Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Удобство эксплуатации. Вступление
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Удобство эксплуатации. Вступление

01 июля 2005

https://www.holodilnik.infohttp://holodilnik.info/user_img/udobno_3.jpg
2005-07-01 12:21:02

Прочитано: 3461 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Эксплуатация холодильника

Согласитесь - огромное значение при выборе холодильника имеет удобство его эксплуатации. Несомненно, цена и размеры также важны, и иногда оказывают решающее значение при покупке, но в основном именно наличие либо отсутствие различных систем, дизайнерские решения, да и просто удобное расположение ручки на дверце морозильной камеры, - вот те факторы, которые, в основном, и влияют на принятие решения. Причина здесь в том, что холодильник – покупка довольно солидная, его покупают надолго, и пользоваться им предполагается довольно часто – каждый день по нескольку раз. Поэтому удобству эксплуатации, а проще говоря, - простоте обращения – мы уделяем так много внимания. Цикл статей, которые мы предлагаем Вам, раскрывает вопрос выбора холодильника с разных, порой, возможно, неожиданных сторон. Однако, мелочей здесь не бывает, и мы стараемся всё же осветить все, даже самые, казалось бы, «затенённые» аспекты.

1. Энергопотребление. Несомненно, «аппетит» Вашего холодильника имеет огромное значение при его выборе. Как же разобраться в классах энергопотребления, коих в настоящее время насчитывается уже около семи? К тому же, появились новые, совсем уже непонятные обозначения, такие, как «А+» или «Super A». Научиться разбираться в этой «холодильной грамоте», Вам поможет статья «Какой аппетит у Вашего… холодильника?»

2. Уровень шума. Скажите, какой из приборов, установленных у Вас на кухне, может сам по себе, без Вашего участия, вдруг напугать присутствующих на кухне? Ответ простой – холодильник. Именно он, особенно, если выпущен давно и уровень шума у него никогда не замерялся, может заставить Ваших друзей начать беспомощно озираться в поисках источника столь ужасного звука. В настоящее время компании-производители холодильного оборудования всё больше внимания уделяют этой проблеме. К чему пришли разработчики, с какими сложностями столкнулись – читайте в статье «Что слышно?»

3. Системы и устройства холодильника. В этом разделе мы постараемся рассказать о, наверное, самом важном из того, что влияет на выбор холодильника, а именно, - о тех устройствах и специальных разработках, при помощи которых каждая компания – производитель старается облегчить и даже сделать приятной эксплуатацию своей техники. Здесь и система NO Frost, и разнообразные хитрые охлаждаемые полочки в дверях, и многое другое.

4. Дополнительные устройства. В последнее время такие изобретения, как телевидение и Интернет проникли практически во все сферы нашей жизни. Уже никто не удивляется, увидев телевизионный дисплей на панели приборов автомобиля, а заставку поискового Интернет-портала – на дисплее мобильного телефона. А что Вы скажете на предложение подключить Интернет… к Вашему холодильнику? Да и вообще, что означают все эти мигающие огоньки на его управляющей панели, - даже если и без Интернета? Можно ли встроить в холодильник телевизор, - и нужно ли это? На эти, и другие сопутствующие вопросы отвечает статья «Холодильник с телевизором?... И с Интернетом!»







 
   Отзывы на статью "Удобство эксплуатации. Вступление"

Отзывы на статью "Удобство эксплуатации. Вступление "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх