Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Samsung показал на IFA 2016 умный холодильник Family Hub для европейских покупателей
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

02 сентября 2016 15:59

Прочитано: 759 раз

Samsung показал на IFA 2016 умный холодильник Family Hub для европейских покупателей

2016-09-02 15:38:51

Источник: news.samsung.com

Умный холодильник Samsung Family Hub был представлен еще в январе этого года на выставке CES 2016. За прошедшее время он успел обрести популярность в США, что и сделало возможным расширение модельного ряда: теперь к side by side модели присоединился традиционный для европейских стран двухкамерный холодильник.

 

Как и у старшей модели, ключевой особенностью этого прибора является 21,5 дюймовый сенсорный экран. С его помощью можно не только удобно настраивать температуру или выбирать нужные режимы работы. При подключении к интернету холодильник обретет многие из возможностей современный планшетных компьютеров. Узнавайте свежие новости и прогноз погоды, посещайте различные интернет-сайты, заказывайте доставку продуктов прямо с холодильника и с него же находите итересующие вас рецепты. На экране можно рисовать, писать записки и размещать фотографии со смартфона, а также отображать календарь с отмеченным на нем списком дел. Кроме того, холодильник может показывать телепередачи, Youtube ролики и воспроизводить музыку, как через небольшую встроенную колонку, так и через любые подключаемые Bluetooth динамики или наушники.

 

Одельно хочется отметить функцию дистанционного “подглядывания” в холодильник. Каждый раз при закрытии двери 3 встроенные камеры делают снимок содержимого холодильника, который можно посмотреть через специальное приложение на смартфоне. Таким образом, даже находясь вдалеке от дома (например в магазине), вы будете знть, какие продукты уже есть в холодильнике, а какие нужно будет докупить.

 

Однако, на данный момент это практически вся информация, которая имеется по данной модели. Например, до сих пор не известна ни стоимость прибора, ни его технические (холодильные) характеристики. Вероятно, в ближайшее время стоит ждать более подробной презентации от Samsung по этой новинке.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх