Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Xiaomi – новый игрок на рынке холодильников
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

14 ноября 2019 22:00

Прочитано: 14843 раз

Xiaomi – новый игрок на рынке холодильников

2019-11-14 22:00:50

Источник: ixbt.com

Холодильники Xiaomi Mijia15 октября в Китае стартовали продажи холодильников компании Xiaomi. Хорошо известный нам производитель смартфонов порадовал покупателей целой линейкой бюджетной техники, в которой представлены модели, оснащенные системой NoFrost (что уже стало необходимой функцией для современных холодильником), разного форм-фактора, объема и, соответственно, цены.

Самая компактная модель серии Mijia – двухкамерный холодильник высотой без малого полтора метра (474 х 535 х 1496 мм) имеет 100 л объема в холодильной и 60 л – в морозильной камере. Теперь внимание: при стоимости от $140 такая модель становится опасным конкурентом в этой группе товаров!

Если вам нужен более продвинутый вариант, обратите внимание на холодильник за $225. В нем уже три камеры: холодильная (116 л), морозильная (62 л) и «зона свежести» (32 л). Понятно, что эта модель немного крупнее (554 х 630 х 1717 мм) обладает расширенным функционалом. Например, она оснащена автокалибровкой температуры.

Старшие модели холодильников Xiaomi Mijia относятся к типу Side by Side. Первая из них стоит $280. За эти деньги вы получите 273 л в холодильной камере и 210 – в морозильной. Стоимость второй (305 и 181 л соответственно) – $485. В обеих моделях разработчик предлагает «объемный обдув», который, как мы понимаем, отвечает за равномерное охлаждение. Оба холодильника имеют электронное управление через монитор, расположенный на дверцах. Но топовая модель также поддерживает голосовое управление и может быть подключена к смартфону через приложение Mijia.

По неподтвержденным данным, холодильники Xiaomi будут продавать и в России. И если это действительно произойдет, то у них есть прекрасный шанс побороться за пальму первенства в сегменте бюджетной бытовой техники.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх