Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильники Bosch Serie|4: привлекательный дизайн и отличный холод
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

11 октября 2016 18:09

Прочитано: 290 раз

Холодильники Bosch Serie|4: привлекательный дизайн и отличный холод

2016-10-11 18:09:11

Источник:

Холодильники Bosch Serie|4Если вас интересует холодильник с верхней морозильной камерой, обратите внимание на новинки Bosch Serie|4. В холодильных и морозильных отделениях достаточно места для размещения большого количества различных припасов. Зона свежести VitaFresh с «сухим» и «влажным» контейнерами позволит значительно сохранить овощи, фрукты, зелень, молочные, мясные и рыбные продукты.

Система циркуляции воздуха MultiAirFlow используется в холодильниках многих производителей, но Bosch идёт дальше и применяет в своей технике DoorAirflow. Эта технология обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по полкам на двери холодильника, так что припасы охлаждаются равномерно и дольше сохраняют свежесть.

Фильтр AirFresh, устанавливаемый в охлаждающей системе холодильника, нейтрализует запахи. Вы сможете без опасений ставить на полки продукты и блюда, имеющие сильный аромат или легко впитывающие посторонние запахи.

Организация внутреннего пространства камер холодильников порадует пользователя продуманным удобством. Полки можно переставлять по высоте, обеспечивая достаточно места для блюд и продуктов в высокой посуде. Полки легко выдвигаются, обеспечивая доступ к припасам, установленным у задней стенки холодильника. Верхнее морозильное отделение также разделено полкой на две части, это позволяет удобнее складывать припасы на длительное хранение. Кстати, морозилка удержит низкие температуры до 16 часов, гарантируя полную сохранность замороженных продуктов.
Электронная система регулировки температур гарантирует точное поддержание заданных условий хранения с минимальным энергопотреблением.

Холодильники со скрытыми или наружными ручками, в классических и необычных цветах способны стать замечательным приобретением для вашей кухни!



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх