Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новый завод холодильников Haier в Румынии
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

09 марта 2021 13:59

Прочитано: 2457 раз

Новый завод холодильников Haier в Румынии

2021-03-09 13:47:59

Источник: hafactory.it

Новый завод холодильников Haier в РумынииHaier Europe объявила, что строительство первого в ЕС завода по производству холодильного оборудования Haier идет по графику, начало производства ожидается в конце весны 2021 года.

На этом производственном предприятии будут производиться лучшие в своем классе отдельностоящие и встраиваемые холодильники для трех брендов Haier Europe (Candy, Hoover и Haier) с акцентом на экологичную и подключаемую технику.

Этот крупный инвестиционный проект превышает 70 миллионов евро. Завод займёт площадь 63 тысячи квадратных метров на территории общей площадью 130 тысяч квадратных метров. Он расположен в индустриальном парке Allianso в 70 км от Бухареста. На новом заводе при полной загрузке линий будет работать около 800 человек. После 2022 года планируется нарастить объём производства до 600 тысяч единиц. Дизайн завода, основанный на модульном подходе, позволит расширить производство до 1 миллиона единиц техники.

«Мы счастливы, что выбрали Плоешти в качестве нашего первого предприятия по производству холодильного оборудования в Европейском Союзе, - сказала Алессия Янни, директор по техническим вопросам холодильной техники Haier Europe и управляющий директор Haier Tech Romania. Этот проект сделает Румынию стратегическим центром для Haier Europe и сыграет ключевую роль в стратегии компании по выходу в тройку лидеров отрасли к 2023 году. Мы уверены, что благодаря большим производственным мощностям, передаче технологий и логистическим характеристикам новый завод будет первоклассным проектом, который эффективно продемонстрирует нашу философию «Нулевого расстояния до потребителей».

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх