Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей (часть 2)

04 июня 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_lg_ga_b_509_mlsl.jpg
2021-06-09 12:19:41

Прочитано: 2668 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей радуют покупателей разнообразием оформления, передовыми технологиями охлаждения, многие из них оснащены энергоэффективными и тихими инверторными компрессорами. Предлагаем вам оценить и сравнить модели этой ценовой категории, которые были наиболее популярными в 2020 году. Такая техника радует высоким качеством изготовления, продуманным удобством, экономичностью в эксплуатации и простотой обслуживания.

LG GA-B 509 MLSL графитовый

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 MLSL графитовый – это современная модель, которая отлично впишется в интерьер кухни с профессиональными элементами оформления. Всем понравилось сочетание цвета дверей с тёмными дисплеем и окантовкой интегрированных рукояток. Холодильник можно устанавливать вплотную к стене или мебели, это не помешает открывать дверцы и доставать ящики и полки.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 MLSL графитовый

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 MLSL графитовый

Инверторный компрессор этого холодильника обеспечивает сниженное потребление электроэнергии и минимальный шум – всего 36 дБ. Только при незакрытых дверях прибор будет привлекать ваше внимание звуковыми сигналами. Чтобы обезопасить холодильник от детских игр, вы сможете заблокировать дисплей.
Все, кто приобрёл эту модель холодильника, указывают в отзывах, что обратили внимание на систему охлаждения DoorCooling+. Она действительно помогает охлаждать продукты, размещаемые на двери и в передней части полок. Те, кто проводил измерения, утверждают, что система помогает снижать температуру в холодильной камере быстрее обычного.
Хозяева холодильников LG GA-B 509 MLSL графитовый довольны продуманной организацией пространства камер. В холодильном отделении особых похвал заслуживает складная полка в два сложения. Благодаря ей вы сможете удобно ставить большие банки, кастрюли, положить целый арбуз или дыню. На сложенную узкую полку отлично вмещаются припасы в небольшой таре, так что пространство будет задействовано с пользой.
В холодильнике действует система многопоточного обдува, обеспечивая распределение холода по всему объёму. Система Nо Frost предотвращает образование конденсата в холодильнике и инея – в морозилке. Конечно, при таком охлаждении продукты лучше паковать тщательнее, чтобы они не высыхали. Но все довольны, что избавлены от ручного размораживания. Двери холодильника прилегают очень плотно, не впуская в камеры даже минимальное количество тёплого воздуха. Антибактериальный уплотнитель исключает образование плесени.
В морозильном отделении этой модели можно замораживать до 12 кг продуктов за сутки, применяя функцию экспресс заморозки. Время удержания низких температур (до минус 9 градусов) составляет 16 часов, но дверь морозильного отсека лучше не открывать, пока не будет восстановлено электроснабжение.
«Умный» современный холодильник способен проводить самодиагностику, извещая пользователя даже о малейших неполадках или отклонениях в работе. Часть из них вы сможете исправить самостоятельно, а если потребуется вызывать мастера, вы сможете чётко и ясно объяснить возникшую проблему. Судя по опыту пользователей, холодильники работают исправно, не доставляя проблем, а на инверторный компрессор прибора производитель даёт 10-летнюю гарантию, так что в его надёжности можно не сомневаться.
Плюсы модели:
•    экономичный и тихий инверторный компрессор;
•    технология охлаждения двери DoorCooling+;
•    система диагностики Smart Diagnosis;
•    складная полка в холодильном отделении;
•    удобная установка вплотную к стене.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 MLSL графитовый в каталоге

Samsung RB 37 J 5200 WW

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5200 WW предложит большие, вместительные камеры для хранения разнообразных свежих и замороженных продуктов при оптимальных условиях. Размораживать холодильник не требуется – в нём не образуются иней и конденсат. Инверторный компрессор, имеющий 10-летнюю гарантию, обеспечивает эффективное и экономичное охлаждение, кроме того, все отмечают тихую работу большого холодильника.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5200 WW

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5200 WW

Настройка температур, активация функций в этой модели производятся с наружного удобного дисплея. Он удачно оживляет ровные белые поверхности дверей и придаёт прибору современный вид.
Пользователи говорят, что пространство камер в этой модели организовано очень продуманно, удобно. В холодильном отсеке есть зона свежести для хранения скоропортящихся продуктов. Ящик для фруктов и овощей достаточно вместительный. Многие особо отметили удобный закрывающийся контейнер на двери, в котором можно хранить лекарства и косметику или масло, сыры. Средние полки на двери сделаны в половинную ширину, и их можно переставлять по высоте, располагать так, как требуется в текущий момент. Дверь работает на 100%! Продукты и напитки в крупной, средней и мелкой таре размещаются очень удобно и охлаждаемое пространство не пропадает зря.
Трёхъярусная морозилка холодильника Samsung RB 37 J 5200 WW способна замораживать за сутки до 12 кг продуктов. Используйте функцию мощной заморозки, чтобы припасы промораживались быстро и глубоко, сохраняя внешний вид, вкус и витамины. При отключении электричества вам не придётся волноваться за сохранность запасов, ведь температуры в морозильнике поднимаются до минус девяти градусов целых 18 часов. Хозяева подтверждают, что им ни разу не пришлось спешно готовить оттаявшие продукты.
Судя по отзывам пользователей, этот холодильник является очень хорошим вариантом для тех, кто выбирает вместительную модель в классическом белом цвете. Современные технологии и материалы обеспечивают высокую энергоэффективность этой модели. Холодильник с режимом «Отпуск» и «умным» компрессором приятно удивит экономичностью в потреблении энергии.
Плюсы модели:
•    тихий и экономичный инверторный компрессор;
•    удобно организованное хранение на двери холодильника;
•    вместительная зона свежести;
•    яркое потолочное светодиодное освещение;
•    удержание температур заморозки до 18 часов.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5200 WW в каталоге

Schaub Lorenz SLUS 379 W4E

Двухкамерный холодильник Schaub Lorenz SLUS 379 W4E в классическом белом цветовом исполнении хорошо вписывается в кухни с разными вариантами интерьеров. Пользователи особо отметили то, что при установке холодильника не требуется оставлять большие зазоры для полного открывания дверей. Система Zero Clearance обеспечивает лёгкий и удобный доступ к полкам и ящикам. Сами двери можно навешивать на удобную сторону при установке, а наружный дисплей и звуковая сигнализация незакрытых дверей дают возможность контролировать работу прибора, не открывая двери лишний раз.

Двухкамерный холодильник Schaub Lorenz SLUS 379 W4E

Двухкамерный холодильник Schaub Lorenz SLUS 379 W4E

Холодильник не потребует ручного размораживания: система охлаждения No Frost используется и в морозильном, и в холодильном отсеках.
В трёхъярусной морозильной камере этой модели можно разместить отличный запас продуктов. За сутки морозилка глубоко и быстро замораживает до 8 кг припасов, такая мощность вполне подходит и для больших сезонных заготовок. При аварии на электросетях морозильник удерживает низкие температуры до 18 часов, этого достаточно, чтобы ликвидировать даже сложную поломку.
В холодильном отделении холодильника Schaub Lorenz SLUS 379 W4E свежие припасы хранятся долго и с отличным качеством. Свежие мясо, рыбу, полуфабрикаты можно поместить в зону свежести – при сниженной температуре они отлично сохранятся и без заморозки. Фрукты и овощи помещаются в объёмный контейнер под зоной свежести, напитки можно разместить как на полке на двери, так и на удобном горизонтальном подвесе.
Хозяева считают, что большой холодильный отсек организован продуманно и удобно. Все очень хвалят установленную в холодильнике систему ION tech: ионизация обеспечивает чистоту и безопасность атмосферы в камере, продлевая свежесть продуктов и эффективно устраняя запахи.
Владельцы таких холодильников считают, что сделали хороший выбор: холодильник прост в использовании и уходе, обеспечивает очень высокое качество хранения припасов как в замороженном, так и в свежем виде.
Плюсы модели:
•    система ионизации ION tech;
•    наличие зоны свежести;
•    удобный подвес для бутылок;
•    установка прибора вплотную к мебели или стене;
•    удобные эргономичные рукоятки.

Hitachi R-BG 410 PU6X GPW

Двухкамерный холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GPW будет интересен тем, кто выбирает вариант из не самых высоких моделей: высота его составляет всего 190 см. При этом вы вряд ли будете жаловаться на недостаток объёма камер.

Двухкамерный холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GPW

Двухкамерный холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GPW

Все, кто выбрал этот холодильник, отмечают в отзывах его великолепный внешний вид. Двери с покрытием из белого стекла выглядят очень привлекательно, а поддерживать их в чистоте чрезвычайно просто. Наружный дисплей с сенсорным управлением по цвету сливается с дверцей, не создавая резкого контраста, при этом все символы отлично видны. Панель управления можно заблокировать, предотвращая случайные перенастройки, что часто случается в домах с детьми.
Размораживать этот холодильник вам не придётся, но опытные и бережливые хозяева советуют уделять внимание герметичности упаковки продуктов, особенно в морозильном отделении. Сухой холод может высушить их. За сутки морозилка этой модели глубоко и качественно замораживает до 6 кг продуктов – просто активируйте заранее режим быстрой заморозки. Для быстрого замораживания в этом отделении предусмотрен отсек Hybrid Freezing с алюминиевой пластиной.
Если вы купили скоропортящиеся продукты на несколько дней, сложите их в зону свежести в холодильном отделении. Она получает от владельцев очень хорошие отзывы. Дело в том, что зону свежести можно использовать для мясных, рыбных, молочных продуктов или же для деликатных овощей и зелени. Конечно, для обычного хранения овощей и фруктов в холодильнике имеется отдельный ящик.
Большое холодильное отделение в холодильнике Hitachi R-BG 410 PU6X GPW может похвастаться идеально чистым воздухом без запахов и микробов. Это заслуга технологии фильтрации с помощью каталитического нейтрализатора Nano Titanium. Фильтр хорошо справляется с бактериями и плесенью, помогая продлевать сроки и повышать качество хранения продуктовых запасов.
Продукты в холодильном отделении располагаются так, как вам удобно – система Dual Fan Cooling с двумя вентиляторами гарантирует равномерное охлаждение пространства. Всем очень понравилась гибкая система хранения на двери – полки можно легко переставлять, чтобы компактно расставлять большие и маленькие бутылки, банки, пакеты, коробки.
Экономные пользователи отметили тихий энергоэффективный инверторный компрессор, наличие сенсорного контроля за температурой, режим энергосбережения. Современный семейный холодильник действительно очень бережно потребляет ресурсы и не наносит урон бюджету. Пользоваться такой красивой, продуманно организованной моделью очень приятно.
Плюсы модели:
•    фильтрация Nano Titanium;
•    эко-сенсор температуры;
•    зона свежести двойного назначения;
•    двойная вентиляция;
•    стеклянное покрытие дверей.

Toshiba GR-RB360WE-DMJ(06) Morandy Grey

Двухкамерный холодильник Toshiba GR-RB360WE-DMJ(06) Morandy Grey в корпусе из тёмной нержавеющей стали – это стильное современное украшение для кухни. По словам покупателей, эта модель и внешним видом, и функционалом полностью отвечает запросам современных пользователей.

Двухкамерный холодильник Toshiba GR-RB360WE-DMJ(06) Morandy Grey

Двухкамерный холодильник Toshiba GR-RB360WE-DMJ(06) Morandy Grey

Большой холодильник не потребует отключения и ручной разморозки, ведь иней и конденсат в нём не образуются. Многие используют время перед отпуском для того, чтобы освободить и промыть холодильную камеру и перевести её в специальный экономичный режим до возвращения. Морозилка при этом работает независимо, продолжая хранить запасы. Поскольку даже при отключении энергии она долго удерживает низкие температуры (до минус 9 градусов они повышаются 15 часов) , волноваться о продуктах вам не придётся.
Морозильное отделение в этой модели трёхъярусное, за сутки в нём глубоко замораживается до 6 кг продуктов. Стоит отметить, что технология Ultra Freeze в отдельных выдвижных ящиках гарантирует равномерное глубокое промораживание без сильного повреждения структуры продукта. После бережной разморозки припасы выглядят, как свежие!
Холодильное отделение радует вместительностью, удобством. Хозяева хвалят продуманное размещение ящиков на двери – их можно снимать и переставлять, так что у вас не будет проблем с размещением часто востребованных запасов.
Для быстрого охлаждения продуктов из магазина все советуют использовать суперохлаждение, лучше включить его заранее. В камере со сниженной температурой все продукты быстро охлаждаются, а это способствует их долгому и качественному хранению. Овощи и фрукты вы сможете разложить в два широких контейнера, не смешивая. Всем понравилось такое решение.
Судя по отзывам владельцев холодильников Toshiba GR-RB360WE-DMJ(06) Morandy Grey – это очень хороший вариант для тех, кто желает совместить декоративные и функциональные качества в одном приборе. Элегантный и малошумный холодильник может стать хорошим решением для помещения с открытой планировкой. При использовании и уходе у вас не будет проблем, а возможность настройки режима «Отпуск» и общая высокая энергоэффективность прибора позволят не тратить много средств на хранение припасов.
Плюсы модели:
•    тёмная нержавеющая сталь дверей;
•    дисплей с блокировкой;
•    технология равномерного промораживания продуктов;
•    удобные полки на двери;
•    двухлетняя гарантия.

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 50 до 70 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  LG GA-B 509 MLSL графитовый Samsung RB 37 J 5200 WW Schaub Lorenz SLUS 379 W4E Hitachi R-BG 410 PU6X GPW

Toshiba GR-RB360WE-DMJ(06) Morandy Grey

Размеры (ВхШхГ), см

203x59.5x68.2 201x59.5x67.5 201x59.5x65 190x59.5x65

201x59.5x63.5

Общий объём, л

384 367 360 320

316

Объём холодильной камеры, л

277 269 266 215

240

Объём морозильника, л

107 98 94 105

76

Расположение морозильника

нижнее нижнее нижнее нижнее

нижнее

Ярусов в морозильнике

3 3 3 3

3

No Frost

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

1 1 1 1

2

Зона свежести

+ + +

Мощность замораживания, кг/сутки

12 12 8 6

12

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

16 18 18 12

15

Разморозка морозилки

не требуется не требуется не требуется не требуется

не требуется

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Наружный дисплей

+ + + +

+

Уровень шума, дБ

36 38 42 42

40

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) T (от 18 до 43)

N-T (от 16 до 43)

Энергоэффективность

А+ А+ А++ А++

А++

Вес, кг

74 70 78 77

72

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Звуковая сигнализация

+ + +

Цвет

графитовый белый белый белый

темная нержавеющая сталь

Гарантия, лет

1 1 1 1

2

Средняя цена на ЯндексМаркет за июнь

53990 50000 59990 69950

69990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх