Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  DON Side by Side: элегантные новинки для хранения продуктов
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

11 сентября 2020 11:59

Прочитано: 1518 раз

DON Side by Side: элегантные новинки для хранения продуктов

2020-09-11 11:18:37

Источник: don-frost.ru

Холодильники DON R-476 BG и R-480 BG (Бежевое стекло)В ассортименте холодильников, выпускаемых под маркой DON, появились элегантные модели формата Side by Side. Такая техника становится всё более востребованной, ведь современный ритм жизни заставляет планировать время и не тратить его зря – например, на частые походы в продуктовый магазин. Тенденция готовить дома вкусно и полезно также подводит к необходимости иметь запас разнообразных продуктов под рукой, так что большой холодильник – это удобно и выгодно!

Холодильник DON R-476 BG чёрного цвета, серебристый DON R-476 NG или белый DON R-476 B впечатляют объёмами, удобством, красотой и качеством материалов. Чёрная модель с дверями из стекла выглядит очень благородно, белая модель радует глаз визуальной лёгкостью, а серебристый холодильник идеально впишется в «профессиональный» интерьер благодаря нержавеющей стали дверей и элегантному функциональному дизайну.

Холодильники DON формата Side by Side предложат весьма солидные полезные объёмы: холодильное отделение – 271 литр и морозильное – 165 литров. Обе камеры не требуют ручного размораживания, в них применяется система охлаждения No Frost. В морозилке за сутки можно заморозить до 12 кг продуктов, так что она подойдёт для тех, кто любит делать большие запасы, в том числе, единовременные.

Функции суперохлаждения и суперзамораживания быстро снижают температуры в камерах, обеспечивая быструю и качественную подготовку продуктов к продолжительному хранению. Яркая светодиодная подсветка поможет быстро находить на полках и в ящиках требуемые припасы.

Вместительные, красивые холодильники DON R-476 могут заинтересовать тех, кто выбирает для дома современную удобную технику для длительного и качественного хранения свежих и замороженных продуктов питания. А различные варианты оформления позволяют подобрать прибор, который прекрасно впишется в интерьер и сделает кухню ещё более привлекательной и уютной.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх