Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Как придумали BESPOKE?
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

16 сентября 2020 17:59

Прочитано: 1718 раз

Как придумали BESPOKE?

2020-09-16 17:24:53

Источник: chudo.tech

Как придумали BESPOKE?Модульный холодильник BESPOKE позволяет учесть образ жизни и предпочтения всех членов семьи. Больше не нужно выбирать между продвинутым функционалом и стильным дизайном. В 2020 году это решение было отмечено на престижных форумах iF Design Awards и NYCxDESIGN 2020.

По словам Гарри Чоя, руководителя отдела дизайна в подразделении бытовой электроники Samsung Electronics, Сегодня пользователи стремятся создавать гармоничные интерьеры. Именно поэтому, подбирая холодильник, люди смотрят не только на его возможности, но и на дизайн. В кухне теперь не только готовят пищу. Она стала местом сбора всей семьи: общения, отдыха, работы. Актуальной задачей стал прибор, который способен быть разным, трансформироваться под образ жизни своих владельцев.

Одним из ключевых параметров такого преображения стал цвет. Палитра этой линейки включает в себя не только классические решения (белый, стальной), но и нетрадиционные оттенки. Чтобы выбирать было еще интереснее, предложено несколько вариантов текстуры декоративных поверхностей. Смелые сочетания способны вдохнуть новую жизнь в кухонное пространство.

Разработчики BESPOKE вдохновлялись архитектурой и пейзажами Стокгольма, Берлина и Сеула. По результатам тестирования из сотни текстур были отобраны три, которые испытатели оценили как самые приятные на ощупь: металл, глянцевое и матовое стекло.
Любителей дизайнерских экспериментов, несомненно, порадует то, что панели BESPOKE съемные (это значит, что нет нужды периодически менять весь холодильник, чтобы освежить интерьер). Конструкционное решение в виде подушки с магнитами позволяет осуществить замену своими силами.

Команда Samsung планирует также привлечь к сотрудничеству художников, чтобы удовлетворить интерес пользователей к культурным и творческим элементам. Холодильники BESPOKE, таким образом, имеют все шансы стать произведением искусства в вашем доме.

В новом десятилетии актуальным трендом стало стремление гармонизировать образ жизни и окружающую среду. Поэтому бытовая техника вскоре может стать таким же предметом интерьера, частью общей эстетики дома, как мебель.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх