Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Два холодильника LIEBHERR отмечены наградами Red Dot Award 2017
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

06 апреля 2017 15:59

Прочитано: 2061 раз

Два холодильника LIEBHERR отмечены наградами Red Dot Award 2017

2017-04-06 15:29:34

Источник: blog.liebherr.com

Два холодильника LIEBHERR отмечены наградами Red Dot Award 2017Немецкий производитель холодильной техники LIEBHERR получил две награды международного конкурса Red Dot Award 2017. Жюри премии отметило две модели из серии BluPerformance: широкий холодильник CBNPes 5758 и Side-by-Side SBSes 8663.

Премия Red Dot – один из самых престижных дизайнерских конкурсов, жюри которого награждает производителей бытовой техники за качество, инновации и новые идеи в дизайне. Конкурс проходит с 1954 года. Среди экспертов премии – выдающиеся современные дизайнеры и конструкторы, ученые и журналисты, которые профессионально занимаются дизайном. Жюри выбирает несколько тысяч приборов и устройств, претендующих на главный приз. В этом году премию получили сразу два холодильника LIEBHERR BluPerformance: CBNPes 5758 шириной 70 сантиметров и техника распашного типа Side-by-Side SBSes 8663 в исполнении из нержавеющей стали.

Для LIEBHERR главное в бытовой технике – это функциональность. Остальные качества играют второстепенную роль. Именно благодаря такому подходу LIEBHERR заработал репутацию лидера в дизайне холодильников.

Новые модели из линейки BluPerformance выполнены в стиле HardLine, который отличается максимальной строгостью и отсутствием лишних, ненужных деталей. Инновационная система дверных петель, интегрированных в корпус, позволила добиться минималистичного внешнего вида устройств. Эргономичные дверные ручки с толкателем стали еще прочнее и надежнее, чем в предыдущих моделях холодильников LIEBHERR.

Большой и вместительный CBNPes 5758 больше подойдет тем семьям, которым нужно больше места для продуктов, чем могут предложить классические двухкамерные холодильники. Ширина 70 сантиметров позволила увеличить полезный объем модели на дополнительные 37 литров, что равноценно вместимости стандартного ящика для фруктов и овощей.

LIEBHERR SBSes 8663 – холодильник Side-by-Side также из серии BluPerformance. Из достоинств модели можно отметить увеличенный объем, улучшенную систему охлаждения, усовершенствованную электронику, обновленную зону свежести BioFresh, а также наличие инновационной системы фильтрации для очистки воздуха.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх