Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей (часть 1)

06 августа 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_midea_mrc_518_sfnx.jpg
2021-08-23 16:05:11

Прочитано: 3037 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей приятно удивляют широтой ассортимента. Вы сможете подобрать подходящий вариант по размерам, объёмам камер, дизайну, функциональности, стоимости. Многокамерные холодильники становятся всё более популярными благодаря несомненному удобству их использования и привлекательному оформлению, которое помогает сделать кухню ещё более уютной. Предлагаем вам посмотреть на модели многокамерных холодильников дешевле 100 тысяч рублей, вышедшие в лидеры продаж в 2020 году. Очень вероятно, что одна из популярных моделей понравится и вам.

Midea MRC 518 SFNX

Многокамерный холодильник Midea MRC 518 SFNX – это удобная кроссдверная модель из нержавеющей стали. Такой вместительный холодильник прекрасно вписывается в пространство большой семейной кухни, помогая держать под руками самые разные припасы без необходимости пополнять их слишком часто. Покупатели выбирали эту модель и для городских квартир, и для загородных домов. Правда, все советуют предварительно провести точные измерения, чтобы быть уверенными, что техника без проблем пройдёт через дверные проёмы – крупногабаритный агрегат требует места!

Многокамерный холодильник Midea MRC 518 SFNX

Многокамерный холодильник Midea MRC 518 SFNX

В эксплуатации этот холодильник не доставит вам никаких неудобств. Размораживать его камеры не потребуется – они охлаждаются с помощью системы Nо Frost: без инея и конденсата. Настройка температур и выбор функций осуществляются с наружной панели управления, которую вы сможете заблокировать от особо активных и любопытных детей.
Морозильное отделение холодильника Midea MRC 518 SFNX состоит из двух частей – каждая за своей дверцей. Продукты в морозильных отсеках удобно располагаются в ящиках и на выдвижных полках, установленных в три яруса. Владельцы подтверждают, что ящики легко выдвигаются и вынимаются, а их большой объём позволяет без проблем складывать даже крупные припасы, например, целую птицу. За сутки в морозилке вы сможете заморозить до 10 кг продуктов, используя для этого функцию суперзамораживания.
Верхнее холодильное отделение, скрытое за двумя дверями, также может быстро охлаждаться с помощью функции суперохлаждения. Все рекомендуют включать её перед поездкой в магазин, к вашему возвращению камера охладится до минимальной температуры, что поможет быстрее подготовить припасы к продолжительному хранению без потери вкуса и качества. Благодаря двухконтурной системе распределения воздуха, холод по камере расходится равномерно, продукты не перемораживаются и хорошо охлаждаются на любой полке.
Овощи и фрукты можно разложить по двум ящикам, все оценили это как плюс модели. Двери оснащены тремя полками-балконами на каждой, так что места для напитков, соусов и других продуктов будет достаточно. Широкие полки холодильного отделения прекрасно подходят для размещения продуктов и готовых блюд в разной таре, даже нестандартного и увеличенного размера. Яркое освещение камеры позволяет отлично видеть припасы и быстро доставать нужные, не запуская внутрь слишком много тепла.
Владельцы таких холодильников говорят, что очень довольны соотношением цены, возможностей и качества прибора. Он не нервирует громкими звуками во время работы, экономично использует электричество. Кстати, на время отпуска вы сможете перевести холодильное отделение в специальный экономичный режим, что позволит заметно снизить затраты.
Простой, но привлекательный наружный дизайн холодильника делает его отличным вариантом для любого современного интерьера большой кухни.
Плюсы модели:
•    камеры большого объёма;
•    суперохлаждение и суперзамораживание;
•    два контейнера под фрукты и овощи;
•    удобные выдвижные полки в морозилке;
•    функция «Отпуск».

Hyundai CM5005F черное стекло

Многокамерный холодильник Hyundai CM5005F черное стекло, в первую очередь, привлекает внимание наружным дизайном. Большой четырёхдверный холодильник с гладкими стеклянными фронтальными поверхностями прекрасно дополняет оформление кухни, обращая на себя внимание. Покупатели отметили отсутствие лишних деталей, даже дисплей на двери сливается с ней, не выделяясь. Интегрированные рукоятки помогают легко открывать дверцы, а уход за стеклянными поверхностями очень прост. Индикация на дисплее, по словам хозяев, яркая и чёткая. Не открывая дверь, вы сможете настроить температуры, активировать функции суперзамораживания или суперохлаждения. Управление можно заблокировать, так что дети не смогут перенастроить режим работы прибора.

Многокамерный холодильник Hyundai CM5005F черное стекло

Многокамерный холодильник Hyundai CM5005F черное стекло

Те из пользователей, кто сталкивался с длительными отключениями электричества, говорят, что о сохранности продуктов можно не беспокоиться. До минус 9 градусов температуры в морозильных отсеках повышаются очень долго – до 21 часа, а этого вполне достаточно для ликвидации даже самой сложной аварии. Если же кто-то забудет закрыть дверь холодильника, сам прибор привлечёт ваше внимание звуковыми сигналами. В семьях с детьми такая функция точно не будет лишней.
Многие из выбравших этот холодильник говорят, что подбирали модель с большой вместительной морозилкой. В холодильнике Hyundai CM5005F черное стекло она состоит из двух отделений, в каждом предусмотрено три яруса для раскладки продуктов, при этом верхние – это практичные выдвижные полки. Ящики морозильных отделений большие и вместительные, в них без проблем вмещаются объёмные продукты.
Холодильное отделение без перегородок позволяет расставлять и раскладывать продукты так, как вам удобно. Правда некоторые выражают удивление, что ящик для фруктов и овощей – один, хотя и широкий. Хозяева говорят, что к его использованию надо приспособиться, чтобы легко выдвигать его.
В целом пользователи вполне довольны функционалом и организацией пространства камер. Кроме того, для многих был важен и размер прибора, особенно – его глубина, которая составляет всего 65.5 см. Это значит, что холодильник проще занести в помещение, а при установке он практически не будет выступать за уровень мебели. Элегантный холодильник станет достойным украшением кухни и позволит сделать отличный запас свежих и замороженных продуктов питания.
Плюсы модели:
•    чёрное стекло в оформлении фасада;
•    удобная панель управления;
•    звуковая индикация открытой двери;
•    глубина 65.5 см;
•    автономное сохранение заморозки до 21 часа.

Kuppersberg NSFF 195752 LX

Многокамерный холодильник Kuppersberg NSFF 195752 LX – очень красивая модель золотистого оттенка. Такой холодильник выбирают и в качестве декоративного акцента для интерьера, и для создания красивого ансамбля из мебели и техники. Глубина прибора позволяет установить его практически вровень со столешницей.

Многокамерный холодильник Kuppersberg NSFF 195752 LX

Многокамерный холодильник Kuppersberg NSFF 195752 LX

Кроссдверный холодильник предложит вам три отделения для хранения свежих и замороженных продуктов. Два нижних морозильных отсека радуют пользователей вместительностью, лёгкостью выдвижения ящиков и полок. Все соглашаются, что два отделения, каждое за своей дверцей, позволяет удобнее и качественнее хранить припасы, ведь открывая лишь одно, вы не запускаете тепло во второе. Производительности по заморозке вполне хватает для того, чтобы делать большие разовые запасы. Хозяева подтверждают, что продукты промораживаются глубоко и быстро. Активировать режим суперзаморозки вы сможете с удобного наружного дисплея.
Для охлаждения холодильного отделения до минимальной температуры также предусмотрен режим суперохлаждения. Он используется при закладке на хранение новой порции продуктов, а также для быстрого охлаждения готовых блюд и напитков.
Верхнее холодильное отделение холодильника Kuppersberg NSFF 195752 LX предложит широкие полки для удобного размещения припасов в различной таре, по три полки-балкона на дверях. Ящики Fresh Room и Crisper помогут сохранить свежесть скоропортящихся продуктов и упругость, аппетитный вид овощей, салатов, фруктов.
Большая камера холодильного отделения обеспечивает стабильность температуры благодаря эффективной системе многопоточного охлаждения. Для повышения качества и продолжительности хранения в холодильном отсеке предусмотрена антибактериальная система SilverClean. Ионы серебра отлично обеззараживают воздух, снижая количество бактерий и устраняя неприятные запахи.
Конечно, холодильник не требует ручного размораживания благодаря системе No Frost, внутренние и наружные поверхности легко очищаются мягкими моющими средствами, а значит, уход за техникой не будет вам в тягость.
Те, кто выбрал такую модель четырёхдверного холодильника, говорят, что очень довольны покупкой. Техника украсила собой кухню и позволила делать внушительные запасы продуктов.
Плюсы модели:
•    глубина «вровень со столешницей»;
•    элегантный золотистый оттенок дверей;
•    антибактериальная защита;
•    контейнеры зоны свежести;
•    вместительные ящики и полки в морозилке.

Sharp SJ-F 95 STBE

Многокамерный холодильник Sharp SJ-F 95 STBE с общим объёмом, превышающим 600 литров, выбирают те, кто планирует делать большие и долгосрочные запасы продуктов питания. Объёмный четырёхдверный холодильник мягкого бежевого оттенка замечательно впишется в большую семейную кухню, а низкий уровень шума при работе позволяет выбрать его и для кухонной зоны в помещении с открытой планировкой.

Многокамерный холодильник Sharp SJ-F 95 STBE

Многокамерный холодильник Sharp SJ-F 95 STBE

Покупатели говорят, что обратили внимание на то, что в модели с No Frost используется гибридная система охлаждения, предотвращающая пересыхание продуктов. Судя по опыту использования, продукты в холодильном отделении действительно не обветриваются. А для замораживания и долгого хранения большинство пользователей предпочитают использовать максимально герметичные упаковки. Те, кто проводил измерения, утверждают, что заданные температурные параметры поддерживаются в камерах достаточно точно и колебания температур незначительные, что очень важно для качественного хранения.
В широком и вместительном холодильном отделении холодильника Sharp SJ-F 95 STBE вы сможете без проблем расположить припасы в разной таре, включая поддоны или подносы шириной до 70 см. Многие пользователи отметили в отзывах увеличенную глубину полок на дверях – на нижних даже предусмотрены пластиковые разделители для удобной и безопасной установки бутылок в два ряда.
Для хранения овощей, фруктов, мясных, рыбных или кисломолочных продуктов вы сможете использовать четыре контейнера. Все соглашаются, что такая организация хранения позволяет разместить припасы удобнее и хранить их гигиеничнее. Говоря о гигиене, все упоминают систему ионизации и очистки воздуха Plasmacluster Ion и дезодоратор Honeycomb/Nano. Хозяева считают, что благодаря им продукты хранятся лучше, на стенках не появляется плесень и отсутствуют неприятные запахи.
В морозильном отделении, состоящем из двух камер, вы сможете замораживать до 9.5 кг продуктов за сутки при помощи режима суперзамораживания. Отделения камер имеют разные размеры, что позволяет удобно раскладывать продукты различных объёмов. Многим понравилось и наличие двойного лотка для льда. Летом или перед праздниками вы без хлопот наморозите кубики для охлаждения напитков.
Пользователи таких холодильников хвалят их удобство, вместительность, привлекательный и функциональный наружный дизайн, особенно выделяя высокие вертикальные рукоятки. С их помощью человек любого роста может открывать двери с комфортом. Кроме того, такие ручки, а также чёрная панель, на которой установлены системы управления, служат украшением прибора.
Плюсы модели:
•    большой объём;
•    гибридная система охлаждения;
•    системы очистки и дезинфекции воздуха;
•    двойной лоток для льда;
•    элегантный и функциональный наружный дизайн.

Многокамерный холодильник Sharp SJ-F 95 STBE

Comfee RCF424LS0R

Многокамерный холодильник Comfee RCF424LS0R может стать хорошим решением для тех, кому не требуется особо большой и объёмный агрегат. При этом холодильник предложит три камеры: верхнюю, холодильную, за распашными «французскими» дверями и морозильную в виде выдвижных контейнеров. Покупатели нашли такой дизайн практичным, а нержавеющая сталь отделки позволила сочетать холодильник с другими предметами из такого же материала. Чёрный вертикальный дисплей оживляет оформление и позволяет легко и удобно выбирать настройки и контролировать работу прибора.

Многокамерный холодильник Comfee RCF424LS0R

Многокамерный холодильник Comfee RCF424LS0R

Пользователи говорят, что очень довольны функциональностью холодильника. Он предлагает достаточно высокую производительность по замораживанию (до 12 кг за сутки), так что сезонные заготовки ягод, грибов, овощей, зелени проходят быстро и продукты отлично промораживаются, сохраняя внешний вид, вкус и полезные вещества.
Холодильное отделение в этой модели организовано очень удобно. Две двери предложат шесть полок-балконов для размещения напитков и других часто востребованных продуктов. Полки и ящики сделаны на всю ширину камеры. Многие отметили хорошее качество хранения припасов в зоне свежести – их не требуется готовить немедленно или замораживать. Динамическая система охлаждения обеспечивает равномерный обдув холодом всего пространства, так что все продукты охлаждаются равномерно. Конечно, лучше расставлять их с зазорами, чтобы воздух циркулировал свободнее. Светодиодная подсветка обеспечивает отличный обзор содержимого камеры, а значит, вы быстрее найдёте нужное.
Размораживать холодильник Comfee RCF424LS0R вам не придётся, так как в нём используется система No Frost. Правда, по словам опытных хозяев, следует уделить больше внимания перед закладкой припасов на хранение – сухой воздух может обветрить их, а в морозилке плохо упакованные припасы рискуют получить ожог холодом. Но все уже знают о таких свойствах системы «без инея» и стараются использовать максимально герметичные варианты упаковки.
Инверторный компрессор этой модели обеспечивает достаточно тихую работу агрегата и невысокое энергопотребление. Все соглашаются, что модель предлагает отличное соотношение вместительности, удобства эксплуатации, дизайна и стоимости.
Плюсы модели:
•    небольшие габариты;
•    верхнее отделение с распашными дверями;
•    два выдвижных нижних ящика;
•    высокая производительность по заморозке;
•    соотношение цены, дизайна и возможностей.

Сравним характеристики многокамерных холодильников, представленных в обзоре:

  Midea MRC 518 SFNX Hyundai CM5005F черное стекло Kuppersberg NSFF 195752 LX Sharp SJ-F 95 STBE

Comfee RCF424LS0R

Размеры (ВхШхГ), см

177.5x83.3x74 177.5x83.3x65.5 182х75х65.5 183x89x77

187x62.5x67.3

Количество дверей

4 4 4 4

4

Инверторный компрессор

+

Количество камер

3 3 3 3

3

Общий объём, л

469 456 365 605

318

Объём холодильной камеры, л

327 303 261 394

208

Объём морозильника, л

142 153 104 211

110

No Frost

+ + + +

+

Суперохлаждение

+ + + +

Суперзамораживание

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

2 1 2 2

1

Зона свежести

+ +

+

Мощность замораживания, кг/сутки

10 10 8 9.5

12

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

15 21 8 11

10

Разморозка морозилки

не требуется не требуется не требуется не требуется

не требуется

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Наружный дисплей

+ + + +

+

Блокировка управления

+ + + +

+

Уровень шума, дБ

42 42 42 37

40

Климатический класс, °С

N-T (от 16 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) N-ST (от 16 до 38)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А А++ А

А

Функция «Отпуск»

+ + + +

Вес, кг

99 96 79 117

69

Цвет

нержавеющая сталь черное стекло золотистый металлик бежевый

нержавеющая сталь

Гарантия, лет

2 2 2 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за июль

64999 64990 73990 100000

49990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники дешевле 100 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх