Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Обновление в премиальной линейке Whirlpool W Collection No Frost
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

04 октября 2019 00:00

Прочитано: 9887 раз

Обновление в премиальной линейке Whirlpool W Collection No Frost

2019-10-04 00:00:06

Источник: whirlpool.ru

Whirlpool W Collection No FrostСохранить фрукты и овощи свежими до 15 дней на любой полке холодильника обещает торговая марка Whirlpool владельцам новых моделей серии W Collection No Frost.

Такой результат стал возможен благодаря усовершенствованной системе охлаждения и интуитивной технологии 6TH SENSE, которая отслеживает показатели температуры и влажности внутри камер холодильника. Не секрет, что при закладке новых продуктов воздух комнатной температуры «сбивает» режим хранения. Фирменная технология Whirlpool восстанавливает настройки в автоматическом режиме. Особенно заметна ее работа в морозильной камере. Как известно, из-за резкого снижения температуры фрукты и овощи могут потемнеть, но с холодильником W Collection No Frost такая опасность им больше не грозит, поскольку 6TH SENSE смягчает температуру в момент закладки.

Если вы привыкли заполнять холодильник под завязку, то знаете, как сложно потом найти в нем нужные продукты – просто потому что они закрывают друг друга и даже при хорошо продуманном размещении есть риск забыть о чем-то, что оказалось в дальнем углу холодильника. Разработчики Whirlpool учли этот нюанс и сделали все полки и отделения прозрачными, значительно улучшив обзорность.

Дверные полки-балконы можно перемещать по высоте. Такой подход и складная полка Flexi Shelf делают возможным размещение высоких бутылок и кастрюль, банок и кувшинов с напитками.

Наверняка одни замороженные продукты вы используете чаще, а другие – реже. Вполне логично разложить их в разные отделения морозильной камеры. В холодильниках Whirlpool W Collection No Frost для этих целей предусмотрен отсек Easy Access Tray с панелью быстрой заморозки. Он имеет алюминиевое покрытие, которое способствует более быстрому охлаждению вновь добавленных продуктов.

Обратите внимание и на то, что компрессоры, установленные в приборы этой серии, имеют гарантийный срок 15 лет. Холодильники W Collection No Frost дешевыми не назовешь, но Вы можете быть уверены, что вложенные в средства окупятся не один раз.

Стильный и лаконичный дизайн новых моделей Whirlpool подчеркивает их технологические достоинства. В линейке представлены ходовые цвета – нержавеющей стали и белый, – а также более изысканные – графит, светлая нержавеющая сталь – и даже роскошная золотая бронза. Вертикальный дисплей встроен в верхнюю часть дверцы. Ручки доступны в двух вариантах: широком и встроенном.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх