Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей (часть 2)

23 апреля 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_hotpoint_ariston_rfc_20_s.jpg
2021-05-18 19:15:19

Прочитано: 1826 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей радуют разнообразием дизайнерских решений, функционала, объёмов. Вы без хлопот сможете выбрать вариант для долгого и качественного хранения продуктовых запасов, руководствуясь своими предпочтениями и потребностями. Посмотрите на модели двухкамерных холодильников от 30 до 40 тысяч рублей, вышедших в лидеры в 2020 году. Один из них может стать оптимальным решением и для вашей кухни.

Hotpoint-Ariston RFC 20 S

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston RFC 20 S серебристого цвета с элегантным тёмным наружным дисплеем прекрасно вписывается в различные интерьеры и помогает составить красивый ансамбль с другим оборудованием такого же оттенка или из нержавеющей стали.

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston RFC 20 S

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston RFC 20 S

Покупатели заявляют, что выбирают его для семейного использования. Камеры в этой модели вместительные, удобно организованные, а размораживать их не требуется благодаря системе охлаждения No Frost.
В холодильном отделении охлаждённый воздух распределяется равномерно по всем уровням. Многопоточная система отвечает за стабильность температуры во всей камере. Сухой холод не позволит продуктам заплесневеть или отмокнуть, а в отсеке для овощей и фруктов созданы особые условия. Fresh Zone + позволяет настраивать желаемый уровень влажности с помощью регулятора. В результате даже очень деликатные салаты и зелень хранятся существенно дольше, чем в обычных контейнерах.
Организация хранения на двери получает от пользователей очень хорошие отзывы. Две верхние полки (самые верхние – закрытые) можно переставлять по высоте. Поскольку они сделаны в половинную ширину, вы без труда подстроите пространство точно под ваши нужды. Все соглашаются, что хранить востребованные запасы на двери такого холодильника очень удобно!
Нижнее морозильное отделение холодильника Hotpoint-Ariston RFC 20 S предложит контейнеры, установленные в три яруса. Владельцы акцентируют внимание на том, что мощность замораживания в этой модели невелика: всего 3.5 кг за сутки, так что тем, кто любит делать большие единовременные запасы, такой холодильник может не подойти. При отключении электричества морозилка удерживает низкие температуры 13 часов, так что вряд ли вам потребуется срочно готовить еду из оттаявших припасов.
Многие в отзывах указывают на такие удобные нюансы этой модели, как качественная светодиодная подсветка холодильника, звуковой сигнал открытой двери. Наружный дисплей помогает экономить энергию и легко контролировать работу прибора.
Все соглашаются, что цена и возможности этого холодильника заслуживают того, чтобы на него обратили внимание. Это выгодная и приятная покупка в дом.
Плюсы модели:
•    система Full No Frost;
•    регулируемая влажность в контейнере для овощей;
•    переставляемые по высоте полки на двери;
•    звуковая сигнализация;
•    элегантный наружный дизайн.

Beko RCNK 321 E 21 A

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 321 E 21 A выбирают для украшения современной кухни. Насыщенный оттенок «антрацит», использованный в наружном оформлении, горизонтальный дисплей и вертикальные рукоятки-скобы делают прибор действительно элегантным и привлекающим внимание.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 321 E 21 A

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 321 E 21 A

Те, кто выбрал такой холодильник, хорошо отзываются не только о его внешнем виде. Технологии сохранения свежести и удобство также заслужили похвалы.
В первую очередь, покупатели обращали внимание на наличие системы охлаждения No Frost. В этом холодильнике она действует и в морозилке, и в холодильном отсеке. Модель приглянулась и тем, кому требуется зона свежести для более продолжительного хранения скоропортящихся продуктов. В 25-литровом отсеке вы сможете отлично хранить свежую рыбу, мясо и другие продукты, не отправляя их в морозилку.
Отделение для овощей и фруктов упоминается буквально во всех отзывах, хотя контейнер для таких продуктов всего один. Дело в том, что для улучшения качества хранения производитель применяет особую технологию Fresh Blue light: фрукты и овощи подсвечиваются светом синего спектра. Он продлевает процесс фотосинтеза, а значит, продукты дольше остаются не только привлекательными и свежими, но и полезными.
В современном холодильнике также используются система многопоточного обдува, антибактериальный фильтр, светодиодная подсветка. Двухконтурная система охлаждения Active dual cooling и технология NeoFrost делают так, что камеры хорошо изолированы друг от друга и охлаждаются независимо. Благодаря этому температуры в отделениях поддерживаются очень точно, обмена запахами не происходит.
Все соглашаются, что и морозильное отделение в холодильнике Beko RCNK 321 E 21 A сделано с заботой о пользователе. Хотя мощность замораживания и не очень велика – всего 5 кг за сутки, – по качеству замораживания (в удобном автоматическом режиме) ни у кого нет жалоб. Хозяева оценили удобство лотка для замораживания мелких продуктов. На нём удобно морозить ягоды, горошек, пельмени.
Экономичные пользователи отмечают умную «функцию» Eco-Fuzzy: если в течение шести часов вы не открываете двери и не меняете настройки, холодильник сам переходит в энергосберегающий режим, снижая потребление электричества.
Антибактериальный уплотнитель дверей, ручки с антибактериальным покрытием обеспечивают часто используемому прибору должный уровень гигиены. А звуковая сигнализация позовёт вас, если кто-то (обычно это дети) не закроет двери плотно.
Владельцы таких холодильников утверждают, что получили в своё распоряжение очень хорошую современную технику. Она действительно отлично хранит продукты, экономична в эксплуатации и не требует усилий при уходе.
Плюсы модели:
•    двухконтурная система охлаждения;
•    технология Fresh Blue light;
•    25-литровая зона свежести;
•    антибактериальные уплотнитель и покрытие ручек;
•    автоматический экономичный режим.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 321 E 21 A в каталоге

Liebherr CUel 3331-21

Двухкамерный холодильник Liebherr CUel 3331-21 предоставит в ваше распоряжение традиционно высокое качество как изготовления, так и хранения продуктов питания. Многие заявили, что выбирали технику известной марки, принимая в расчёт её высокую надёжность и долгий срок службы.

Двухкамерный холодильник Liebherr CUel 3331-21

Двухкамерный холодильник Liebherr CUel 3331-21

Этот холодильник является хорошим решением для тех, кто подбирает технику для установки вплотную к стене. Он буквально сливается с мебелью, составляя красивый ансамбль. Серебристые двери без лишних деталей придают этой модели стильный современный вид. Поскольку при работе прибор издаёт шумы на уровне всего 39 дБ, его можно спокойно устанавливать в кухне с открытой планировкой.
Те, кто выбрал такой холодильник, говорят, что очень довольны системой SmartFrost. Благодаря ей на стенках и на продуктах иней появляется значительно медленнее, а значит размораживать морозилку требуется редко. Очень гладкие внутренние стенки не задерживают иней и загрязнения, так что уборка проводится быстро и очень качественно. Запененный испаритель морозильного отделения обеспечивает равномерное охлаждение без ожогов холодом.
Три уровня морозильного отделения позволяют отлично сохранять свежесть продуктов разного размера и объёма. Система VarioSpace даёт возможность легко изменять пространство под ваши потребности: контейнеры устанавливаются на стеклянные полки, при необходимости складывать продукты можно прямо на них. Система контейнеров FrostSafe обеспечивает почти герметичное хранение продуктов. Когда вы открываете один ящик, в другие не попадает теплый воздух.
Морозильник холодильника Liebherr CUel 3331-21 способен удерживать заморозку до 27 часов. Те, кто сталкивался с отключениями электричества на длительное время, советуют обратить внимание на этот показатель. Холодильнику можно смело доверять продукты, не беспокоясь об их сохранности.
Холодильное отделение с автоматическим размораживанием хорошо зарекомендовало себя при хранении свежих продуктов и напитков. Овощи и фрукты можно разложить раздельно. Подвесная полка для бутылок упростит охлаждение напитков перед праздниками или в жару. Полки на двери радуют прочностью.
Все, кто использует такой холодильник, считают, что не ошиблись с выбором. Продукты хранятся при стабильных температурах, складывать и доставать их очень удобно. Техника экономична в эксплуатации и не требует сложного ухода. Хозяева соглашаются, что это действительно прибор высокого класса.
Плюсы модели:
•    установка вплотную к стене или в нишу;
•    изменяемое пространство морозильного отделения;
•    два контейнера для фруктов и овощей;
•    сохранение температур заморозки до 27 часов;
•    технология SmartFrost.

Snaige FR27SM-PRR50F310ADS6XSN0X (FR275-1RR1AAA-R5LTJ1A)

Двухкамерный холодильник Snaige FR27SM-PRR50F310ADS6XSN0X (FR275-1RR1AAA-R5LTJ1A) – это великолепная красная модель в ретро-стиле. Такой холодильник станет украшением кухни и поможет хорошо и долго хранить свежие и замороженные продукты.

Двухкамерный холодильник Snaige FR27SM-PRR50F310ADS6XSN0X (FR275-1RR1AAA-R5LTJ1A)

Двухкамерный холодильник Snaige FR27SM-PRR50F310ADS6XSN0X
(FR275-1RR1AAA-R5LTJ1A)

Помимо великолепного дизайна пользователям понравилось и то, что морозильная камера в этой модели размещена сверху. Доставать и складывать продукты очень удобно. Камера разделена на две части решётчатой полкой, что упрощает раскладывание припасов. За сутки морозильное отделение замораживает до 3 кг продуктов. Все советуют использовать для замораживания функцию быстрой заморозки, она помогает сохранять вкусовые свойства продуктов, витамины и микроэлементы так, что после разморозки они выглядят, как свежие.
Большое холодильное отделение холодильника Snaige FR27SM-PRR50F310ADS6XSN0X (FR275-1RR1AAA-R5LTJ1A) позволяет легко раскладывать и расставлять продукты в таре различных размеров. Полки можно легко переставлять по высоте, подстраивая пространство под изменяющиеся потребности.
Температура в холодильнике устанавливается по семизначной шкале в диапазоне от ноля до восьми градусов. Температура в морозилке может опускаться ниже 18 градусов. Те, кто проводил измерения, утверждают, что заданные параметры хранения поддерживаются весьма точно.
Система антибактериальной защиты избавляет уплотнитель и стенки камер от плесени. На уборку вы потратите совсем немного времени.
Владельцы обращают внимание на то, что дверь холодильника перенавесить нельзя, это нужно обязательно учесть при выборе. Если конструкция прибора вас устраивает, то пользоваться такой элегантной яркой моделью вы будете с большим удовольствием!
Плюсы модели:
•    яркий ретро-дизайн;
•    верхнее морозильное отделение;
•    режим быстрого замораживания;
•    сохранение температур заморозки до 17 часов;
•    невысокий уровень шума.

Haier C2F 636 CWRG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CWRG – это вместительная современная модель, которая прекрасно впишется в любую кухню со светлыми элементами интерьера. Ровные белые поверхности дверей оживляются вертикальным дисплеем. Двери можно навесить на удобную вам сторону, так что выбор места расположения для холодильника будет очень прост.

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CWRG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CWRG

Владельцы этой модели считают, что приобрели функциональную модель, которая легко справляется с поставленными задачами. С помощью режима суперзамораживания в большом морозильном отделении можно замораживать до 12 кг продуктов зв сутки. Запасливым хозяевам понравилось то, что припасы можно разложить по четырём контейнерам разного размера. К примеру, в нижний без проблем вмещается целая птица.
В холодильном отделении этой модели вы сможете быстро охлаждать продукты, принесённые из магазина, а также готовые блюда и напитки. Пользователи особо отмечают продуманную организацию хранения в этом отделении. Ящик для фруктов и овощей снабжён разделителем, так что вы сможете хранить припасы раздельно. Складная полка помогает решить вопрос с установкой больших банок или кастрюль. За ними остаётся место, которое можно использовать для хранения припасов в небольших упаковках. Полка для горизонтального хранения бутылок позволяет удобнее размещать их, не перегружая дверь.
Во многих отзывах звучат похвалы 21-литровой зоне свежести, которая размещена над контейнером для овощей. В неё складывают свежие мясо или рыбу, полуфабрикаты и другие скоропортящиеся продукты. При сниженной температуре они сохраняются дольше.
Холодильник Haier C2F 636 CWRG очень прост в уходе, ведь размораживать его не потребуется. Турмалиновый антибактериальный модуль обеспечивает ионизацию и обеззараживание воздуха в холодильной камере. Это предотвращает появление плесени и избавляет от бактерий. Хозяева отмечают, что в камере не появляется неприятный запах.
Экономичность эксплуатации и высокая надёжность Smart компрессора также являются плюсами этой модели. Вы сможете переводить холодильную камеру в режим «Отпуск» при длительном отсутствии. Техника будет потреблять значительно меньше энергии. Звуковая сигнализация помогает контролировать холодильник даже не находясь в кухне.
Судя по отзывам, этот холодильник является очень хорошим вариантом для современной семейной кухни. Он отлично хранит припасы и не требует к себе особого внимания.
Плюсы модели:
•    система Full No Frost;
•    замораживает до 12 кг продуктов за сутки;
•    складные полки в холодильном отделении;
•    турмалиновый антибактериальный модуль;
•    режим «Отпуск».

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CWRG в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 30 до 40 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Hotpoint-Ariston RFC 20 S Beko RCNK 321 E 21 A Liebherr CUel 3331-21 Snaige FR27SM-PRR50F310ADS6XSN0X

Haier C2F 636 CWRG

Размеры (ВхШхГ), см

200x60x64 186.5x59.5x60 181.2x55x63 172.5x56x63

190.5x59.5x67.2

Общий объём, л

324 301 296 258

364

Объём холодильной камеры, л

249 207 212 201

256

Объём морозильника, л

75 94 84 57

108

Расположение морозильника

нижнее нижнее нижнее верхнее

нижнее

Ярусов в морозильнике

3 3 3 2

4

No Frost

+ +

+

Контейнеры для овощей

1 1 2 1

1

Зона свежести

+

+

Мощность замораживания, кг/сутки

3.5 5 4 3

12

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

13 17 27 17

20

Разморозка морозилки

не требуется не требуется SmartFrost ручная

не требуется

Управление

электронное электронное механическое механическое

электронное

Наружный дисплей

+ +

+

Уровень шума, дБ

40 40 39 39

42

Климатический класс, °С

N-ST (от 16 до 38) SN-T (от 10 до 43) SN-ST (от 10 до 38) N-T (от 16 до 43)

SN-ST (от 10 до 38)

Энергоэффективность

А А+ А++ А++

А+

Вес, кг

70 65.8 64.3 45

80

Перенавешиваемые двери

+ + +

+

Звуковая сигнализация

+ +

+

Цвет

серебристый антрацит серебристый с отделкой из нержавеющей стали красный

белый

Гарантия, лет

1 2 2 2

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за апрель

30999 33990 40000 31750

39990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх