Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  ATLANT: преимущества регистрации на официальном сайте
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

04 сентября 2020 13:59

Прочитано: 1328 раз

ATLANT: преимущества регистрации на официальном сайте

2020-09-04 13:19:09

Источник: atlant.by

ATLANT: преимущества регистрации на официальном сайтеПроизводитель холодильного оборудования ATLANT, следуя общемировым стандартам и практикам послепродажного обслуживания клиентов, предлагает зарегистрировать ваши покупки на официальном сайте. Это удобно и даёт пользователю больше преимуществ, а также обеспечивает спокойствие при использовании бытовых приборов и уверенность в том, что для решения любых вопросов производитель всегда рядом!

Зарегистрировав ваш холодильник или морозильник, вы получите лёгкий и удобный доступ к информации, имеющей отношение как к вашим приборам, так и всему ассортименту, выпускаемому ATLANT.

Расширенные возможности будут доступны владельцу техники прямо из его личного кабинета. К примеру, вы сможете получить исчерпывающую информацию о спецификациях вашего прибора, доступ к инструкции по эксплуатации. Хранить её в бумажном виде не обязательно!

Те, кто зарегистрирует холодильник или морозильник ATLANT на официальном сайте, смогут очень просто связаться со специалистами сервисных служб. Кстати, обращаться к ним можно не только во время действия гарантии (она составляет 3 года), но и в течение всего десятилетнего срока службы, установленного на технику этой марки.

На сайте производителя можно найти сведения о ближайших к вам сервисных центрах и оформить онлайн заявку на обслуживание или ремонт приборов. Отследить статус заявки также можно из личного кабинета. Кроме того, вы сможете связаться со специалистами и обсудить вопросы по поводу ремонта или эксплуатации техники.

Раздел FAQ позволит вам ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы, что в ряде случаев помогает сэкономить время.

Судя по опыту других компаний, регистрация бытовых приборов на официальных сайтах приносит пользователям пользу и позволяет оперативно и просто решать возникающие вопросы, а также быть в курсе изменений, новинок, выпускаемых компанией, что может быть полезным при планировании следующих покупок.

Перейти на страницу регистрации

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх