Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Лучшие холодильники iF Design Award 2020
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Лучшие холодильники iF Design Award 2020

08 мая 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_bosch_ceramic_fridge.jpg
2020-05-11 20:22:05

Прочитано: 5395 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

В этом году на конкурс IF DESIGN AWARD многие производители представили свои холодильники, замечательные как по наружному оформлению, так и по своей функциональности. Группа международных экспертов оценивала технику по ряду параметров, включая эстетическое воздействие, сочетание со средой, экологичность, удобство использования. Предлагаем вам оценить возможности, удобство и современную эстетику холодильной техники, заслужившей высокие оценки самого престижного конкурса в области дизайна.

Bosch Ceramic Fridge

Это многокамерный холодильник, который объединяет в себе качество и инновационность дизайна с отличной вместимостью и передовыми технологиями охлаждения. Отделка этой модели выполнена с применением керамического материала: прочного, красивого и приятного на ощупь. Удобные и красиво выделенные интегрированные ручки выдвигаемых отделений, ручка-разделитель «французской двери» верхнего холодильного отделения делают дизайн такой модели ещё более привлекательным. Большой объём и продуманно организованный интерьер холодильника помогают делать хорошие семейные запасы и долго сохранять свежесть продуктов.

Многокамерный холодильник Bosch Ceramic Fridge

Многокамерный холодильник Bosch Ceramic Fridge


Bosch Vitafresh

Многокамерный холодильник формата French Door оснащается фирменной технологией Vitafresh, которая обеспечивает сохранность свежести припасов в два раза дольше обычного. Точный контроль влажности и температуры позволяет сохранять в холодильнике даже свежесть деликатных и скоропортящихся ягод. Интеллектуальная система управления позволяет подобрать оптимальные температурные режимы под разные виды продуктов. Фильтры для очистки воздуха Platinum эффективно удаляют запахи, споры плесени и снижают скорость размножения бактерий, так что продукты хранятся дольше и не обмениваются запахами. Наружный дизайн этой модели радует глаз чёткостью линий и великолепными материалами. Стеклянная дверь безрамочной конструкции красиво подчёркивается тёмной интегрированной рукояткой. Таким же способом выделены и выдвигаемые ящики под холодильным отделением.

Многокамерный холодильник Bosch Vitafresh

Многокамерный холодильник Bosch Vitafresh


Haier REF-240

Это однокамерные или двухкамерные холодильники, по задумке разработчиков, поддерживающие молодежный дух. Они позволяют организовать хранение продуктов питания красиво и удобно для всех членов семьи. Замечательным решением в этой модели можно считать текстурную поверхность дверей. Технология литья под давлением и особая обработка металла позволили создать поверхность, на вид и на ощупь напоминающую ткань. Такой холодильник станет интересным дополнением кухонного интерьера. Несмотря на довольно простой, минималистичный дизайн, выглядит он совсем не скучно.

Haier REF-436

Холодильник с верхним отделением за французскими распашными дверями и нижними выдвижными ящиками привлекает внимание текстурным оформлением дверей. Горизонтально текстурированное стекло напоминает металлическую поверхность. При этом дисплей интегрирован в верхнюю дверцу и полностью сливается с ней. Для удобного хранения припасов в холодильнике используются контейнеры нового поколения. В холодильном отделении предусмотрено пространство с переменной температурой с новой системой управления. Холодильник предлагает разнообразие настроек для оптимального сохранения свежести тех или иных продуктов питания.

Холодильники Haier REF-240 и Haier REF-436

Холодильники Haier REF-240 и Haier REF-436


Haier REF-460

Холодильник высотой два метра выглядит стильно и современно благодаря дверям из черной титановой нержавеющей стали и черной алюминиевой отделке в области ручки. Благодаря двойному шарниру дверца холодильника может быть установлена для открытия влево или вправо, в зависимости от потребностей пользователя. Светодиодный сенсорный экран, сливающийся с дверью, удобные выдвижные ящики под холодильным отделением, вертикальная незаметная ручка холодильного отсека с закругленными углами еще больше отражают философию минимализма.

Haier REF-500

Новое решение в линейке многокамерных холодильников формата French Door. Двухконтурная система охлаждения позволяет настраивать оптимальные температуры в холодильнике и морозильнике, обеспечивая продуктам длительность и качество хранения. Особенностью этой модели является необычно расположенная панель управления: дизайн SKYLINE элегантно объединяет широкую стеклянную панель и интегрированные металлические рукоятки. Для большего удобства использования ящики в холодильнике выдвигаются под углом 90 градусов, упрощая доступ к припасам.

Холодильники Haier REF-460 и Haier REF-500

Холодильники Haier REF-460 и Haier REF-500


Haier REF-520T

Этот холодильник оборудован первым в мире ультратонким льдогенератором в сочетании с совершенно новым дозатором для холодной воды. И новизна заключается не только в этом. Помимо прочего, это первый холодильник с модулем «чистого льда», который благодаря независимой системе воздушного охлаждения поставляет чистейший лёд без примесей и запахов. Вода также не впитывает запахи, которые могут поступать из холодильника. Для управления льдогенератором, диспенсером и холодильником в этой модели применяется тройной дисплей, размещаемый над диспенсером. Системы управления скомпонованы красиво и функционально. Конструкция плоских дверей подчеркивает высокое качество металлических материалов.

Haier REF-659

Холодильник из линейки Casarte оборудован двумя экранами, что создает новый пользовательский опыт. Большой экран на правой двери – это «умный» общий центр, который предоставляет информацию о покупках и рецептах, передаёт сообщения, видео-ролики и другую информацию для всей семьи. Маленький экран на левой двери –эксклюзивное место для информации владельца. Этот интеллектуальный холодильник регистрирует сроки хранения продуктов и напоминает, когда некоторые припасы могут испортиться. Кроме того, он имеет энергосберегающие функции, такие как технология распознавания человека, которая включает внутреннее освещение, позволяя пользователю посмотреть сквозь прозрачную дверь, чтобы решить, что взять с полки или из ящика.

Холодильники Haier REF-520T и Haier REF-659

Холодильники Haier REF-520T и Haier REF-659


Hisense Seamless door

Многокамерный холодильник с гладким плоским дизайном дверей выглядит очень современно и профессионально. Надёжность, прочность и впечатляющий внешний вид дверей обеспечивается специальной обработкой материала – пятисторонний процесс сложения листового металла делает наружные поверхности цельными и лаконичными. Мягкий блеск и тактильная твёрдость чёрного стального покрытия дополняют выверенные формы и чёткие линии этой модели. Внутри холодильника для отделки используется нержавеющая сталь, стекло, серая окраска деталей. В сочетании с ярким белым освещением интерьер приобретает профессиональный вид. Пользователям понравится возможность лёгкой настройки пространства под свои нужды. Переставляемые полки помогают использовать пространство более рационально и избегать обмена запахами между продуктами.

Многокамерный холодильник Hisense Seamless door

Многокамерный холодильник Hisense Seamless door


Hitachi серии SBS Grande

Эта серия отличается необычным оформлением. «Трёхмерный дизайн» вызывает особый интерес в таких странах, как Вьетнам. Необычно оформленные приборы создают ощущение современной роскоши и не выглядят скучно. Учитывая пожелания потребителей, компания Hitachi использовала для оформления техники паттерн «Полигон». Таким образом большие площади дверей холодильников трансформируются в объект современного искусства. Из технических особенностей этой модели стоит выделить вакуумный отсек. Он обеспечивает высочайшее качество сохранения свежести продуктов питания, которые не окисляются под воздействием воздуха.

Холодильники Hitachi серии SBS Grande

Холодильники Hitachi серии SBS Grande


Hitachi V type R-V38KV, R-V32KV

Практичные модели трёхдверных холодильников, которые могут стать отличной альтернативой привычным двухкамерным моделям. Нижние отделения в них сделаны в виде выдвижных ящиков. Многие пользователи предпочитают именно такое решение, так как оно обеспечивает более быстрый и лёгкий доступ к замороженным продуктам. Для большего удобства эксплуатации дверные петли с закругленными краями установлены спереди. Такая конструкция позволяет открывать дверь под углом 90 градусов, даже если холодильник установлен практически вплотную к стене или мебели. Плоский дизайн фасада выгодно выделяет полуматовую металлическую отделку холодильников. Минимальная толщина пластиковых деталей, защищающих края дверей, обеспечивает чёткость линий дверей и контейнеров.

Трехдверные холодильники Hitachi V type R-V38KV, R-V32KV

Трехдверные холодильники Hitachi V type R-V38KV, R-V32KV


LG SIGNATURE

Серия холодильников с нижней морозилкой поддерживает дизайнерскую идентичность с моделями French Door той же линейки. В этих более компактных моделях производитель частично меняет модульные компоненты, что позволяет использовать их для всего ассортимента моделей форматов от InstaView до Wine. В новых моделях холодильников LG SIGNATURE Wine с отделением для хранения вина расположение полок можно изменять, настраивая пространство более удобно. В интерьере эстетика сочетается с функциональностью: деревянные полки имеют фронтальную панель из алюминия, что обеспечивает единство дизайна всего прибора.

Холодильники LG SIGNATURE Wine
 
Холодильник LG SIGNATURE Wine

Холодильники LG SIGNATURE Wine


Midea COLMO-CRBK631

Холодильник Side-by-side привлекает внимание необычным природным оформлением. Двери этой модели классического вида имеют покрытие, которое имитирует рельеф лавы у подножия вулкана. Фронтальная поверхность из натурального камня не требует дополнительных декоративных деталей. Единственным украшением является разделяющая металлическая полоса, обозначающая ручки дверей. Интерьер холодильной и морозильной камер отличается простотой и функциональностью. Элегантный холодильник прекрасно впишется в интерьеры кухонь с элементами природного дизайна.

Холодильник Side-by-side Midea COLMO-CRBK631
 
Холодильник Side-by-side Midea COLMO-CRBK631

Холодильник Side-by-side Midea COLMO-CRBK631


Samsung BRW9000N

Встраиваемый винный шкаф красиво вписывается в тёмную кухонную мебель, составляя с ней элегантный ансамбль. Снаружи винный холодильник выделяется лишь удобной вертикальной рукояткой в цвет рамы. Внутри же он имеет больше интересных деталей: цельнометаллические стенки, полках из натурального дуба, а изюминкой модели можно считать цветную туннельную светодиодную подсветку. Сенсорный дисплей, размещённый по центру, за дверями, остаётся невидимым, когда вы не используете холодильник. Для качественной изоляции в двери винного шкафа использовано тройное стекло с защитой от ультрафиолетовых лучей. При включении подсветки вы сможете очень красиво представить свою винную коллекцию, позволяя рассмотреть её, не нарушая температурного режима внутри.

Встраиваемый винный шкаф Samsung BRW9000N

Встраиваемый винный шкаф Samsung BRW9000N


Samsung RS8000NC Series

Эти холодильники Side-by-side выполнены в мебельном стиле. Дизайн с двумя или тремя дверями подчеркивает преимущества простого и функционального оформления и эффективной фирменной технологии Twin Cooling System. Вертикальные рукоятки, разделяющие двери камер, являются одним из немногих декоративных элементов этих минималистичных моделей. Простой по форме дозатор с небольшим дисплеем сверху придаёт холодильникам современный и функциональный вид. Внешний облик моделей этой серии является вневременным и универсальным, подходящим буквально для любой кухни. Холодильники устанавливаются практически вровень с мебелью, создавая красивый ансамбль.

Холодильник Samsung RS8000NC Series

Холодильник Samsung RS8000NC Series


Samsung RF9000R

Этот холодильник олицетворяет собой уникальную дизайнерскую индивидуальность Samsung и минималистскую изысканность благодаря использованию чистых горизонтальных и вертикальных линий, подчеркивающих эстетику пространства, свободного от деталей. Премиальные материалы и абсолютно плоская поверхность дверей помогают сочетать прибор с любой другой кухонной техникой и интерьером в целом. Единственным украшением такого холодильника являются интегрированные ручки, разделяющие камеры и создающие визуальную глубину. Интерьер внутри холодильного отделения также впечатляет чёткостью и продуманностью деталей, удобством при хранении самых разных продуктов и напитков.

Холодильник Samsung RF9000R

Холодильник Samsung RF9000R


Siemens Hyperfresh

Многокамерный холодильник формата French Door впечатляет архитектурной эстетикой наружных форм и передовыми технологиями холода. Новая технология Zero Intelligence делает управление возможностями холодильной и морозильной камер ещё более простым и интуитивным. Влажность и температура в отделениях регулируется простыми кнопками. Два компрессора обеспечивают качественное охлаждение отделений, вы сможете настраивать температуру и влажность: высокую или низкую, обеспечивая оптимальные условия для хранения даже скоропортящихся и особо деликатных продуктов питания.

Многокамерный холодильник Siemens Hyperfresh

Многокамерный холодильник Siemens Hyperfresh


Siemens iQ700

Многокамерный холодильник формата French Door выглядит необычно и очень привлекательно. Под холодильным отделением в нём размещаются три вместительных выдвижных контейнера. Система управления – с вертикальным сенсорным дисплеем, установлена на скошенной торцовой панели двери. Дисплей становится заметным только при его активации. Настройки можно осуществлять, не открывая дверцу. Интуитивный пользовательский интерфейс прибора помогает быстро и удобно выбирать настройки и экономить электроэнергию. При желании пользователь может использовать и систему удалённого управления, так как холодильник подключается к системе Home Connect. Система сохранения свежести в этом холодильнике способна увеличить сроки хранения фруктов, ягод, овощей в три раза дольше обычного. Камера холодильника заливается ярким светом при помощи 39 светодиодов. Внутреннее пространство камер этой вместительной модели рассчитано на большой объём запасов, которые будут храниться с отличным качеством и продолжительное время.

Многокамерный холодильник Siemens iQ700

Многокамерный холодильник Siemens iQ700


Whirlpool W Black Fiber

Четырёхдверный холодильник представляет в своём дизайне все значимые элементы фирменного языка Whirlpool. Шлифованная горизонтальная полоса светлого металла подчёркивает зону касания, чтобы открыть двери было удобнее и проще. Металлические элементы присутствуют и в оформлении дозатора. Системы управления над ним выделены чётко и удобно для пользователя. Светлый металл контрастируют с «чёрным волокном» покрытия дверей холодильника, создавая элегантный общий внешний вид. С помощью сенсорного дисплея пользователь сможет выбрать лёд в кубиках или колотый, а также холодную воду. Передовые технологии охлаждения, применяемые в этом холодильнике, позволяют изменять назначение настраиваемого пространства, используя шесть температурных режимов. Холодильное отделение может трансформироваться в морозильник, зону свежести и обратно, обеспечивая продуктам оптимальные параметры температур для продолжительного хранения.

Холодильник Whirlpool W Black Fiber
 
Холодильник Whirlpool W Black Fiber

Холодильник Whirlpool W Black Fiber

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Лучшие холодильники iF Design Award 2020"

Отзывы на статью "Лучшие холодильники iF Design Award 2020 "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх