Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 1)

04 февраля 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_kraft_kr_115w.jpg
2021-02-08 13:56:34

Прочитано: 2186 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей представлены хорошим ассортиментом моделей разной высоты, с морозильными камерами и без них, так что покупатели могут подобрать вариант даже для очень небольшой кухни и выбрать модель под свои потребности. Посмотрите, какие однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей пользовались популярностью в 2020 году. Недорогой, но качественный и удобный агрегат обеспечит вас свежими продуктами!

Kraft KR-115W

Однокамерный холодильник Kraft KR-115W заинтересует покупателей, выбирающих компактную и функциональную технику для дачи или малогабаритной кухни. Многие отметили уменьшенные ширину и глубину модели. Прибор занимает меньше места, что в небольших помещениях очень важно. Его высота  соответствует уровню столешницы, так что его крышку можно использовать, как дополнительное пространство для установки другой востребованной техники. Шум при работе этой модели не помешает вам.

Однокамерный холодильник Kraft KR-115W

Однокамерный холодильник Kraft KR-115W

Несмотря на уменьшенные размеры, холодильник оказался весьма вместительным и удобным. Владельцы хвалят небольшую морозилку: в ней за сутки можно заморозить до 5 кг продуктов, а при отключении электричества она сохраняет низкие температуры 17 часов, так что ваши припасы вряд ли начнут оттаивать. Размораживать морозильное отделение придётся вручную, но все говорят, что это не отнимает много времени.

Холодильное отделение холодильника Kraft KR-115W укомплектовано решетчатыми металлическими полками и достаточно вместительным контейнером для овощей и фруктов. Некоторые хозяева отметили в отзывах, что решетчатые полки – хорошее решение для маленького холодильника. Они пропускают воздух и помогают поддерживать в камере равномерную температуру. Кроме того, такие полки более прочные и мыть их очень просто.

Дверные полки-балконы позволят вам удобно расположить напитки в бутылках и продукты в маленьких упаковках. Интересно, что полка для бутылок сделана с простым металлическим ограничителем, а полки для мелких припасов – пластиковые. Хозяева говорят, что на дверь вмещается большое количество припасов.

Владельцы таких небольших холодильников считают, что сделали очень неплохой выбор. В холодильнике удобно хранить охлаждённые и замороженные продукты и напитки. Прибор прост в использовании и обслуживании и потребляет совсем немного электричества. Это действительно практичное приобретение для дома.

Плюсы модели:
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    морозилка удерживает температуры до 17 часов;
•    прочные решётчатые полки;
•    удобное хранение на двери;
•    демократичная стоимость.

Однокамерный холодильник Kraft KR-115W в каталоге

ATLANT Х 1401-100 Table-Top

Однокамерный холодильник ATLANT Х 1401-100 Table-Top без морозильной камеры подходит для тех, кто предпочитает готовить из свежих продуктов. Эта небольшая модель формата «под столешницу» отлично впишется в любую кухню и не будет привлекать к себе лишнего внимания. Некоторые владельцы комбинируют такой холодильник с отдельной морозильной камерой, что позволяет сохранять припасы с отличным качеством и очень удобно.

Однокамерный холодильник ATLANT Х 1401-100 Table-Top

Однокамерный холодильник ATLANT Х 1401-100 Table-Top

Две прочные стеклянные полки в камере можно легко переставлять по высоте, так что вы без проблем сможете разместить в холодильнике банку или кастрюлю. Пластиковый ящик для фруктов и овощей легко выдвигается за ручку. Дверь этой модели радует продуманным удобством. Поскольку полки половинной ширины размещаются на разных уровнях, вы сможете поставить на дверь и большие пакеты или бутылки, и напитки в меньшей таре. На двери есть место и для яиц, и для масленки, а также продуктов в мелких упаковках. Хозяева говорят, что благодаря такой организации холодильник оказался более вместительным и очень удобным.

Конструкция однокамерного холодильника ATLANT Х 1401-100 Table-Top позволяет навесить дверь на любую сторону. Дверь открывается на 150 градусов, давая лёгкий доступ к содержимому. Те, кто сталкивается с нестабильным напряжением в сети, подтверждают, что этот прибор работает нормально и при пониженном, и при повышенном напряжении. Затраты электроэнергии соответствуют современным экономичным стандартам. Трёхлетняя гарантия на холодильник также является плюсом в глазах многих – это говорит о хорошем качестве материалов и сборки.

Плюсы модели:
•    формат «под столешницу»;
•    переставляемые стеклянные полки;
•    ярусные полки на двери;
•    широко открываемая дверца;
•    три года гарантии.

Бирюса 110

Однокамерный холодильник Бирюса 110 средней высоты и шириной всего 48 см может быть очень хорошим решением для маленькой кухни. Такой холодильник даёт возможность сделать неплохой запас продуктов на небольшую семью. А пространство над ним можно использовать для размещения навесных шкафов или другой техники. Дверь можно навесить на удобную вам сторону.

Однокамерный холодильник Бирюса 110

Однокамерный холодильник Бирюса 110

Пользователи хвалят большое количество держателей для полок в камере. Пространство можно организовать точно под потребности, так что место не будет пропадать зря. Правда, некоторые считают, что контейнер для фруктов и овощей можно было бы сделать побольше.

На двери полки-балконы установлены в четыре яруса. Нижний, как обычно, предназначен для высоких бутылок и пакетов. Выше можно разместить напитки в таре пониже, а две верхних полки использовать для продуктов в небольших упаковках.

В однокамерном холодильнике Бирюса 110 предусмотрена морозилка на 17 литров. Это не много, но для небольшого запаса продуктов – вполне достаточно. Хозяева советуют обратить внимание, что температура в этой камере снижается лишь до -12 градусов, а значит, она не предназначена для длительного хранения замороженных продуктов.

Размораживаются холодильник и морозильное отделение вручную. При аккуратном использовании снежная шуба нарастает в морозилке не быстро. Разморозка не занимает слишком много времени.

Пользователи считают, что эта модель предлагает очень хорошее соотношение по цене и возможностям. А трёхлетняя гарантия свидетельствует о высоком качестве изготовления техники.

Плюсы модели:
•    уменьшенная ширина;
•    много держателей для полок в камере;
•    четыре уровня балконов на двери;
•    перенавешиваемые двери;
•    три года гарантии.

Однокамерный холодильник Бирюса 110 в каталоге

Позис RS-405 белый

Однокамерный холодильник Позис RS-405 белый получает от владельцев хорошие отзывы. Эта модель высотой 130 см хорошо вписывается в интерьер маленьких кухонь. Уменьшенная ширина помогает легче подобрать место для установки, как и перенавешиваемые двери.

Однокамерный холодильник Позис RS-405 белый

Однокамерный холодильник Позис RS-405 белый

Пользователи отметили достаточно вместительную морозилку, правда, она не предназначена для очень долгого хранения, так как температура в ней снижается лишь до минус 12 градусов. Дверь морозильного отделения закрывается плотно, так что лёд в ней не намерзает слишком быстро. Ручная разморозка не потребуется слишком часто.

В холодильном отделении используется капельная система размораживания. Она помогает избежать скопления конденсата и поддерживает постоянную естественную влажность, а значит, продукты не пересыхают.

Камера в однокамерном холодильнике Позис RS-405 белый вместительная и удобная в эксплуатации. Решетчатые полки легко переставлять по высоте, а специальные крепления не позволяют полкам выдвигаться без вашего желания. Решетчатые полки пропускают воздух, так что камера охлаждается более равномерно.
Полка на двери для бутылок имеет прочный ограничитель, а выше размещены удобные пластиковые полочки для продуктов в меньшей упаковке. Ящик для фруктов и овощей в этой модели один, что нравится не всем, но выдвигать его легко и удобно.

В целом, владельцы довольны и размерами холодильника, и вместительностью камер. По их словам – это хороший бюджетный вариант для небольшой семьи и маленькой кухни.

Плюсы модели:
•    невысокий;
•    вместительная морозилка;
•    прочные решетчатые полки;
•    фиксация полок;
•    три года гарантии.

Однокамерный холодильник Позис RS-405 белый в каталоге

NordFrost NR 403 AW

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 AW – это невысокая модель, которая легко устанавливается под столешницу или служит дополнительной «тумбочкой», на которую можно поставить какой-то другой кухонный прибор.

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 AW

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 AW

Те, кто использует эту модель, хвалят её вместительность, прочные стеклянные полки, которые можно устанавливать на разную высоту. Правда, вызывает недоумение отсутствие ящика для фруктов и овощей, но некоторые пользователи считают, что свободное пространство позволяет удобнее разместить фрукты и овощи в контейнерах или корзинках, или даже без них.

Над холодильным отделением в этой модели установлена небольшая низкотемпературная камера. Температуры в ней снижаются до минус 6 градусов, так что она больше подходит для краткосрочного хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов. Дверца в этой модели открывается необычно – вверх. Судя по отзывам пользователей, это удобно и практично.

Дверь однокамерного холодильника NordFrost NR 403 AW подойдёт для хранения яиц, продуктов в небольших упаковках, а нижняя полка – для бутылок или пакетов. Правда, нужно учесть, что полки имеют лишь ограничители, так что совсем мелкие припасы на них не положишь.

Ламинированная внутренняя поверхность холодильника с антибактериальным покрытием помогает поддерживать необходимую чистоту, так что продукты хранятся с высоким качеством и длительное время.

Владельцы рекомендуют обратить внимание на эту модель, если вы выбираете компактный холодильник для домашней или дачной кухни. Прибор работает с низким уровнем шума, так что он не будет привлекать к себе внимания и не потревожит ваш отдых.

Плюсы модели:
•    высота «под столешницу»;
•    есть небольшая низкотемпературная зона;
•    стеклянные переставляемые полки;
•    антибактериальное покрытие;
•    два года гарантии.

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 AW в каталоге

Сравним характеристики холодильников, представленных в обзоре:

  Kraft KR-115W ATLANT Х 1401-100 Table-Top Бирюса 110 Позис RS-405 белый

NordFrost NR 403 AW

Размеры (ВхШхГ), см

86.7х48.8х45.5 85х48х44.5 122.5х48х60.5 130х54х55

86.1х50.1х53.2

Общий объём, л

98 91 147 179

104

Объём холодильной камеры, л

88 91 130 157

93

Объём морозильной камеры, л

10 17 22

11

Мощность замораживания, кг/сут.

5 2.5 2

Время сохранения температур замораживания, ч

17

Разморозка

ручная ручная ручная ручная

ручная

Уровень шума, дБ

41 42 40 40

38

Климатический класс, °С

ST (от 18 до 38) N-ST (от 16 до 38) ST (от 18 до 38) N (от 16 до 32)

N-ST (от 16 до 38)

Энергоэффективность

А+ А+ А А

А+

Вес, кг

20 21.5 32 43

27

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Цвет

белый белый белый белый

белый

Гарантия, лет

2 3 3 3

2

Средняя цена на ЯндексМаркет за январь

8999 9999 13699 12999

10199

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх