Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  «Заглядывать» в холодильник становится дешевле
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

29 сентября 2016 15:59

Прочитано: 644 раз

«Заглядывать» в холодильник становится дешевле

2016-09-29 15:27:23

Источник:

Британская компания Smarter, известная благодаря нашумевшему умному чайнику iKettle, открыла предзаказ на беспроводную камеру Smarter FridgeCam для холодильника.

 

Как показала прошедшая выставка IFA-2016, многие посетители желали бы получить возможность «заглянуть» со смартфона в свой холодильник так, как это позволяет сделать Samsung Family Hub. Однако стоимость корейского чудо-холодильника все еще весьма высока, чем и отпугивает многих любителей технических новинок. Поэтому более экономичные предложения, позволяющие не покупать ради одной фотокамеры новый холодильник, не заставили себя долго ждать: давайте взглянем на одно из них.

 

По утверждению производителей, беспроводная камера Smarter FridgeCam может быть установлена на любой холодильник благодаря магнитному креплению. Она специально разработана для работы в условиях низких температур и может работать от встроенного аккумулятора до 3-х месяцев. При каждом закрытии двери холодильника камера фотографирует его содержимое и загружает снимок в Ваш аккаунт с помощью Wi-Fi.

 

Просматривать отснятые кадры можно с помощью бесплатного приложения The Smarter App. Таким образом даже находясь вдалеке от своего холодильника (например, в супермаркете) Вы всегда сможете узнать, какие продукты у Вас есть, а какие стоит докупить.

 

Помимо этого камера оснащена датчиком температуры и может посылать на смартфон предупреждения в случае ее резкого увеличения. Например, если холодильник вышел из строя или если кто-то забыл закрыть дверь. Также в мобильном приложении можно составлять списки покупок и проставлять сроки годности хранящихся в холодильнике продуктов.

 

На текущий момент устройство еще не поступило в массовую продажу и доступно только по предзаказу с сайта производителя по цене 149,99 долларов, что, по мнению автора, несколько затратно, особенно если учесть, что таких камер может потребоваться несколько. С другой стороны, можно с уверенностью ожидать, что в ближайшее время у этой камеры появятся аналоги по более приемлемой стоимости (например производства фирмы Xiaomi) ведь устройство достаточно интересное и будет востребовано среди любителей гаджетов для умного дома.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх