Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильник Gorenje получил награду Designer kitchen & Bathroom awards 2016
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

25 ноября 2016 19:59

Прочитано: 297 раз

Холодильник Gorenje получил награду Designer kitchen & Bathroom awards 2016

2016-11-25 19:36:02

Источник: gorenje.co.uk

Двухкамерный холодильник Gorenje NRC6192TXUKДвухкамерный холодильник Gorenje NRC6192TXUK с нижним морозильным отделением стал обладателем престижной награды Designer kitchen & Bathroom awards 2016 в категории «Инновации в технологиях».

329-литровая модель отличается высокой энергоэффективностью класса А++. Нержавеющая сталь дверей отлично противостоит мелким царапинам и появлению пятен благодаря покрытию TouchFree.

Одной из самых привлекательных особенностей холодильника NRC6192TXUK ConvertActive является возможность переводить морозильное отделение в режимы холодильника или зоны свежести ZeroZone простым нажатием кнопки. Таким образом пользователь получает больше места для хранения закусок или напитков.

Для обеспечения оптимальных условий хранения охлаждённых продуктов питания в холодильном отделении используется многопоточный обдув MultiFlow 360° с системой ионизации. Всё пространство камеры охлаждается равномерно, содержание бактерий в воздухе значительно снижено. «Умная» технология AdaptTech поддерживает в холодильнике установленную температуру вне зависимости от частоты открывания дверей, так что температурные колебания не снизят качество и продолжительность хранения припасов. Для быстрого и эффективного охлаждения пользователь может активировать функцию SuperCool: температура в камере снизится до 3 градусов, новая большая порция продуктов охладится быстрее.

Для свежих фруктов и овощей в холодильнике установлен контейнер CrispZone. Нужно отметить, что он является одним из самых крупных среди холодильников такого формата. Низкая температура и возможность регулировать влажность благотворно скажутся на сохранении свежести запасов.

Для скоропортящихся припасов, мяса, рыбы, полуфабрикатов и молочных продуктов в Gorenje NRC6192TXUK установлены контейнеры FreshActive со сниженной температурой и ZeroZone, в котором хранение осуществляется при температуре, приближенной к 0 градусов.

Морозильное отделение холодильника с NoFrost не требует размораживания. Быстрая заморозка продуктов осуществляется при помощи функции FastFreeze. Температура в камере снижается до -24 градусов. После примерно двух суток интенсивного охлаждения функция отключается автоматически. За сутки в морозильном отделении можно замораживать до 12 кг продуктов. Таким образом припасы промораживаются глубоко и качественно, а холодильник расходует лишь необходимое количество энергии. Для припасов большого размера в морозилке имеется увеличенный контейнер XXL SpaceBox.

Наружная панель управления позволит проще выбирать настройки и следить за работой прибора, кроме того, LED-дисплей украшает холодильник.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх