Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Самые ожидаемые новинки года
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Самые ожидаемые новинки года

21 января 2015

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/LG_2_450px.jpg
2015-01-21 12:28:54

Прочитано: 9058 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

 

Холодильник LG с двойной функцией Door-in-Door.
Фото: lg.com

Holodilnik.Info решил выяснить, что год грядущий нам готовит и какие новинки холодильной техники появятся в российских магазинах в 2015 году. За этой информацией мы обратились напрямую к производителям. Будут ли сюрпризы и появятся ли модели, которые действительно стоит подождать, читайте в нашем обзоре.

Одними из первых в 2015 раскрыли свои карты бренды LG и Whirlpool, представив новые модели холодильников на международной выставке CES 2015 в Лас-Вегасе. Пожалуй, с этих новинок мы и начнем.

LG Electronics анонсировал новинку – холодильник увеличенной емкости с двумя отделениями Door-in-Door. Это первая подобная модель в линейке бренда. В российских магазинах она появится в конце весны, однако цена на данную модель пока не определена.

 

Холодильник серии Candy Krio Vital Evo.
Фото: пресс-служба Candy


Внутренний объем составляет 962 литра – хорошее решение для тех, кто привык закупать продукты впрок. Новинка оснащена специальными ящиками EasyLift, которые позволяют регулировать высоту внутренних отсеков, тем самым упрощая процесс размещения продуктовых запасов. Система Smart Cooling Plus отвечает за равномерное охлаждение камер, фильтр Hygiene Fresh за отсутствие микробов и плесени. Записывать и анализировать сигналы датчиков для контроля за работой холодильника можно с помощью специального приложения для смартфонов. Информацию о поломках приложение оперативно передаст в центр Smart Diagnosis, затем пользователь получит рекомендации по ремонту.

 

 

Холодильники Bosch CoolClassic.
Фото: пресс-служба Bosch


Внешне новинка выглядит стильно и представительно. Дверные панели выполнены из закаленного стекла с контурной обработкой. По утверждению производителя, подобное решение не только эстетически выглядит, но и практично, на поверхности не остаются отпечатки пальцев и другие следы.

Whirlpool презентовал на выставке сразу несколько новинок. Отметим наиболее интересную – большой многодверный холодильник формата French Door, отличающийся не только дизайном, но и необычной конструкцией. Holodilnik.Info уже рассказывал об этой новинке. Поэтому не будем на ней останавливаться подробно в обзоре, тем более что, по заявлению пресс-службы Whirlpool, ни эта модель, ни другие представленные на выставке новинки в этом году продаваться в России не будут.

Обновление модельного ряда холодильников готовит и Candy. Осенью в продаже появятся новые холодильники линейки Krio Vital Evo.

«Фишкой» нового холодильника Krio Vital Evo SimplyFi станет встроенный Wi-Fi. Умный холодильник будет сообщать своему владельцу информацию о проблемах с подачей электроэнергии, а также своевременно напомнит, если дверь холодильника осталась открытой. С помощью специального приложения SimplyFi прибор направит владельцу предупреждение на смартфон. Помимо этого будут доступны функции дистанционного запуска глубокой заморозки и защиты от детей. В виду нестабильного курса производитель пока не спешит называть стоимость новой модели. Напомним, линия Krio Vital Evo была запущена в производство в России в 2013 году. И в настоящее время линейка насчитывает 14 моделей, доступных в нескольких цветах.

 

 

Холодильники French Door серии Siemens iQ700.
Фото: bosch-shop.ru


Осенью прошлого года немецкий концерн BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH представил на выставке IFA 2014 сразу несколько новинок, которые, по актуальной информации, поступят в продажу весной 2015 года.

Разноцветные холодильники Bosch линии CoolClassic выполнены в стиле ретро и на российском рынке будут представлены в двух цветах: насыщенно красном и классическом белом. Что касается функционала, то это современные холодильники, которые благодаря низкому потреблению электроэнергии, равному 149 кВтч в год, являются пока самыми энергоэффективными в портфеле Bosch.

Весной 2015 года появятся новые модели French Door серии Siemens iQ700: KM40FAI20 из нержавеющей стали и KM40FSB20 с отделкой из черного стекла.

Обе оснащены системой авторазмораживания NoFrost, зонами свежести vitaFresh для разных типов продуктов. В морозильное отделение Siemens iQ700 интегрирован ледогенератор iceTwister. Наружная панель прибора оснащена дисплеем. Эргономичность новинки заключается в продуманном дизайне: для открывания дверей требуется меньше пространства, вертикальные ручки на дверях холодильного отделения и интегрированные ручки нижних морозильных отсеков разработаны для удобства использования, выдвигаемые контейнеры морозильного отделения дают лучший доступ и обзор, поэтому складывать и доставать глубоко замороженные запасы можно значительно быстрее. Два раздельных ящика гарантируют лучшее качество хранения запасов, поскольку открывать приходится лишь один из них – во второй теплый воздух не проникает.

 

 

 

 







 
   Отзывы на статью "Самые ожидаемые новинки года"

Отзывы на статью "Самые ожидаемые новинки года "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх