Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Лучшие холодильники Red Dot Award Product Design 2020
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Лучшие холодильники Red Dot Award Product Design 2020

24 июля 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_changhong_chiq_bcd_501wq3s.jpg
2020-07-27 13:12:22

Прочитано: 1455 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Холодильное оборудование, получившее награды Red Dot Award: Product Design 2020, чётко обозначает современные эстетические и функциональные предпочтения современных пользователей. Техника, удостоенная высоких оценок международного жюри, впечатляет качеством и продуманностью дизайна, удобством интерьеров, новыми технологиями, способствующими длительному сохранению качества и свежести любых продуктов и напитков.

Changhong

Четырёхдверный холодильник Changhong CHiQ BCD-501WQ3S производит элегантное впечатление благодаря своему четкому дизайну и поверхностям из чёрного матового металла. Утопленные ручки на четырех дверях обеспечивают ему гладкий внешний вид. Функциональной особенностью является просторный интерьер с многочисленными подразделениями для обеспечения высокого уровня удобства для пользователя. В дополнение к инновационной технологии сохранения свежести продуктов, настройки охлаждения и заморозки также могут быть адаптированы к сезонам.
https://www.red-dot.org/project/chiq-bcd-501wq3s-46848

Четырёхдверный холодильник Changhong CHiQ BCD-501WQ3S

Четырёхдверный холодильник Changhong CHiQ BCD-501WQ3S


Fisher & Paykel

Линейка холодильной техники Fisher & Paykel – это семейство встраиваемых приборов, в которое входят холодильник с морозильной камерой и соответствующий им винный шкаф. Холодильник и винный шкаф характеризуются архитектурной концепцией. Для чистого внешнего вида приборы можно установить вровень с кухонной мебелью. Семь настроек охлаждения обеспечивают оптимальное хранение различных продуктов питания. В винном шкафу можно выбирать настройки как для длительного хранения, так и для подготовки вин к подаче на стол. Жюри отметило, что эта комбинация приборов впечатляет своим минималистским дизайном, который отвечает эстетическим требованиям современных кухонь.
https://www.red-dot.org/project/column-refrigeration-freezer-and-wine-cabinets-46860

Линейка холодильной техники Fisher & Paykel

Линейка холодильной техники Fisher & Paykel


Electrolux

Большой винный шкаф Electrolux Vintec V200 предназначен для воссоздания условий хранения, которые можно найти только в лучших подземных погребах. Использование инновационных технологий обеспечивает стабильную температуру в камере, а также оптимальную влажность и циркуляцию воздуха. Дверь винного холодильника оснащена стеклом, поглощающим УФ-излучение. Другие заслуживающие внимания функции этой модели: полки Perfect Cradle для идеального расстояния между бутылками, а также специализированное приложение OENO, которое помогает управлять хранилищем вашей коллекции вин на расстоянии.
Винный шкаф Vintec V200, по мнению жюри конкурса, выглядит очень убедительно со своими продуманными функциями. Стильный наружный дизайн и удобство прибора привлечёт целевую аудиторию – ценителей хороших вин.
https://www.red-dot.org/project/vintec-v200-wine-cabinet-46915

Большой винный шкаф Electrolux Vintec V200

Большой винный шкаф Electrolux Vintec V200


Винный холодильник Electrolux, предназначенный для хранения 41 бутылки вина, имеет очень практичный формат. Его удобно устанавливать под кухонную столешницу, так что он сливается с мебелью и дополняет комплект современного кухонного оборудования. Многим пользователям понравится, что это устройство управляется через встроенный сенсорный дисплей, который незаметен при закрытой двери. Идеальная температура подачи или хранения вин может быть установлена с помощью функции Perfect Set. Заслуживающие внимания детали этой модели – полки из орехового дерева с широкими планками, которые защищает вино от воздействия вибраций, и стеклянная дверь, блокирующая ультрафиолетовое излучение.
Этот винный холодильник порадует своими компактными размерами и большой вместимостью. Деревянные выдвижные полки и дверь из темного стекла демонстрируют высокий уровень качества прибора.
https://www.red-dot.org/project/electrolux-24-inch-under-counter-wine-cooler-46914

 Винный холодильник Electrolux, предназначенный для хранения 41 бутылки вина

 Винный холодильник Electrolux, предназначенный для хранения 41 бутылки вина


Холодильник формата French Door, выпускаемый группой Electrolux под маркой Frigidaire Professional – это удобное четырёхдверное решение для «профессионального» хранения разнообразных продуктов в семейной кухне. Модель со встроенным дозатором для льда и воды легко решает вопрос с прохладительными напитками. Наружный дизайн с яркими вертикальными металлическими ручками в верхней части, а также двумя выдвижными ящиками в нижней части обеспечивает привлекательность этому большому холодильнику. Для повышения удобства использования выдвижной ящик в середине предоставляет возможность индивидуальной настройки температур в очень широком диапазоне, так что вы сможете хранить в нём и замороженные, и охлаждённые продукты. Гибкая система организации пространства камеры и овощные контейнеры со специальной технологией свежести добавляют практическую ценность этому холодильному агрегату.
По мнению жюри, этот «профессиональный» четырёхдверный холодильник выделяется инновационной концепцией охлаждения и продуманными деталями, которые обеспечивают высокий уровень удобства для пользователя.
https://www.red-dot.org/project/frigidaire-professional-4-door-french-door-refrigerator-46913

Холодильник Frigidaire Professional French Door

Холодильник Frigidaire Professional French Door


Haier

Высококачественный внешний вид холодильника Haier REF-633 серии Casarte достигается благодаря кристаллическому эффекту фронтальной поверхности. Это создает захватывающее впечатление от взаимодействия света и тени, которое меняется в зависимости от положения пользователя относительно холодильника. В дополнение к «обычным» эффективным технологиям охлаждения и поддержания температур, для обеспечения оптимальных условий хранения в каждой зоне REF-633 оснащен специальной технологией для снижения содержания кислорода (естественного окислителя) в холодильнике. Таким образом, еда остается свежей еще дольше.
https://www.red-dot.org/project/ref-633-46866

Холодильник Haier REF-633 серии Casarte

Холодильник Haier REF-633 серии Casarte


Холодильник Haier REF-371 из серии Casarte хорошо вписывается в любую современную кухню благодаря компактному узкому корпусу. Особенностью конструкции является высококачественный обработанный алюминиевый фасад. Матовые структуры и алмазная резка создают эффект многослойной поверхности. Использование интеллектуальных технологий обеспечивает оптимальные условия хранения в каждой зоне. Родителям понравится то, что один отсек этого холодильника был специально разработан для хранения детского питания.
https://www.red-dot.org/project/ref-371-46865

Холодильник Haier REF-371 из серии Casarte

Холодильник Haier REF-371 из серии Casarte


Холодильник Haier Ice Bar из серии Casarte создан для гостиной или столовой с современным интерьером. Эта модель с прозрачной стеклянной дверью предназначена для хранения вин в верхнем отсеке и чая и фруктов в двух нижних. Необычный по функциональности холодильник Haier предложит пользователям три разные зоны охлаждения. Каждая имеет собственную систему контроля температуры и влажности. Зоны разработаны с учетом требований продуктов, которые будут в них храниться вин, чая и фруктов. Для поддержания стабильности температур в отделениях в холодильнике используется воздушная завеса на 360 градусов, которая уменьшает воздухообмен. Учитывая современные тенденции, производитель установил в холодильнике модуль Wi-Fi, так что выбирать настройки и следить за условиями хранения, можно не приближаясь к прибору.
https://www.red-dot.org/project/casarte-ice-bar-46840

Холодильник Haier Ice Bar из серии Casarte

Холодильник Haier Ice Bar из серии Casarte


Четырёхдверный холодильник Haier REF-520T весьма компактного формата имеет высококачественную металлическую поверхность, которая придаёт ему стильный современный вид. Диспенсер для воды и льда элегантно встроен в плоскую фронтальную поверхность двери. Для производства высококачественного льда и воды холодильник оснащен модулем «чистого льда». Независимая система воздушного охлаждения снабжает льдогенератор чистым воздухом без запахов. Тройной дисплей над дозатором обеспечивает простоту эксплуатации. Жюри конкурса отметило, что холодильник REF-520T – это удобный для пользователя продукт с убедительными техническими деталями и высококачественным наружным оформлением, соответствующим современным представлениям об эстетике и комфорте.
https://www.red-dot.org/project/ref-520t-46839

Четырёхдверный холодильник Haier REF-520T

Четырёхдверный холодильник Haier REF-520T


Холодильник Haier REF-659 использует интеллектуальные технологии для улучшения взаимодействия с пользователем. На правой двери этой модели размещается большой «Смарт Центр». С его помощью вы сможете искать рецепты, делать покупки через Интернет, просматривать видео. Небольшой экран на левой двери предназначен для фиксации данных о сроках хранения продуктов питания. Холодильник дополнительно оснащен практичными датчиками: как только пользователь подходит, холодильник включает подсветку камер и продукты видны снаружи через прозрачные дверцы.
https://www.red-dot.org/project/ref-659-46838

Холодильник Haier REF-659

Холодильник Haier REF-659


LG

Холодильник LG Electronics Monarch-2 состоит из холодильного пространства с распашными «французскими дверями» в верхней части и морозильной зоны с выдвижным ящиком в нижней части. Стеклянное прозрачное окно в правой двери позволяет видеть продукты, не открывая её. Внутреннее освещение активируется нажатием на стекло. Кроме того, дизайн «дверь в двери» обеспечивает быстрый доступ к часто востребованным продуктам и напиткам. Диспенсер для льда и воды «утоплен» в левую дверь холодильного отделения. По мнению жюри, этот холодильник впечатляет умными функциями для улучшения удобства использования, а также современным функциональным и привлекательным наружным дизайном.
https://www.red-dot.org/project/monarch-2-46862

Холодильник LG Electronics Monarch-2

Холодильник LG Electronics Monarch-2


Siemens

Холодильник Siemens iQ700 studioLine – это представитель встраиваемой техники класса Premium. Приборы этой серии могут быть собраны и расположены по вашему желанию, кроме того, они предлагают возможности индивидуальной настройки благодаря широкому ассортименту передних панелей и аксессуаров. Такие материалы, как металл, стекло и дерево обеспечивают высокое качество фурнитуры и отделки. Инновационность дизайна характеризуется скрытыми направляющими, цветным дисплеем TFT и продуманными решениями светодиодной подсветки. В то время как зоны охлаждения и заморозки ярко и чётко освещены внутри камер, шкафы для хранения вина можно выделить светом индивидуально.
https://www.red-dot.org/project/siemens-iq700-studioline-premium-built-in-appliances-siemens-iq700-studioline-premium-einbaugeraete-46870

Холодильник Siemens iQ700 studioLine

Холодильник Siemens iQ700 studioLine


Холодильник Siemens iQ700 формата French Door производит впечатление глянцевым стеклом и фронтальной поверхностью без ручек, что обеспечивает архитектурную чёткость дизайна. Особенной деталью является сенсорный дисплей, расположенный на скошенных торцах дверных панелях. Когда он выключен, он невидим, и «оживает» только при прикосновении. Несмотря на то, что внешние размеры остаются достаточно компактными, прибор может похвастаться большим объемом хранения. Камеры заливаются ярким «дневным» светом при помощи 39 светодиодов. Премиальная система HyperFresh, используемая в этом холодильнике, сохраняет продукты свежими до трёх раз дольше по сравнению с обычными условиями хранения.
https://www.red-dot.org/project/siemens-iq700-french-door-bottom-mount-siemens-iq700-kuehl-gefrier-kombination-46871

Холодильник Siemens iQ700 формата French Door

Холодильник Siemens iQ700 формата French Door


VESTEL

Четырёхдверный холодильник VESTEL VF формата French Door создаёт приятное впечатление наружным дизайном. Большой дисплей удобно размещается на левой двери. Ручки светлого металла поддерживают чёткость линий дверей. Холодильник порадует инновационными техническими решениями, такими, как встроенный вакуумный упаковщик для качественного и длительного сохранения вкуса и свежести продуктов. Технология FermentStore предназначена для производства дома ферментированных продуктов, которые пользуются большой популярностью у сторонников здорового питания. Жюри отметило передовые технологии, использованные в этой модели и элегантность строгого современного дизайна прибора.
https://www.red-dot.org/project/vf-46900

Четырёхдверный холодильник VESTEL VF формата French Door

Четырёхдверный холодильник VESTEL VF формата French Door

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Лучшие холодильники Red Dot Award Product Design 2020"

Отзывы на статью "Лучшие холодильники Red Dot Award Product Design 2020 "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх