Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: холодильники Side by Side (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: холодильники Side by Side (часть 1)

22 сентября 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_gorenje_nrs_9181_vxb_00.jpg
2020-09-22 10:44:02

Прочитано: 2245 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Холодильники Side by Side представлены моделями различного дизайна и возможностей. Большие, вместительные приборы украшают собой кухни и помогают иметь под рукой солидные запасы свежих и замороженных продуктов. Посмотрите, какие холодильники Side by Side вызывают наибольший интерес у покупателей в 2020 году. Если вы хотите экономить своё время и готовить дома вкусно, полезно и разнообразно, такая техника может стать отличным решением для хранения продуктовых запасов на семью!

Gorenje NRS 9181 VXB

Холодильник Side by Side Gorenje NRS 9181 VXB из нержавеющей стали замечательно дополняет современный интерьер с «профессиональным» дизайном. Инверторный компрессор этой модели обеспечивает работу с невысокими показателями по шуму и энергопотреблению, а система Total No Frost избавляет от необходимости размораживания морозильного и холодильного отделений.

Холодильник Side by Side Gorenje NRS 9181 VXB

Холодильник Side by Side Gorenje NRS 9181 VXB

Экономные пользователи оценили наличие режима Eco, который хорошо активировать при отъезде на выходные или в других ситуациях, когда дверцы открываются не часто. Режим «Отпуск» поможет существенно снизить потребление энергии при длительном отсутствии хозяев. О незакрытой двери эта модель сообщает звуковым сигналом, что, по мнению многих, очень удобно. Для удобного и экономичного использования панель управления в этом холодильнике вынесена наружу, она размещена над диспенсером. Электронное управление SensoTech позволяет точно выставить температуру, активировать функции быстрой заморозки и охлаждения. Льдогенератор холодильника готовит кубики и дроблёный лёд, так что готовить прохладительные напитки вы сможете очень легко и в любое время.
Большое морозильное отделение со светодиодным освещением понравилось владельцам продуманным удобством. В нижней части размещаются два больших прочных ящика, выше установлены полки из закалённого стекла. Все отмечают удобство полок на двери морозилки. На них можно складывать мороженое, пиццу, другие часто востребованные продукты. За сутки морозилка глубоко замораживает до 12 кг припасов и хранит их при стабильной температуре.
Опытные хозяева советуют уделить особое внимание качественной упаковке продуктов, которые вы закладываете на долгое хранение. Многие оценили удобство вакуумной упаковки. Благодаря ей в продуктах сохраняется естественная влажность, они не обветриваются. Хранение в порционных упаковках позволяет доставать лишь необходимое, так что отходы сводятся к минимуму. Не пренебрегайте маркировкой припасов – так их легче и быстрее находить в большой морозилке.
Холодильное отделение холодильника Gorenje NRS 9181 VXB также получает множество похвал. Всем очень нравится, что в нём предусмотрен мини-бар. Отдельная дверь в основной двери даёт лёгкий доступ к напиткам, установленным на дверце, к часто востребованным закускам. Доставать их вы сможете, не запуская в камеру много тепла.
Холодильное отделение позволяет создать хороший запас охлаждённых напитков. Вы сможете расставить бутылки и пакеты на дверных полках, а при необходимости разложить бутылки на полке-подвесе. Она не занимает много полезного пространства, но весьма вместительна. Два широких и глубоких ящика помогают сделать хороший запас овощей и фруктов. Выдвигаются они легко и плавно.
Система интенсивной циркуляции воздуха MultiFlow360 гарантирует равномерное распределение холода по всему объёму холодильника, так что продукты будут отлично охлаждены, но не переморожены.
Владельцы такой современной функциональной модели холодильника оставляют о ней очень хорошие отзывы. Прибор, благодаря стандартной глубине, устанавливается вровень с кухонной мебелью, помогая создать красивый интерьер. Диспенсер и мини-бар являются приятными и полезными дополнительными удобствами. Работа холодильника и морозильника не вызывают нареканий: продукты долго сохраняют первую свежесть!
Плюсы модели:
•    современное оформление;
•    диспенсер и мини-бар;
•    полки-балконы в морозилке;
•    звуковая сигнализация;
•    экономичные режимы.

Холодильник Side by Side Gorenje NRS 9181 VXB в каталоге

Kraft KF-MS2485X

Холодильник Side by Side Kraft KF-MS2485X в цвете нержавеющей стали привлекает внимание стильным оформлением и относительно небольшими размерами. Ширина этой модели составляет всего 83 см, что делает его подходящим вариантом для не очень большой кухни. Наружный вертикальный дисплей перекликается в дизайне с тёмными интегрированными рукоятками, так что прибор не выглядит скучно.

Холодильник Side by Side Kraft KF-MS2485X

Холодильник Side by Side Kraft KF-MS2485X

Владельцы таких холодильников считают, что пространство камер сделано очень удобным. Они имеют симметричный дизайн. В нижней части и холодильного, и морозильного отделений установлены вместительные контейнеры, выше расположены стеклянные полки, а на дверях – по четыре полки-балкона. Системы быстрого охлаждения и замораживания помогают снижать температуры в отделениях за короткое время. В морозилке за сутки можно глубоко и качественно заморозить до 10 кг продуктов.
В холодильном отделении система Multi-Flow System обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объёму камеры, так что продукты можно разложить, руководствуясь удобством. Конечно, всем очень нравится, что размораживать холодильник в ручном режиме не требуется: No Frost избавляет от этой утомительной работы.
При отключении электричества морозилка холодильника Kraft KF-MS2485X сохранит температуры заморозки до 10 часов, так что оттаявшие продукты не придётся срочно готовить или выбрасывать.
Судя по отзывам пользователей, холодильник работает, не доставляя проблем, он вместительный, сделан качественно и прост в обслуживании. Все соглашаются, что эта модель предлагает очень хорошее соотношение по цене и возможностям.
Плюсы модели:
•    привлекательный компактный дизайн;
•    удобная организация камер;
•    Multi-Flow System;
•    длительное удержание температур заморозки;
•    не требует ручного размораживания.

Haier HRF521DM6RU

Холодильник Side by Side Haier HRF521DM6RU – это красивое и удобное решение для большой семейной кухни, оформленной в современном стиле. Холодильник с серебристыми дверями украшен интегрированными ручками интересного дизайна. Вертикальная панель управления интегрирована в рукоятку. Всем понравилось, что выбирать температурные параметры, активировать функции суперохлаждения и суперзамораживания, переводить холодильник в режим «Отпуск» можно, не запуская внутрь тепло.

Холодильник Side by Side Haier HRF521DM6RU

Холодильник Side by Side Haier HRF521DM6RU

Лёгкость ухода – один из важных параметров при выборе большого холодильника. В этой модели системы Nо Frost использованы и в морозильном, и в холодильном отделениях, так что вам не потребуется проводить ручную разморозку. Единственным недостатком такой системы, по мнению некоторых, является необходимость очень хорошо упаковывать продукты, чтобы они не теряли влажность. Для припасов, предназначенных для длительного хранения, это нормально, но для продуктов в холодильном отделении может быть не совсем удобным.
Мощность замораживания в морозилке холодильника Haier HRF521DM6RU составляет 12 кг за сутки. Любители сезонных заготовок говорят, что без проблем замораживают все запасы, доставленные из леса и дачи. Ягоды, овощи, зелень замораживаются быстро и сохраняют естественный цвет, вкус, аромат и после разморозки мало отличаются от свежих.
Продукты в морозильнике можно сложить в два нижних контейнера, на стеклянные полки, а припасы, не предназначенные для долгого хранения, например, пицца, отлично умещаются на дверных полках-балконах. Они установлены в четыре яруса и добавляют полезное пространство для хранения замороженных запасов.
Организация холодильной камеры соответствует организации морозилки. Внизу расположены два больших контейнера для овощей и фруктов, полки легко переставляются на желаемую высоту. Дверь оборудована тремя полноразмерными балконами. Высота полок позволяет легко размещать на них даже высокие бутылки и пакеты. Правда, некоторые сожалеют, что верхняя полка не закрывается, как это бывает в других моделях. Владельцы сходятся во мнении, что организация холодильной камеры довольно простая. Плюсом можно считать режим суперохлаждения, который помогает быстро охлаждать новую порцию продуктов или готовые блюда.
Те, кто уже пользуется таким холодильником, вполне довольны сочетанием стильного современного дизайна и функциональности. Продукты хранятся долго и качественно, а сам холодильник требует минимум усилий при обслуживании, ведь размораживать его не нужно.
Плюсы модели:
•    система No Frost в морозилке и холодильном отделении;
•    удобные полки на двери морозилки;
•    суперзамораживание и суперохлаждение;
•    звуковая сигнализация;
•    отпускной режим.

Liebherr SBS 7212-24 (SGN 3063-23+ SK 4240-24)

Холодильник Side by Side Liebherr SBS 7212-24 (SGN 3063-23+ SK 4240-24) – это большой, вместительный и очень удобный вариант для красивой, функциональной семейной кухни. Покупатели, решившие приобрести такую модель, указывают, как несомненное достоинство, составную конструкцию прибора. Это значит, что при транспортировке и установке у вас не будет никаких проблем! Классический белый цвет, удобные ручки-скобы в тон делают такой холодильник хорошим решением для светлого интерьера. Родители любопытных детей отмечают, как достоинство, скрытую систему управления – за дверями. Дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры позволяет выбирать настройки и контролировать работу холодильника и морозильника очень просто.

Холодильник Side by Side Liebherr SBS 7212-24 (SGN 3063-23+ SK 4240-24)

Холодильник Side by Side Liebherr SBS 7212-24 (SGN 3063-23+ SK 4240-24)

Многие пользователи хвалят наличие акустической сигнализации незакрытых дверей. Это помогает быстро устранить проблему и не запускать в камеры много тепла. Конструкция холодильника даёт возможность устанавливать его в нишу или вплотную к стене, так что он практически не выступает за линию мебели.
Поскольку прибор состоит из двух частей, все настройки регулируются раздельно. При необходимости вы без проблем отключите одну из них, обычно так поступают с холодильником, уезжая в отпуск. Морозильная камера не требует размораживания: система No Frost гарантирует хранение без инея и снежной шубы. А холодильный отсек размораживается автоматически, поддерживая в камере естественный уровень влажности.
Оба отделения холодильника Liebherr SBS 7212-24 (SGN 3063-23+ SK 4240-24) имеют автоматические функции быстрого охлаждения: SuperСool и SuperFrost. Активируются они вручную, обычно перед походом в магазин, а после охлаждения и замораживания, через определённое время, отключаются самостоятельно. Это позволяет не перемораживать припасы и экономично использовать электричество.
Морозильное отделение этой модели способно глубоко и быстро замораживать до 20 кг припасов за сутки. Система VarioSpace с легко вынимаемыми контейнерами и стеклянными полками позволяет легко подстраивать пространство под ваши нужды. Контейнеры закрываются практически герметично, так что при открывании одного из них тёплый воздух не попадает в другие. При отключении электричества вы можете не волноваться за сохранность запасов. Морозилка держит заморозку порядка 20 часов!
В холодильном отделении всем хозяевам понравились большие ящики для фруктов и овощей, выдвигаемые по телескопическим направляющим. Полки очень легко переставляются по высоте – держателей для них сделано много. Таким образом, вы сможете использовать пространство максимально рационально и удобно. Балконы на двери в этой модели интегрированные, а значит, очень прочные. На всех уровнях предусмотрены ограничители, так что и высокие бутылки, и узкие упаковки с соусами не выпадут при открывании двери.
Конечно, этот холодильник нельзя отнести к бюджетным вариантам техники, но все владельцы очень советуют не скупиться, ведь качественный холодильник известной марки гарантированно будет служить вам долгое время и хранить продукты в лучших условиях.
Плюсы модели:
•    Nо Frost в морозильнике;
•    мощность замораживания до 20 кг за сутки;
•    гибкое пространство камер;
•    удобство транспортировки и установки;
•    возможность установки вплотную к стене.

Samsung RS 54 N 3003 EF

Холодильник Side by Side Samsung RS 54 N 3003 EF в элегантном мягком бежевом цвете замечательно вписывается в кухни, выполненные в пастельных тонах. Покупателям понравились красиво изогнутые вертикальные ручки в тон корпуса и горизонтальный дисплей, украшающий холодильник и позволяющий легко выбирать настройки и контролировать работу.

Холодильник Side by Side Samsung RS 54 N 3003 EF

Холодильник Side by Side Samsung RS 54 N 3003 EF

Инверторный компрессор этой модели обеспечивает экономичную и тихую работу, так что большой холодильник вполне подходит для помещения с открытой планировкой.
Яркая светодиодная подсветка, системы охлаждения No Frost используются и в холодильном, и в морозильном отделениях. Всем очень нравится, что такой большой агрегат не требует сложного ухода. А яркий свет в камерах помогает быстрее находить нужные припасы, не впуская много тепла.
Оба отделения этого современного холодильника оснащены функциями для быстрого снижения температур. Это помогает быстро охлаждать и замораживать припасы, не позволяя нагреваться тому, что уже есть на полках и в ящиках. В холодильном отделении для равномерного охлаждения всего большого объёма применяется система многопоточного обдува. Пользователям нравится, что для фруктов и овощей в этой модели установлены два больших контейнера: один над другим. Верхняя полка на двери закрывается, так что на ней можно хранить сыры и масло или косметические средства.
Морозильное отделение холодильника Samsung RS 54 N 3003 EF радует не только внушительным объёмом, но и продуманным удобством. В нижней части установлены прозрачные контейнеры, выше – полки из закалённого стекла. Поскольку полки легко переставляются по высоте, вы сможете без труда организовать удобное хранение объёмных продуктов, типа крупной птицы. Все хозяева отмечают удобство полок на двери. В морозилке они расположены в пять ярусов. Такое рациональное использование двери позволяет держать под рукой продукты, которые не рассчитаны на долгое хранение. При этом вы можете доставать их очень быстро, не нагревая остальные запасы.
За сутки в морозильном отделении этого холодильника можно качественно замораживать до 10 кг припасов, так что вы сможете отлично сохранить сезонные заготовки. Пожалуй, единственный недостаток модели – относительно небольшое время удержания температур заморозки при отключении электричества: всего до 8 часов. Но, все соглашаются, что в большинстве случаев аварии на электросетях устраняются быстрее, так что вашим запасам не угрожает разморозка.
Буквально все владельцы таких холодильников говорят, что очень довольны ими. Ведь большой холодильник сочетает в себе эстетическую привлекательность, удобство использования с минимальными усилиями по уходу. Техника известной марки работает без нареканий и весьма экономична в эксплуатации.
Плюсы модели:
•    элегантное исполнение в бежевом цвете;
•    удобные ручки;
•    полки-балконы на двери морозилки;
•    многопоточный обдув холодильной камеры;
•    светодиодное освещение камер.

Холодильник Side by Side Samsung RS 54 N 3003 EF в каталоге

Сравним характеристики холодильников Side by Side, представленных в обзоре:

  Gorenje NRS 9181 VXB Kraft KF-MS2485X Haier HRF521DM6RU Liebherr SBS 7212-24 (SGN 3063-23+ SK 4240-24)

Samsung RS 54 N 3003 EF

Размеры (ВхШхГ), см

179.3x91x68.7 181х83.3х66 179x90.8x65.5 185.2x121x63

178.9x91.2x73.4

Общий объём, л

532 455 518 640

535

Объём холодильной камеры, л

365 269 341 383

356

Объём морозильной камеры, л

167 186 177 257

179

Зона свежести

Система No Frost

+ + + +

+

Мощность замораживания, кг/сут.

12 10 12 20

10

Время удержания температур заморозки, ч

8 10 5 20

8

Суперзамораживание

+ + + +

+

Суперохлаждение

+ + + +

+

Управление

электронный электронный электронный электронный

электронный

Инверторный компрессор

+

+

Уровень шума, дБ

43 42 43 42

43

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А+ А+ А+

А+

Цвет

нержавеющая сталь нержавеющая сталь серебристый белый

бежевый

Гарантия, лет

1 2 1 2

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за сентябрь

99990 45795 87990

136989

65639

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: холодильники Side by Side (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: холодильники Side by Side (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх