Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2021 года: морозильники (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2021 года: морозильники (часть 1)

01 ноября 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_haier_hf_82_waa_2021.jpg
2021-11-01 16:41:11

Прочитано: 2734 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Морозильники (морозильные камеры) вызывают большой интерес у тех, кто любит делать различные сезонные заготовки и просто иметь под руками запас разнообразных продуктов. В зависимости от ваших пожеланий и потребностей, вы можете подобрать технику подходящего размера и дизайна. Функционал у морозильных камер также даёт варианты для выбора. Посмотрите, какие возможности предлагают морозильники, лидировавшие по продажам в 2021 году. Подберите подходящую вам модель и наслаждайтесь вкусной домашней едой, приготовленной из качественно сохраняемых продуктов.

Haier HF-82 WAA

Морозильник Haier HF-82 WAA – это практичная домашняя модель, которая легко устанавливается под столешницу. Некоторые покупатели говорят, что предпочитают хранить свежие и замороженные припасы раздельно, другим необходимо больше места для замороженных сезонных продуктов: ягод, грибов, овощей, зелени. Дополнительная трёхъярусная морозильная камера в таком случае – отличное решение!

Морозильник Haier HF-82 WAA

Морозильник Haier HF-82 WAA

При выборе морозильника многие обратили внимание на систему охлаждения Low frost. Она не избавляет от инея и льда полностью, но существенно замедляет такой процесс, так что размораживать морозилку требуется действительно редко.
Пользователи хвалят качество и скорость замораживания продуктов. При температуре минус 25 градусов вы сможете заморозить за сутки до 9 кг припасов. Некоторые отметили возможность этой морозильной камеры хранить продукты при более высокой температуре. Если вы делаете запасы, которые планируете употребить в скором времени, нет необходимости выставлять минус 18, порой достаточно 14 или даже 7 градусов ниже ноля. Это делает использование техники более экономичным.
Компактная и нетяжёлая морозильная камера Haier HF-82 WAA легко устанавливается в отведённое для неё место. При ширине 50 см и глубине 55 см она отлично впишется даже в небольшую кухню. А низкий уровень шума, подтверждаемый хозяевами, делает такой прибор практически незаметным.
Многим понравилось, что управление морозильником вынесено на верхнюю наружную панель. Открывать дверцу лишний раз вам не потребуется. Кроме того, такая панель украшает сам прибор, придавая ему современный вид.
Владельцы морозильников советуют обратить внимание на этот небольшой прибор, если вы планируете расширить возможности хранения замороженных продуктов.
Плюсы модели:
•    компактность и практичная высота «под столешницу»;
•    система охлаждения Low frost;
•    возможность выбора температур заморозки и хранения;
•    низкий уровень шума;
•    удобная и красивая наружная панель управления.

ATLANT М 7204-100

Морозильник ATLANT М 7204-100 – это высокая вместительная модель, которая очень нравится всем, кто любит делать большие долгосрочные запасы различных продуктов питания. Выглядит такой прибор просто и современно. Дверь открывается с помощью ручки-скобы, а при установке вы сможете навесить дверь на удобную вам сторону.

Морозильник ATLANT М 7204-100

Морозильник ATLANT М 7204-100

Хозяева таких морозильных камер очень хвалят их высокую производительность: за сутки вы можете заморозить до 24 кг продуктов, используя функцию суперзамораживания. Продукты раскладываются по семи отделениям. Многие рекомендуют использовать для хранения контейнеры с маркировкой. В этом случае поиск нужных припасов будет занимать минимум времени и вы не запустите много тепла внутрь.
Судя по опыту использования, морозильник ATLANT М 7204-100 не требует частой разморозки. Все подтверждают, что дверь прилегает очень плотно и доступ тёплого воздуха в камеру практически исключается.
К плюсам данной модели многие отнесли невысокий уровень шума во время работы. Главное – правильно установить прибор. Задние колёса упрощают перемещение большого агрегата, а ножки легко отрегулировать по высоте.
Пользователи отмечают трёхлетнюю гарантию на прибор и доступность фирменных сервисных центров. Это значит, что при эксплуатации морозильной камеры у вас не будет проблем.
Плюсы модели:
•    семь секций;
•    замораживает до 24 кг в сутки;
•    функция быстрой заморозки;
•    низкий уровень шума;
•    трёхлетняя гарантия.

Бирюса 114

Морозильник Бирюса 114 – это простой, недорогой и удобный прибор для качественного хранения замороженных продуктов питания. Покупатели особо отметили уменьшенную до 48 см ширину прибора и небольшую высоту: 122.5 см. Такие габариты позволяют легко вписать морозильную камеру даже в очень ограниченное пространство домашней или дачной кухни.

Морозильник Бирюса 114

Морозильник Бирюса 114

Очень простой универсальный дизайн прибора даёт возможность легко сочетать его с другой техникой и мебелью, морозилка не привлекает лишнего внимания видом и громкими звуками.
За сутки в этой пятиярусной морозильной камере вы сможете заморозить до 12 кг продуктов. Те, кто сталкивался с отключением электричества, обратили внимание на хорошую изоляцию и возможность удержания температур заморозки до 12 часов. Простое механическое управление не чувствительно к перепадам напряжения в сети, так что холодильное оборудование будет работать без неприятных сюрпризов.
Пользователи морозильных камер Бирюса 114 советуют обратить на них внимание, если для вас являются важными параметрами небольшие размеры и надёжность техники. Производитель предоставляет на эту модель трёхлетнюю гарантию.
Простая в эксплуатации морозилка требует не частой разморозки. Температуры в ней поддерживаются на заданном уровне, без перепадов, так что вы можете быть уверены, что все припасы сохранятся в самом лучшем виде.
Плюсы модели:
•    ширина 48 см;
•    небольшая высота;
•    замораживает до 12 кг за сутки;
•    хорошо удерживает температуры заморозки;
•    три года гарантии.

Beko RFNK 290 T 21 S

Морозильник Beko RFNK 290 T 21 S в серебристом исполнении отлично дополняет комплект кухонного оборудования и помогает придать ей «профессиональный» вид.

Морозильник Beko RFNK 290 T 21 S

Морозильник Beko RFNK 290 T 21 S

Все выбравшие этот холодильник говорят, что рассматривали варианты предпочтительно с системой NoFrost, чтобы иметь возможность хранить замороженные припасы без перерывов на разморозку. Конечно, продукты, предназначенные для длительного хранения потребуют лучшей упаковки, чтобы не заветриться в сухом холоде. Но многие и так давно используют специальные контейнеры или вакуумную упаковку.
Плотно закрывающаяся камера с антибактериальным уплотнителем на двери не пропускает внутрь тепло. А при отключении электричества она способна удерживать температуры заморозки до 18 часов. Хозяева говорят, что им ни разу не пришлось быстро готовить или выбрасывать запасы.
За сутки в этой морозильной камере вы сможете подготовить к долгому хранению порядка 16 кг продуктов. Дачники и любители делать сезонные запасы вполне довольны такой производительностью. Главное – заранее активировать функцию суперзамораживания, чтобы температура снизилась до минимальной.
Приятным дополнением в морозильной камере Beko RFNK 290 T 21 S все называют лоток для заморозки ягод. Действительно, мелкие рассыпчатые продукты: ягоды, горошек, пельмени – можно заморозить удобно и они не слипнутся. Форма для намораживания льда позволит вам иметь под рукой небольшой запас кубиков.
Система управления морозильником располагается в верхней части, за дверью. Она не привлекает к себе ненужного внимания. Настройки на панели выбирать очень просто.
Хозяева таких морозильных камер заявляют, что выбрали отличный, хотя и не дешёвый вариант для своей кухни. Серебристая техника прекрасно вписалась в интерьер и помогает качественно хранить запасы. Уход за морозильником не доставляет никаких хлопот и пользоваться им можно круглый год.
Плюсы модели:
•    система No Frost;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    удержание заморозки до 18 часов;
•    серебристый цвет;
•    двухлетняя гарантия.

Indesit DSZ 5175

Морозильник Indesit DSZ 5175 белого цвета – это красивый и удобный вариант для организации хранения большого количества замороженных запасов у вас дома. Покупатели говорят, что техника отлично гармонирует со светлыми интерьерами, аккуратная ручка-скоба удачно оживляет простой дизайн прибора. Управление в этой модели скрытое, так что опасаться, что дети перенастроят режимы и продукты испортятся, не приходится.

Морозильник Indesit DSZ 5175

Морозильник Indesit DSZ 5175

Даже продолжительное отключение электричества не нанесёт вашим запасам вреда. Температуры в морозильной камере повышаются в течение 17 часов до минус 9 градусов. Этого более чем достаточно для ликвидации любой аварии.
Мощность замораживания в морозильной камере Indesit DSZ 5175 составляет порядка 12 кг за сутки. Это значит, что вы без проблем подготовите к долгому хранению все собранные дачные и лесные запасы, или любые другие продукты, приобретённые впрок.
Семь уровней этого морозильника позволяют разложить продукты удобно и аккуратно. Ящики легко выдвигаются, а для небольших упаковок можно использовать практичную откидную полку.
Конечно, этот морозильник потребует ручной разморозки время от времени, но многие пишут, что это не является проблемой. Хозяева считают, что размораживать холодильную технику и проводить генеральную уборку в любом случае стоит хотя бы раз в год.
Пользователи считают, что морозильная камера предлагает очень хорошую вместительность и производительность, Работает она без особо заметного шума и легко вписывается в пространство удобной домашней кухни.
Плюсы модели:
•    удобно открываемая дверца;
•    удержание температур заморозки до 17 часов;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    удобная система хранения продуктов;
•    соотношение цены и качества.

Сравним характеристики многокамерных холодильников, представленных в обзоре:

  Haier HF-82 WAA ATLANT М 7204-100 Бирюса 114 Beko RFNK 290 T 21 S

Indesit DSZ 5175

Размеры (ВхШхГ), см

84x50x55 176.2x59.5x62.5 122.5x48x60.5 171.4x59.5x65

175x60x64

Общий объём, л

82 243 130 255 261

Количество секций

3 7 5 7 7

Система Nо Frost

+

Система Low frost

+

Суперзамораживание

+ + + + +

Мощность замораживания, кг/сут.

9 24 12 16 12

Время сохранения заморозки, ч

18 19 12 18 17

Климатический класс, °С

SN-T (от +10 до 43) SN-T (от +10 до 43) ST (от +18 до 38) SN-T (от +10 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Уровень шума, дБ

36 39 41 40 43

Звуковая сигнализация

+ +

Энергоэффективность

А+ А+ А А+ А+

Управление

электронное механическое механическое электронное

механическое

Блокировка управления

+

Наружный дисплей

+

Вес, кг

30 66 43 70.2 60

Цвет

белый белый белый серебристый

белый

Гарантия, лет

1+2 года сервисного обслуживания 3 3 2 1

Средняя цена на ЯндексМаркет за октябрь

19990 24399 17999 30999

24990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: морозильники (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: морозильники (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх