Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей (часть 1)

31 марта 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_atlant_xm_6023_031.jpg
2021-04-06 21:41:38

Прочитано: 2881 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей приятно удивят вас набором востребованных функций, продуманной организацией камер, простотой ухода. Предлагаем вам оценить возможности двухкамерных холодильников стоимостью от 20 до 30 тысяч рублей, вышедших в лидеры в 2020 году. Такая техника позволит вам делать хорошие семейные запасы и наслаждаться свежей и вкусной едой без частых походов в магазин.

ATLANT ХМ 6023-031

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 6023-031 высотой 195 см – это превосходное решение для тех, кто делает запасы продуктов на семью. Покупатели отметили очень вместительную морозильную камеру с 4 отделениями и отличные возможности по заморозке. Если вы делаете сезонные запасы, то на такой холодильник точно стоит обратить внимание!

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 6023-031

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 6023-031

За сутки морозилка хорошо замораживает до 15 кг продуктов и намораживает до 2.2 кг льда, так что подготовка к празднику не доставит вам хлопот: льда для напитков хватит на всех. Режим быстрого замораживания нужно активировать заранее, например, перед походом в магазин за новыми запасами или перед поездкой на дачу за урожаем. Всем нравится, что продукты хорошо видны сквозь прозрачные передние панели контейнеров.
При отключении электричества вы можете быть спокойны – морозилка удерживает температуры заморозки до 17 часов (конечно, лучше не открывать её, чтобы не впускать тепло внутрь). Хозяева утверждают, что продукты даже не начинают оттаивать.
Нужно отметить, что в холодильнике ATLANT ХМ 6023-031 за охлаждение отвечают два компрессора, а значит, температуры в морозилке и в холодильном отделении будут поддерживаться точно на заданном уровне. О незакрытых дверях прибор извещает звуком, что многие оценили как большой плюс.
Размораживать морозильный отсек потребуется вручную, однако при аккуратном использовании делать это нужно редко – иней намерзает не быстро благодаря отличной изоляции и плотно прилегающей двери. В холодильном отделении оттаивание автоматическое. Оно избавляет от забот по удалению конденсата и помогает поддерживать в камере естественный уровень влажности, а это хорошо влияет на продолжительность хранения продуктов.
Из конструкционных особенностей холодильника владельцы единогласно выделяют удобные дверные полки-балконы. Их можно переставлять по высоте, организуя пространство под меняющиеся нужды. Также многие хвалят наличие двух ящиков для фруктов и овощей и большое количество держателей для полок. Получается, что пространство камеры можно использовать максимально эффективно и без лишних хлопот.
Системы управления в этой модели размещены над верхней дверцей. Для родителей активных малышей это плюс, а для пользователей небольшого роста – минус, всё же холодильник очень высокий.
Владельцы такой модели считают, что выбрали хороший вариант для больших запасов. Холодильник удобный, вместительный, не шумный. Обращает на себя внимание трёхлетняя гарантия на прибор, а также большое количество фирменных сервисных центров. Многие обращаются в них для правильной установки холодильника и перенавешивания дверей. Хозяева говорят, что не имеют претензий к качеству сборки прибора и его работе.
Плюсы модели:
•    большое морозильное отделение;
•    функция быстрого замораживания;
•    переставляемые полки на двери холодильника;
•    звуковая сигнализация;
•    три года гарантии.

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 6023-031 в каталоге

Hotpoint-Ariston HF 4180 W

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W привлечёт внимание тех, кто подбирает для дома недорогой холодильник с системой No Frost. В этой модели она применяется и в морозильном, и в холодильном отсеке, так что ручное размораживание исключается.

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 W

Трёхъярусная морозилка с функцией быстрого замораживания Super Freeze+ обеспечивает действительно быстрое и глубокое промораживание продуктов. Это помогает сохранять их цвет, аромат, вкус, а также большую часть витаминов и других полезных элементов. Хозяева советуют размораживать продукты в холодильном отделении – так они будут почти неотличимы от свежих.
Аварии на электросетях не станут причиной порчи ваших запасов, ведь камера отлично держит температуры заморозки. 13 часов достаточно для устаранения любых проблем.
Тем, кто уже пользуется холодильником Hotpoint-Ariston HF 4180 W, очень нравится организация холодильной камеры. Ящик для фруктов и овощей в ней большой и легко выдвигается, полки прочные, с окантовкой, и переставляются по высоте. Больше всего похвал получают полки-балконы на двери. Те, что расположены выше нижней, можно переставлять по высоте. Они сделаны на половинную ширину, так что на двери удобно хранить бутылки, банки и другую тару самых разных размеров. Верхние полки закрываются, так что их можно использовать для хранения косметики, лекарств, а также масла и сыра.
Освещение камеры в этой модели – светодиодное. Владельцы считают, что такая подсветка помогает быстрее и проще находить нужные продукты и не оставлять дверь открытой надолго. Кроме того, это просто красиво!
Для повышения качества хранения продуктовых запасов поверхности внутри камер имеют антибактериальное покрытие. Пользователи подтверждают, что в камерах не появляются плесень и неприятные запахи.
Высокий белый холодильник с хромированными ручками выглядит очень привлекательно и отлично вписывается в светлые кухни. Если вы ищете модель, не требующую ручного размораживания, то обязательно обратите внимание на этот вариант!
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    функция быстрого замораживания;
•    переставляемые полки на двери холодильника;
•    закрывающиеся контейнеры на двери;
•    светодиодное освещение.

Candy CCRN 6180W

Двухкамерный холодильник Candy CCRN 6180W вызывает интерес среди тех покупателей, кто предпочитает не иметь хлопот с ручной разморозкой. Холодильник с системой No Frost в морозильном и холодильном отделениях не требует размораживания и продукты в нём можно хранить круглый год без вынужденных перерывов.

Двухкамерный холодильник Candy CCRN 6180W

Двухкамерный холодильник Candy CCRN 6180W

Классический белый цвет, красиво оформленные интегрированные ручки делают этот большой холодильник достойным решением для любой современной кухни. Шума при работе немного, так что прибор не будет привлекать к себе лишнего внимания. Лишь в случаях, когда кто-то забудет закрыть дверцу, холодильник известит об этом звуковыми сигналами. Родители очень хвалят такую функцию, она помогает контролировать детские шалости в кухне и потребление сладостей.
Пользователи отмечают в отзывах о холодильнике Candy CCRN 6180W наличие таких практичных функций, как суперохлаждение в холодильном отделении. Она пригодится и при закладке на хранение большого количества продуктов из магазина, и для охлаждения готовой еды и напитков. Яркая светодиодная подсветка отлично осветит все уголки, и вы сможете легко находить припасы даже в мелкой упаковке.
Организация камер в этой модели привычная, классическая. Для овощей и фруктов есть удобный ящик, другие припасы удобно раскладываются по переставляемым полкам и на трёх дверных балконах.
В нижней морозильной камере с тремя отделениями вы сможете замораживать до 5 кг продуктов за сутки. При отключении электричества температура будет повышаться до минус 9 градусов в течение 10 часов, так что вряд ли вам срочно потребуется готовить из оттаявших запасов.
Все, кто использует такой холодильник, сходятся во мнении, что он предлагает очень хорошее соотношение цены и возможностей. Эту модель советуют родным и знакомым.
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    суперохлаждение;
•    светодиодная подсветка;
•    звуковая сигнализация;
•    современное оформление.

Двухкамерный холодильник Candy CCRN 6180W в каталоге

Indesit ES 18

Двухкамерный холодильник Indesit ES 18 – это практичное недорогое решение для хранения большого количества продуктов питания как в охлаждённом, так и замороженном виде. Покупатели отметили наличие в этом холодильнике системы Low Frost. Это специальная конструкция контура испарителя, который размещается по всему периметру морозильной камеры и предотвращает быстрое намерзание снежной шубы. Как результат – морозилку требуется размораживать реже обычного. При этом продукты не получают ожога холодом и не пересыхают, как это бывает при длительном хранении в моделях с No Frost.

Двухкамерный холодильник Indesit ES 18

Двухкамерный холодильник Indesit ES 18

Ещё один часто отмечаемый плюс – низкий уровень шума при работе прибора. Он абсолютно не мешает работе, разговорам и отдыху.
По функционалу и организации камер холодильник Indesit ES 18 достаточно простой, классический. В холодильном отделении полки легко переставляются на нужную высоту – для этого предусмотрено много держателей. Овощи и фрукты можно разложить по двум контейнерам, а часто востребованные запасы отлично вмещаются на четыре полки-балкона. Правда, у многих вызвало недоумение отсутствие подставки для яиц, но такой аксессуар несложно подобрать под свои нужды.
Пользователи предупреждают, что морозилка этой модели вряд ли понравится дачникам: производительность у неё совсем невысокая. За сутки в ней замораживается лишь 2 кг продуктов, правда, качественно, с сохранением органолептических свойств и большей части витаминов. Продукты можно удобно разложить по двум большим и в один уменьшенный отсек. Многие рекомендуют маркировать припасы, чтобы не запускать в камеру много тепла и быстрее находить нужное.
Все соглашаются, что по соотношению цены и возможностей этот холодильник очень хорош. Он подойдёт для тех, кто выбирает практичную и недорогую модель для своей кухни.
Плюсы модели:
•    система Low Frost в морозилке;
•    контейнеры в морозилке разных размеров;
•    много держателей для полок в холодильном отделении;
•    длительное удержание низких температур в морозилке;
•    соотношение цены и возможностей.

Двухкамерный холодильник Indesit ES 18 в каталоге

Beko RCNK 335 K 00 W

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 335 K 00 W имеет два неоспоримых достоинства, которые привлекают к нему множество покупателей. Во-первых, это высокая, но узкая модель, которая отлично впишется даже в небольшую кухню. Во-вторых, система Nо Frost избавит вас от ручного размораживания холодильника, так что припасы в нём можно хранить весь год, постоянно пополняя их.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 335 K 00 W

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 335 K 00 W

Большая четырёхъярусная морозилка этой модели за сутки отлично замораживает до 7 кг продуктов. Без электроснабжения морозильник удерживает низкие температуры целых 18 часов, так что долгосрочные припасы точно будут в безопасности.
Двухконтурная система охлаждения, используемая в этой модели, позволяет точно настраивать температуры. По словам владельцев, камеры хорошо держат заданные параметры.
В холодильном отделении холодильника Beko RCNK 335 K 00 W применяется многопоточная система охлаждения. Это значит, что все уровни большой камеры обдуваются равномерно. Nо Frost избавляет камеру от конденсата, но все советуют хорошо упаковывать продукты, чтобы избежать быстрого высыхания.
Современное светодиодное освещение заливает холодильник ярким светом, помогая легко находить продукты даже в углах и у стенок. Конечно, для лучшей циркуляции лучше оставлять небольшие пространства между припасами и не придвигать их вплотную к стенкам.
Пользователи говорят, что очень довольны выбранным вариантом холодильника. Выглядит он стильно и элегантно, работает без особого шума и очень прост в уходе.
Плюсы модели:
•    система Nо Frost;
•    уменьшенная ширина;
•    большая морозильная камера;
•    удержание заморозки до 18 часов;
•    антибактериальный уплотнитель.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 335 K 00 W в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 20 до 30 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  ATLANT ХМ 6023-031 Hotpoint-Ariston HF 4180 W Candy CCRN 6180W Indesit ES 18

Beko RCNK 335 K 00 W

Размеры (ВхШхГ), см

195x60x63 185x60x64 185x59.5x65.7 185x60x62

201x54x60

Общий объём, л

359 298 333 318

300

Объём холодильной камеры, л

205 223 227 233

200

Объём морозильника, л

154 75 106 85

100

Расположение морозильника

нижнее нижнее нижнее нижнее

нижнее

Ярусов в морозильнике

4 3 3 3

4

No Frost

+ +

+

Контейнеры для овощей

2 1 1 2

1

Мощность замораживания, кг/сутки

15 2.5 5 2

7

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

17 13 10 15

18

Разморозка морозилки

ручная не требуется не требуется ручная

не требуется

Управление

механическое механическое электронное механическое

электронное

Уровень шума, дБ

40 43 40 39

40

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) N-ST (от 16 до 38) ST (от 18 до 38) N (от 16 до 32)

SN-T (от 160 до 43)

Энергоэффективность

А А А В

А

Вес, кг

86 66 65 65.3

63

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Цвет

белый белый белый белый

белый

Гарантия, лет

3 1 1 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за апрель

24590 26799 22890 20299

29990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 20 до 30 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх