Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Выпуск холодильников Bosch и Siemens на заводе в Петербурге увеличился на 16 %
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

23 мая 2017 11:59

Прочитано: 325 раз

Выпуск холодильников Bosch и Siemens на заводе в Петербурге увеличился на 16 %

2017-05-23 11:23:40

Источник: vedomosti.ru

Выпуск холодильников Bosch и Siemens на заводе в Петербурге увеличился на 16 %В прошлом году объем производства холодильников и стиральных машин на заводах «БСХ Россия» вырос на 16 %. Два завода в Петербурге выпускают холодильники и стиральные машины под марками Bosch и Siemens. Они выпускают до миллиона единиц техники в год, а в ближайшие годы выпуск увеличится до 1.2 миллионов, по словам руководителя производственного комплекса БСХ Хакана Мандалы.

Экспорт продукции «БСХ Россия» начался с 2013 года, а в 2016 году экспорт он вырос на 47 % и составил двести тысяч единиц техники. Интересно то, что доля европейских потребителей, включая Германию и Францию, составляет 40 % экспорта, стран СНГ - около 60 %. Товары «БСХ Россия» поставляются даже в Гонконг. Доля экспорта в общем объеме производства в 2016 году составила 22 % и компания не собирается останавливаться на достигнутых рубежах.

Нужно отметить, что Группа BSH планирует сделать российские заводы ключевым производственным узлом для производства техники для стран СНГ, Восточной и Западной Европы, Скандинавии. Доля Группы BSH в категории «холодильники с нижней морозильной камерой» на российском рынке составляет около 17 %.

Компания не только наращивает количественные показатели, но и готова предложить потребителю технику в новых цветах. По словам Ильи Кашина, руководителя завода по производству холодильников, у компании появляется больше возможностей по цветовой окраске холодильников. Она готова быстро среагировать на запросы рынка и представить технику в востребованном оформлении.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх