Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Двухкамерные холодильники Samsung Family Hub для европейских домов
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

06 сентября 2016 21:03

Прочитано: 306 раз

Двухкамерные холодильники Samsung Family Hub для европейских домов

2016-09-06 21:03:03

Источник:

Двухкамерные холодильники Samsung Family HubНа сентябрьской выставке IFA в Берлине Samsung Electronics показывает новую версию холодильников Family Hub. Двухкамерные модели с нижними морозильными отделениями больше востребованы европейцами, чем техника формата Side by Side, представленная зимой в в Лас-Вегасе.

Новая вариация Samsung Family Hub, как и ранее представленные большие модели, имеет 21.5-дюймовый дисплей на двери холодильного отделения. Встроенный сенсорный «планшет» даёт возможности выхода в Интернет. Пользователь сможет, не покидая кухню, спросить совета по приготовлению того или иного блюда, следовать указаниям видео-рецепта, не боясь запачкать обычный планшет или смартфон.

Дисплей, установленный на холодильнике, синхронизируется с телевизором Samsung, что позволяет смотреть фильмы и передачи вместе со всей семьёй, не разрываясь между комнатой и кухней. Встроенные динамики передают довольно хороший звук, а при желании вы сможете подключить к «холодильному планшету» колонки по Bluetooth.

Помимо развлекательных и коммуникационных возможностей Samsung Family Hub готов предложить и другие удобные функции. К примеру, контроль за содержимым холодильника. Три камеры, установленные внутри, делают снимки при каждом закрывании двери и передают информацию на смартфон. Таким образом вам не потребуется делать список покупок – о том, что есть и чего нет в холодильнике, можно узнать прямо из магазина.

Принесённые домой припасы вы сможете компактно и удобно разложить по полками и ящикам, настраивая оптимальные параметры для хранения и заморозки. Холодильники Samsung имеют хорошую репутацию – они равномерно и бережно охлаждают припасы, точно поддерживают заданные температуры, не потребляя много электроэнергии.

Вполне вероятно, что новые «европейские» Samsung Family Hub займут достойное место во многих кухнях. Холодильники сочетают в себе ряд современных востребованных удобств, отвечают высоким стандартам качества и энергоэффективности, выглядят красиво и современно.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх