Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 2)

12 февраля 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_pozis_svyaga_513_5_bely.jpg
2021-02-12 14:36:04

Прочитано: 2680 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей можно подобрать под различные пожелания и потребности. В ассортименте магазинов есть модели с морозилками, низкотемпературными зонами и без них. Холодильники представлены в разных размерах и цветовых исполненинях, так что вы сможете выбрать модель для любой кухни. Посмотрите, какие однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей вышли в лидеры продаж в 2020 году. Возможно, один из них отвечает всем вашим запросам.

Позис

Однокамерный холодильник Позис СВИЯГА 513-5 белый высотой 130 см позволяет делать хорошие запасы свежих продуктов. Покупатели приобретают такой холодильник без морозилки, если планируют хранить охлаждённые и замороженные продукты раздельно или отдают предпочтение только свежим припасам.

Однокамерный холодильник Позис СВИЯГА 513-5 белый

Однокамерный холодильник Позис СВИЯГА 513-5 белый

В нижней части холодильника установлены два контейнера для овощей и фруктов, так что хранить их можно раздельно: более гигиенично и качественно. Выше располагаются прочные решётчатые полки, их можно легко переставлять по высоте: держателей предусмотрено много.

Многие владельцы отмечают, что решётчатые полки обеспечивают лучшее охлаждение всей камеры, так что температуры внизу и вверху различаются незначительно. Для напитков и часто востребованных продуктов вы сможете использовать четыре балкона на двери. На нижний легко вмещаются даже высокие бутылки и пакеты. На другие полки хорошо вмещаются небольшие бутылки и банки, а на верхнем балконе есть держатель для яиц.

Широкий температурный диапазон холодильника Позис СВИЯГА 513-5 белый даёт возможность хранить самые разные припасы, настраивая оптимальные параметры охлаждения. Пользователи подтверждают, что температуры держатся близко к заданным. Капельная система оттаивания упрощает уход за камерой и помогает поддерживать уровень влажности, что также хорошо для продуктов.

Хозяева хвалят простое механическое управление, невысокий уровень шума при работе прибора. Трёхлетняя гарантия производителя говорит о том, что холодильник собран качественно и будет служить долго.

Все соглашаются, что это очень хороший, вместительный вариант холодильника без морозилки, на который стоит обратить внимание, если вы планируете использовать пространство над ним с пользой.

Плюсы модели:
•    практичная высота 130 см;
•    два контейнера для овощей и фруктов;
•    прочные решётчатые полки;
•    механическое управление;
•    широкий температурный диапазон.

Однокамерный холодильник Позис СВИЯГА 513-5 белый в каталоге

Midea

Однокамерный холодильник Midea MR 1085 S – это небольшая модель, на которую стоит обратить внимание тем, кто выбирает технику уменьшенного размера. При ширине 47.5 см и глубине 45 см подобрать место для прибора будет не сложно даже в маленькой кухне дома или на даче. По высоте холодильник соответствует столешнице, а значит, его можно использовать в качестве тумбы под какие-то другие приборы, а вверху остаётся место для навесных шкафов.

Однокамерный холодильник Midea MR 1085 S

Однокамерный холодильник Midea MR 1085 S

Серебристая дверца этой модели помогает красиво сочетать холодильник с другой техникой близкого оттенка. Владельцы говорят, что он выглядит просто и современно.

Многим понравилось качество исполнения прибора. Стеклянные полки с окантовкой надёжно устанавливаются в камере. Правда, есть небольшой минус – переставлять их по высоте не получится, для размещения крупной посуды одну из полок придётся убрать.

В нижней части установлен довольно вместительный прозрачный контейнер для овощей и фруктов, а дверь оснащена полками с пластиковыми ограничителями. На нижнюю можно установить даже высокие бутылки, а две верхних подойдут для хранения продуктов и напитков в некрупной таре.

В верхней части холодильника размещена низкотемпературная камера. Это не морозилка, но весьма практичное отделение для недолгого хранения замороженных продуктов или блюд, а также для охлаждения напитков.

Некоторые хозяева отметили в своих отзывах, что холодильник Midea MR 1085 S подходит для использования в очень жарких помещениях. Он нормально функционирует и при +43 градусах, потребляя энергию по классу А+.

Весит холодильник меньше 22 кг, что делает его вполне удобным для транспортировки, так что обратить на него внимание стоит, если вы выбираете вариант для дачи или для временного жилья.

Плюсы модели:
•    формат «под столешницу»;
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    стеклянные полки;
•    серебристая дверца;
•    эксплуатация при высоких температурах в помещении.

BBK

Однокамерный холодильник BBK RF-068 – это недорогая миниатюрная модель, которая может привлечь внимание самых разных пользователей. Мини-холодильник покупают для установки в гостиничных номерах и студенческих комнатах, это удобный вариант для дачи, а также и для хранения напитков и закусок дома. Компактные габариты и простой дизайн позволят легко вписать технику в любой интерьер. Судя по отзывам пользователей, он работает с минимальным шумом и не беспокоит даже во время отдыха.

Однокамерный холодильник BBK RF-068

Однокамерный холодильник BBK RF-068

Многим понравилось, что в камере холодильника BBK RF-068 предусмотрена маленькая морозилка, в которой есть даже форма для льда. Конечно, запас продуктов в неё не поместится, но она очень хороша для хранения мороженого и полуфабрикатов. Рядом с морозилкой есть место для размещения продуктов в некрупной таре, так что место не пропадает зря.

В самой камере установлены две стеклянные полки с возможностью перестановки. Правда, стоит учесть, что ящика для фруктов и овощей нет. Но все соглашаются, что в такой миниатюрной модели фрукты и овощи удобнее складывать отдельно или в корзинках.

На двери холодильника можно разместить напитки в бутылках и банках. Ограничители хорошо удерживают их. Правда, продукты в мелких упаковках и яйца на двери хранить не получится, что может показаться не совсем удобным.

В целом же эта модель получает очень хорошие отзывы от владельцев. Они считают, что холодильник предлагает отличное соотношение по цене и возможностям.

Плюсы модели:
•    небольшие размеры;
•    есть маленькая морозилка;
•    переставляемые стеклянные полки;
•    низкий уровень шума;
•    энергоэффективный.

Однокамерный холодильник BBK RF-068 в каталоге

Hyundai

Однокамерный холодильник Hyundai CO1003 белый выбирают те, кому требуется маленький, но функциональный прибор. Модель формата «под столешницу» имеет уменьшенные ширину и глубину, так что вы легко найдёте место для холодильника даже в маленькой кухне. Интегрированная рукоятка обеспечивает комфортное открывание двери: холодильник не имеет выступающих деталей.

Однокамерный холодильник Hyundai CO1003 белый

Однокамерный холодильник Hyundai CO1003 белый

В верхней части камеры этой модели установлено низкотемпературное отделение, в котором можно хранить замороженные продукты, блюда, полуфабрикаты непродолжительное время. Пользователи говорят, что мороженое в такой «морозилке» сохраняется отлично: не тает и не перемораживается. Открывается отделение немного необычно – крышкой вверх. Все подтверждают, что привыкнуть к этому не сложно и такая конструкция кажется удобной.

В самом холодильном отделении установлены две решётчатые непереставляемые полки и одна стеклянная – над ящиком для фруктов и овощей. Такая полка помогает поддерживать в контейнере стабильную температуру и влажность, а полки-решетки способствуют лучшей циркуляции воздуха. При необходимости изменения пространства холодильника вы сможете убрать ящик и переставить полку ниже.

На двери холодильника Hyundai CO1003 белый можно расставить высокие и низкие бутылки и банки. Широкие пластиковые барьеры хорошо удерживают их. Хозяева говорят, что холодильник организован продуманно и удобно. Это хороший вариант на 1-2 пользователей, которые не часто готовят дома.

Климатический класс этой модели делает её отличным вариантом для установки в жарких кухнях. Прибор нормально работает при температуре выше 40 градусов и не повышает потребление электричества. Уход за техникой не отнимет у вас много времени, ведь маленькое морозильное отделение размораживается очень быстро.

Плюсы модели:
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    низкотемпературное отделение;
•    прочные решетчатые полки;
•    контейнер для овощей и фруктов;
•    нормальная работа при высокой температуре.

Indesit

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т замечательно впишется в кухню с деревянной мебелью. «Тиковое дерево» в оформлении двери позволяет сделать технику частью мебельного ансамбля. Высота 85 см позволяет установить прибор под столешницу или отдельно, используя крышку для размещения другой техники.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т

Пользователи указывают в отзывах, что выбирали небольшой холодильник с морозилкой. В этой модели она вполне функциональна: за сутки вы сможете заморозить до 2 кг продуктов и храниться они будут при минус 12 градусах. Этого вполне достаточно для качественного среднесрочного хранения.

На двери этого холодильника установлена полка для бутылок и верхний контейнер с крышкой – для небольших моделей это не часто встречающаяся деталь. На верхнюю полку можно положить масло, сыр или другие продукты, чувствительные к запахам.

В камере холодильника Indesit TT 85 Т вы сможете разложить овощи и фрукты: для них предусмотрен ящик с удобной ручкой. Решётчатая полка радует прочностью, кроме того, она способствует лучшей циркуляции холодного воздуха в камере. Стеклянная полка закрывает ящик для овощей и фруктов, поддерживая в нём повышенную влажность.

Владельцы таких холодильников утверждают, что пользоваться прибором просто и комфортно. Морозилка хорошо закрывается, и иней в ней намораживается не быстро. Для аккуратной очистки в комплекте идёт специальная лопатка. Полки и стенки холодильника легко отмываются от загрязнений и дверь снаружи легко поддерживать в чистоте.

Те, кто пользуется такой моделью, считают, что это очень хороший вариант для 1-2 человек, кроме того, холодильник помогает решить эстетические задачи, замечательно вписываясь в интерьер.

Плюсы модели:
•    оформление «под дерево»;
•    замораживает до 2 кг продуктов за сутки;
•    полка с крышкой на двери;
•    удобный контейнер для овощей;
•    перенавешиваемые двери.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т в каталоге

Сравним характеристики однокамерных холодильников дешевле 15 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Позис СВИЯГА 513-5 белый Midea MR 1085 S BBK RF-068 Hyundai CO1003 белый

Indesit TT 85

Размеры (ВхШхГ), см

130х60х60.7 85х47.2х45 62х44.5х46.5 85х47.2х45

85х60х61.5

Общий объём, л

222 93 68 93

120

Объём холодильной камеры, л

222 93 62 93

106

Объём морозильной камеры, л

6

14

Мощность замораживания, кг/сут.

2

Время сохранения температур замораживания, ч

10

Разморозка

капельная ручная ручная ручная

автоматическая/ ручная

Уровень шума, дБ

40 42 39 42

42

Климатический класс, °С

N (от 16 до 32) N-T (от 16 до 43) N-ST (от 16 до 38) N-T (от 16 до 43)

N (от 16 до 32)

Энергоэффективность

А А+ А+ А+

В

Вес, кг

47 21.7 18 20.5

48

Перенавешиваемые двери

+ +

+

Цвет

белый серебристый белый белый

тиковое дерево

Гарантия, лет

3 2 1 2

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за январь

15499 10645 7400 8799

13999

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх