Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: встраиваемые однокамерные холодильники (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: встраиваемые однокамерные холодильники (часть 2)

27 ноября 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_beko_bu_1100_hca.jpg
2020-11-27 14:38:12

Прочитано: 2752 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Встраиваемые однокамерные холодильники разных размеров и объёмов помогают организовать удобное хранение продуктов в больших и маленьких кухнях. Незаметно установленные приборы не нарушают задуманный интерьер и не привлекают к себе внимания видом и звуками. Среди встраиваемых однокамерных холодильников, пользующихся популярностью в 2020 году, вы увидите модели с морозилками и без них. Оцените современные технологии, удобство организации камер и подберите подходящий вариант для вашей кухни.

Beko BU 1100 HCA

Встраиваемый однокамерный холодильник Beko BU 1100 HCA – это небольшая модель без морозилки, предназначенная для установки под столешницу. Покупатели отметили хорошее соотношение цены, качества и возможностей прибора. Производитель даёт на него двухлетнюю гарантию, что подтверждает надёжность техники.

 

Встраиваемый однокамерный холодильник Beko BU 1100 HCA

 

Встраиваемый однокамерный холодильник Beko BU 1100 HCA

Конечно, небольшой холодильник вряд ли подойдёт для большой семьи, но на 1-2 человек его вполне достаточно. Пользователи хвалят удобно организованное пространство камеры. Для стеклянных полок на стенках предусмотрено много держателей, а значит, настраивать пространство под изменяющиеся потребности будет проще. Полка половинной глубины позволяет поставить в холодильник что-то высокое, а место за кастрюлей или банкой можно использовать для размещения продуктов в небольшой таре.
Овощи и фрукты вы сможете сложить в нижний контейнер. Он небольшой, но продукты в нём хранятся долго, не высыхая и не загнивая. На двери холодильника установлено два прочных балкона: нижний вмещает высокие пакеты и бутылки, а на верхнем есть подставка для яиц и есть место для других мелких припасов.
Те, кто использует холодильник Beko BU 1100 HCA, отмечают, что в камере не появляются плесень и неприятные запахи. Судя по всему, покрытие стенок с частицами серебра обеспечивает хороший антибактериальный эффект, как и покрытие уплотнителя двери. Автоматическая система оттаивания упрощает уход и помогает поддерживать в камере стабильную влажность, что в сочетании с равномерным охлаждением обеспечивает очень хорошие условия для хранения.
Если вы не делаете больших продуктовых запасов, предпочитаете хранить охлаждённые и замороженные припасы раздельно, то такой холодильник может стать удобным решением. Скрытый за мебельной панелью и не издающий громкого шума при работе, он будет абсолютно незаметен!
Плюсы модели:
•    незаметная установка под столешницу;
•    много держателей для полок;
•    полка половинной глубины;
•    эффективная антибактериальная защита;
•    двухлетняя гарантия.

Встраиваемый однокамерный холодильник Beko BU 1100 HCA в каталоге

Schaub Lorenz SLS E 136 W0M

Встраиваемый однокамерный холодильник Schaub Lorenz SLS E 136 W0M выбирают в качестве простого, удобного и относительно недорогого решения. Невысокий холодильник отлично вписывается под столешницу и не привлекает к себе внимания. Такая модель позволит организовать удобное хранение свежих продуктов даже в маленькой кухне. Некоторые покупатели заявили, что предпочитают установить два отдельных прибора для хранения свежих и замороженных припасов. Такое решение даёт больше возможностей для организации привлекательного и функционального интерьера кухни.

Встраиваемый однокамерный холодильник Schaub Lorenz SLS E 136 W0M

Встраиваемый однокамерный холодильник Schaub Lorenz SLS E 136 W0M

По рабочим характеристикам холодильника Schaub Lorenz SLS E 136 W0M у пользователей нет никаких нареканий. Он достаточно объёмный, а переставляемые стеклянные полки позволяют легко подстраивать пространство под изменяющиеся потребности. В нижней части холодильника предусмотрено место для хранения небольшого запаса овощей и фруктов, дверь предложит две полки-балкона для установки напитков и для продуктов в небольших упаковках.
Судя по отзывам владельцев, холодильник хорошо держит установленные температуры, влажность в камере постоянная. Автоматическая система оттаивания обеспечивает удаление конденсата. Антибактериальное покрытие пластиковых стенок предотвращает образование плесени, уход за холодильником очень простой и занимает минимум времени.
Хозяева таких холодильников говорят, что вполне довольны своим выбором. Техника хорошо справляется с поставленными задачами, она экономична в потреблении энергии и не требует сложного обслуживания.
Плюсы модели:
•    удобная установка под столешницу;
•    перенавешиваемые двери;
•    пере6ставляемые стеклянные полки;
•    антибактериальная обработка стенок;
•    энергоэффективность класса А+.

Встраиваемый однокамерный холодильник Schaub Lorenz SLS E 136 W0M в каталоге

Hotpoint-Ariston BTSZ 1632/HA

Встраиваемый однокамерный холодильник Hotpoint-Ariston BTSZ 1632/HA приобретают и для домашнего, и для офисного использования. Небольшой малошумный холодильник с морозильной камерой обеспечивает очень хорошие условия для хранения свежих и замороженных продуктов. Конечно, это не семейный вариант холодильника, но пользователи говорят, что для 1-2 человек его возможностей вполне достаточно.

Встраиваемый однокамерный холодильник Hotpoint-Ariston BTSZ 1632/HA

Встраиваемый однокамерный холодильник Hotpoint-Ariston BTSZ 1632/HA

В нижней части холодильника предусмотрен контейнер для овощей и фруктов, который закрывается прозрачной полкой. Выше установлена решётчатая полка. Некоторые пользователи считают, что решётка лучше пропускает воздух и обеспечивает более равномерное охлаждение камеры. Дверь холодильника оборудована обычно – нижняя полка предназначена для напитков в высоких бутылках и пакетах, на верхней полке хранятся яйца и другие мелкие продукты.
Владельцы холодильников Hotpoint-Ariston BTSZ 1632/HA говорят, что довольны возможностями морозильного отделения. Оно не просто поддерживает низкие температуры, но способно хорошо заморозить до 2 кг продуктов за сутки. При отключении электричества закрытая камера удержит мороз до 11 часов.
Конечно, частота размораживания морозилки зависит от использования, но большинство хозяев утверждает, что иней намерзает в ней не сильно и частая разморозка не требуется. Холодильное отделение оттаивает автоматически, так что вам нужно лишь следить за чистотой стока и не закрывать его посудой.
Плюсы модели:
•    есть небольшая морозильная камера;
•    удержание заморозки до 11 часов;
•    замораживает до 2 кг продуктов в сутки;
•    удобная решётчатая полка;
•    высокий класс энергоэффективности.

Встраиваемый однокамерный холодильник Hotpoint-Ariston BTSZ 1632/HA в каталоге

Scandilux RBI 524 EZ

Встраиваемый однокамерный холодильник Scandilux RBI 524 EZ позволяет делать отличные запасы свежих продуктов на семью. Высокий, вместительный холодильник с многопоточной системой подачи холодного воздуха по всей высоте камеры обеспечивает равномерное охлаждение и поддержание естественного уровня влажности.

Встраиваемый однокамерный холодильник Scandilux RBI 524 EZ

Встраиваемый однокамерный холодильник Scandilux RBI 524 EZ

Стеклянные полки в камере можно переставлять по высоте (правда, держателей не так много, как хотелось бы некоторым). Хромированная полка-подвес для горизонтального хранения бутылок помогает охлаждать большое количество напитков, не загромождая полки. Балконы на двери установлены в пять ярусов, так что вы сможете очень удобно расставить и разложить часто востребованные напитки и продукты. Все хозяева отмечают в отзывах продуманное удобство технологии V-lift, с помощью которой высота полок на двери легко регулируется.
Из технологий, применяемых в холодильнике Scandilux RBI 524 EZ, внимания любителей свежих салатов, фруктов и овощей заслуживает технология Maxi Fresh Preserver, которая устраняет этиленовый газ из ящика для овощей и фруктов. В результате они не портятся дольше, сохраняя вкус, внешний вид и полезные вещества. Два контейнера для фруктов и овощей с регулировкой влажности позволяют запасти разнообразные продукты чтобы готовить вкусные и полезные салаты каждый день.
Яркая светодиодная подсветка на потолке и по бокам гарантирует отличный обзор всех продуктов. Панель управления размещена вверху, над камерой. Пользователи говорят, что выбирать температуры, активировать суперохлаждение – просто и удобно.
Плюсы модели:
•    большая вместительная камера;
•    технология для удаления этилена;
•    регулирование влажности в ящиках для овощей и фруктов;
•    система регулировки полок на двери;
•    равномерное охлаждение всей камеры.

Встраиваемый однокамерный холодильник Scandilux RBI 524 EZ в каталоге

Electrolux ERN 93213 AW

Встраиваемый однокамерный холодильник Electrolux ERN 93213 AW выбирают те, кто любит делать запасы свежих продуктов и не ходить за ними в магазин слишком часто. В большой камере этого холодильника вы сможете хранить припасы долго и качественно. Система равномерного охлаждения камеры FreeStore позволит раскладывать и расставлять припасы, как вам удобно.

Встраиваемый однокамерный холодильник Electrolux ERN 93213 AW

Встраиваемый однокамерный холодильник Electrolux ERN 93213 AW

Тем, кто любит готовить овощные блюда, очень понравился большой контейнер Space Plus. При необходимости его же можно использовать и для охлаждения напитков в бутылках – по высоте они вмещаются в ящик без проблем!
Хозяева такой модели оценили широкие возможности для перестановки стеклянных полок: настроить пространство можно максимально точно и рационально. Полки на двери также получают похвалы. Они прочные и расположены очень удобно. Верхняя закрывается и её часто используют для хранения лекарств или косметики. Детям до таких продуктов добраться будет сложно. Всем понравилась и перемещаемая полочка на двери. Она даёт дополнительное место для небольших припасов и не мешает установке высоких бутылок и пакетов.
Пользователи советуют активировать режим Action Cool перед тем как идти в магазин за новыми продуктовыми запасами. Температура в камере снизится до минимальной и новые продукты охладятся значительно быстрее, что хорошо сказывается на продолжительности и качестве их хранения.
Экономные владельцы холодильников Electrolux ERN 93213 AW советуют не отключать агрегат полностью на время отъезда на отдых, но переводить его в отпускной режим. Температура в закрытой камере поддерживается на уровне около 15 градусов. По возвращении подготовка холодильника к хранению продуктов потребует меньше времени и энергии.
Судя по отзывам владельцев такой техники, тихий, вместительный, простой в эксплуатации встраиваемый холодильник позволил многим оформить кухню точно по своему желанию, не в ущерб функциональности и возможностям делать продуктовые запасы.
Плюсы модели:
•    большой контейнер для фруктов и овощей;
•    много держателей для полок;
•    удобные полки на двери;
•    функция быстрого охлаждения;
•    режим «Отпуск».

Встраиваемый однокамерный холодильник Electrolux ERN 93213 AW в каталоге

Сравним характеристики встраиваемых однокамерных холодильников, представленных в обзоре:

  Beko BU 1100 HCA Schaub Lorenz SLS E 136 W0M Hotpoint-Ariston BTSZ 1632/HA Scandilux RBI 524 EZ

Electrolux ERN 93213 AW

Размеры (ВхШхГ), см

82x59.8x54.5 81.8x59.5x54.8 81.5x59.6x54.5 177x54x54.5

177.2x54x54.9

Объём, л

128 133 98 300

310

Морозильное отделение

+

Зона свежести

Контейнеров для овощей

1 1 1 2

1

Подвес для бутылок

+

Режим суперохлаждения

+

+

Светодиодное освещение

+

+

Уровень шума, дБ

39 39 40 40

34

Звуковая сигнализация

+

Климатический класс, °С

SN (от 10 до 32) SN (от 10 до 32) N-ST (от 16 до 38) SN-T (от 10 до 43)

SN-ST (от 10 до 38)

Энергоэффективность

А А+ А+ А+

А+

Крепление панелей

жёсткое жёсткое жёсткое жёсткое

жёсткое

Гарантия, лет

2 1 1 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за ноябрь

27990 31990 35799 59600

84990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: встраиваемые однокамерные холодильники (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: встраиваемые однокамерные холодильники (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх