями. Вертикальная панель управления на ручке, элегантные металлические планки, разделяющие верхнее и нижнее отделения, разбивают монотонность керамического покрытия и придают холодильнику особый шарм.

Трёхдверный холодильник Siemens Ceramic Fridge

Четырёхдверный холодильник Whirlpool W Collection с разделяющей полосой из полированного алюминия, элегантным черным интерфейсом на всю ширину дверей и интегрированной незаметной ручкой привлекает взгляд высококачественными материалами и продуманным дизайном. Широко открываемые двери обеспечивают панорамный обзор интерьера. В холодильнике с морозильной камерой используется технология 6TH SENSE, в том числе интеллектуальные датчики, которые отслеживают условия для оптимизации сохранения продуктов. Холодильник освещается большой светодиодной панелью, расположенной на потолке, которая излучает однородный свет внутри всего объёма камер. Наружное оформление этой модели подчёркивает высокую технологичность прибора.

Четырёхдверный холодильник Whirlpool W Collection

Двухкамерные холодильники

Двухкамерный холодильник LG Bottom Freezer (Universe) из нержавеющей стали украшен интегрированным сенсорным дисплеем. Минималистичное оформление и высококачественный материал модели производят великолепное впечатление. В дизайне особое внимание было уделено простой работоспособности - например, металлическим ручкам, которые повышают удобство эксплуатации. Внутренняя задняя панель и потолочная розетка, куда отводится холодный воздух, также сделаны металлическими, они предназначены для визуализации высокой охлаждающей способности агрегата. Широкое использование металла, как снаружи, так и в интерьере, характеризует общее высокое качество этого холодильника с нижней морозильной камерой.

Двухкамерный холодильник LG Bottom Freezer (V+) с нижней морозильной камерой спроектирован таким образом, что при установке на кухне он выступает как можно меньше. Для однородного внешнего вида используются гладкий металл и скрытый сенсорный дисплей. Металл также используется во внутреннем оформлении: в ящиках, для задней панели и для потолка, в части, где отводится холодный воздух. Компоненты интерьера выполнены в минималистичном стиле, чтобы создать впечатление простоты и простора. Дизайн модели Bottom Freezer V + облегчает гармоничную и сдержанную интеграцию техники в кухонное пространство.

Двухкамерные холодильники LG Bottom Freezer (Universe) и LG Bottom Freezer (V+)

Двухкамерный холодильник Miele MasterCool Series формата Side by Side – это практичное сочетание винного шкафа и холодильника. Модель восхищает продуманной внутренней организацией, приятными глазу деталями и чистым дизайном. Внешний вид холодильников серии MasterCool характеризуется четкими горизонтальными линиями, использованием высококачественных материалов и яркой светодиодной подсветкой. Контейнеры обеспечивают идеальный климат для продуктов питания. Моторизованная система открывания дверей, легко моющиеся дверные полки и стеклянные полки с защитой от перелива являются практичными и комфортными деталями этой модели. Деревянную стойку в винном шкафу можно отрегулировать по диаметру бутылок, а на тёмные передние планки удобно наносить меловым карандашом названия вин. У пользователя также есть возможность выбора одной из пяти световых настроек.

Двухкамерный холодильник Miele MasterCool Series формата Side by Side

Лучшие из лучших

Винные холодильники LG SIGNATURE в этом году получили звание «Лучшие из лучших». При их разработке была сохранена и доработана дизайнерская модель серии French Door, которая даёт впечатляющий эффект с точки зрения функциональности и эргономики. В то время как обычно направляющие полок винного погреба в основном закреплены на внутренней стороне холодильника, конструкция полок этой модели сочетает в себе консоль и нижнюю направляющую. Это обеспечивает гибкость для пользователей, предоставляя возможности для изменения под индивидуальные потребности.
Центральным аспектом эстетики является использование высококачественных древесных материалов для полок винного отделения в сочетании с алюминиевой планкой на передней части полки. Это создает ощущение визуального единства с элегантной металлической отделкой экстерьера холодильника.
В ответ на высокие требования ценителей вина, в холодильнике предусмотрены отдельные регуляторы температуры для зон красного, белого вина и шампанского. Также очень удобным является выдвижной ящик с функцией автоматического подъема, применяемый в нижнем выдвигаемом контейнере, что исключает необходимость для пользователей наклоняться при его использовании. Кроме того, холодильник впечатляет возможностью автоматического открывания двери, а также продуманной концепцией освещения.
Как и в случае модели French Door, при постукивании по дверной панели холодильника специальная функция активирует освещение и позволяет заглянуть внутрь без необходимости открывать дверь. По заявлению жюри, LG SIGNATURE обладает впечатляющим сочетанием функциональности, эстетики и удобства. Он имеет утонченный дизайн, инновационную концепцию освещения, а также очень практичные функции, в том числе управляемый датчиком механизм открывания двери. Винный холодильник обеспечивает превосходную эргономику и передает эксклюзивность благодаря использованию высококачественных материалов. Благодаря продуманному, функциональному и приятному для глаз дизайну он обогащает практически любую кухонную среду.

Винные холодильники LG SIGNATURE

Другая холодильная техника

Посудомоечная машина и холодильник 2-в-1 Haier была специально разработана для кухонь, которые имеют строго ограниченное пространство. Этот комбинированный прибор предлагает возможность интеграции посудомоечной машины в платформу холодильника в качестве решения для экономии места в любой, даже самой маленькой, кухне. Холодильник с французскими дверями в верхней части обеспечивает лёгкий доступ к продуктам и увеличивает полезный объём за счёт возможности расстановки припасов на двух дверях. Посудомоечная машина расположена в просторном выдвижном ящике под холодильником, она легко и удобно загружается и выгружается. На первый взгляд, сочетание посудомоечной машины и холодильника в одном приборе кажется удивительным. Тем не менее, такой агрегат предлагает эстетическое и функциональное решение для миниатюрных кухонь.

Посудомоечная машина и холодильник 2-в-1 Haier

Морозильник Haier BC / BD-200WEGU1 примечателен тем, что в нём используется четырёхмерная технология воздушного охлаждения, что позволяет решить проблему образования льда. Каскадная подача воздуха сочетает в себе технологию охлаждения без замерзания с воздушным охлаждением на 360 градусов. Таким образом продукты равномерно замораживаются в большом объёме холодного воздуха, а это обеспечивает сохранение естественной влажности и замораживание без инея и льда. Антибактериальное покрытие отвечает за гигиеническое хранение припасов. Синяя подсветка в области эргономичных алюминиевых ручек указывает на высокую охлаждающую способность этого прибора. По мнению жюри чёткий, практичный внешний вид и синяя подсветка визуализируют высокую эффективность этого морозильника. Учитывая новые технологии, он является очень функциональным решением для быстрой и глубокой заморозки и хранения припасов.

Морозильник Haier BC / BD-200WEGU1







 
   Отзывы на статью "Холодильники и винные шкафы на выставке Red Dot Award 2019"

Отзывы на статью "Холодильники и винные шкафы на выставке Red Dot Award 2019 "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх