Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Элегантный холодильник из Китая
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

08 сентября 2016 17:59

Прочитано: 324 раз

Элегантный холодильник из Китая

2016-09-08 17:32:45

Источник:

Холодильник Guangdong Galanz GroupНа осенней выставке IFA посетители могли увидеть современную технику из многих стран. Китайские производители принимают активное участие в мероприятии и показывают свои достижения. К ним можно отнести вместительный и красивый многокамерный холодильник, созданный Guangdong Galanz Group.

Трёхдверная модель с дверями из нержавеющей стали украшена горизонтальным наружным дисплеем. Нижние выдвижные контейнеры имеют прочные и удобные серебристые горизонтальные ручки. Цифровой LED-дисплей обеспечивает удобство настроек и контроля за работой холодильника.

Для удобной и простой эксплуатации эта модель имеет систему охлаждения без инея в морозильном и холодильном отсеках, размораживать их вручную не придётся. Яркая светодиодная подсветка отлично освещает все полки и контейнеры. Она же способствует снижению энергопотребления вместительной 305-литровой модели. В этом холодильнике для замороженных продуктов предусмотрено 95 литров, распределённых между средним и нижними отсеками. 210-литровое холодильное отделение позволит удобно раскладывать продукты и напитки в различной таре.

Стильный холодильник из Китая привлечёт внимание поклонников техники из нержавеющей стали. Многокамерные модели отлично зарекомендовали себя – они очень функциональны и позволяют удобно складывать и доставать замороженные припасы, не запуская в камеры лишнее тепло.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх