Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Перевод: Red Dot Award 2016 - холодильники, награжденные за лучший дизайн (часть 3/3)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

01 августа 2016 14:59

Прочитано: 562 раз

Перевод: Red Dot Award 2016 - холодильники, награжденные за лучший дизайн (часть 3/3)

2016-08-01 14:25:41

Источник: red-dot.de

Завершаем обзор холодильников – победителей крупнейшей мировой премии в области дизайна Red Dot Award. Большинство наград собрали модели корейской компании LG-Electronix, немецких концернов БСХ (модели Bosch и Siemens) и Liebherr – читайте об этом здесь и здесь. Такой выбор жюри нельзя назвать неожиданным: холодильники LG всегда отличаются интересными инновационными конструкторскими решениями, помогающими экономить электроэнергию, а немцы делают акцент на оптимизации внутреннего пространства моделей и удобстве использования. В завершающей части обзора мы собрали 4 модели, принадлежащие разным брендам. Давайте посмотрим на них повнимательней.

 

 

 

 

Sharp Era

Лакончен снаружи – эргономичен внутри

 

 

Минималистичный внешне, с поверхностью двери из нержавеющей стали с плавно изогнутой ручкой, этот холодильник очень рационально организован внутри. Эргономичные ящики и хорошее освещение гарантируют удобное использование. В оформлении фронта холодильника используются детали из матовой нержавеющей стали. Технология No Frost предотвращает намерзание льда и инея, а также перемешивание запахов: за это отвечают независимые системы циркуляции воздуха.
 

Резюме жюри


Модель объединяет в себе лаконичный премиальный внешний вид и интерьер, обеспечивающий высочайший уровень удобства эксплуатации.

 

Подробнее о модели читайте здесь

 

 

 

 

TCL Healthy 460

Единство формы и содержания

 

Четырехдверный холодильник с циркуляционным воздушным охлаждением характеризуется компактным линейным дизайном. Внешние его элементы гармонично отражаются в интерьере холодильника. Например, металла, использующийся в конструкции корпуса повторяется в виде большого металлического охлаждающего элемента внутри холодильника. Зонирование внутреннего пространства выполнено на основе традиций китайской кухни, однако оно может корректироваться с учетом индивидуальных предпочтений.

Резюме жюри

 

В основе дизайна целостный подход: в интерьере применяются те же элементы, что и во фронтальной части холодильника, что обеспечивает единообразный внешний вид.

 

 

 

 

BEKO COSMOS

Космический дизайн или космические технологии?

 

Этот холодильник с классом энергоэффективности А++ отличает элегантный и одновременно сдержанный дизайн фронтальной части с темными стеклянными дверями. Пользовательский интерфейс представляет собой сенсорный дисплей, интегрированный в узкие, утопленные ручки и органично вписывающийся в переднюю часть холодильника. Разноцветные световые индикаторы отображают работу холодильника. Внутреннее пространство BEKO COSMOS обеспечивает достаточно места для хранения, а «умные» технологии отвечают за как можно более длительную сохранность свежести продуктов.

Резюме жюри


Лаконичный фронтальный дизайн BEKO COSMOS подчеркивает высокое качество. Использование современных технологий охлаждения – это то, что привлекает в данной модели с функциональной точки зрения.

Подробнее об этом холодильнике читайте здесь.


 


 

Dimchae Maman

Что в красном ящике?

В конструкции Dimchae Maman интересно сочетание стандартной холодильной камеры с двумя отдельными выдвижными камерами, расположенными под ней. Такая «планировка» хороша для хранения различных свежих продуктов или уже готовых блюд по категориям для того, чтобы запахи не смешивались и охранялся оригинальный вкус каждого продукта и блюда. Каждая из трех камер содержит по два герметичных прямоугольных бокса для хранения. Дисплей и подсветка активируются датчиком движения, когда кто-то приближается устройству.

Заявление жюри

Продуманное разделение пространства на зоны приносит большую практическую пользу.

 

Подробнее об этом холодильнике читайте здесь.


 


 


 

Обратите внимание, что многие из моделей, представленных в этом обзоре разрабатывались исключительно для европейского рынка, а значит есть вероятность, что их не будут поставлять в российские магазины. По крайней мере, в ближайшее время. С другой стороны, если вам хочется приобрести именно эти холодильники, то кроме поездки за ними в Европу существует возможность заказать их через интернет, прибегнув к помощи одного из ресурсов, занимающихся покупкой и пересылкой товаров из одних стран в другие. Или можно просто дождаться, когда они появятся в продаже.


 


 

 

Читайте также:

Часть 1

Часть 2



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх