Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 40 до 50 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 40 до 50 тысяч рублей (часть 1)

07 мая 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_la_ga_b_459_clsl.jpg
2021-05-24 16:15:59

Прочитано: 2062 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 40 до 50 тысяч рублей предложат вам повышенный уровень комфорта при использовании и передовые технологии для качественного хранения продуктов. Плюсом таких моделей являются также гибкость пространства и простота ухода. Посмотрите, какие модели двухкамерных холодильников от 40 до 50 тысяч рублей пользовались спросом в 2020 году. Подберите вариант под ваши потребности и наслаждайтесь вкусной и полезной едой.

LG GA-B 459 CLSL Графитовый

Двухкамерный холодильник LG GA-B 459 CLSL Графитовый – это современная красивая и тихая модель с инверторным компрессором и эффективными технологиями охлаждения. Система No Frost обеспечивает простой уход за техникой. Наружный дисплей позволяет выбирать функции, настраивать температуры, контролировать работу прибора, не открывая дверь зря. Родители любопытных малышей оценили то, что дисплей можно блокировать, предотвращая шалости с техникой.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 459 CLSL Графитовый

Двухкамерный холодильник LG GA-B 459 CLSL Графитовый

Элегантный графитовый оттенок фронтальной части этой модели делает её интересным вариантом для современных интерьеров. Вертикальные интегрированные ручки обеспечивают удобство открывания дверей. Многие считают, что такие ручки обеспечивают более простой уход, на дверях остаётся меньше пятен.
Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield гарантирует отличное прилегание, так что тёплый воздух не поступает внутрь, а на самом уплотнителе не образуется плесень.
Многие владельцы холодильников LG GA-B 459 CLSL Графитовый особо отмечают в отзывах технологию DoorCooling+. Панель подачи холодного воздуха размещена в передней верхней части камеры. Благодаря ей охлаждение осуществляется равномернее и холодный воздух попадает на дверь, так что продукты на ней хранятся качественнее и заметно дольше.
Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow распределяет холодный воздух по всему большому объёму камеры, а значит продукты можно раскладывать так, как вам удобно. Полки можно переставлять по высоте, но больше всего похвал получает складная – благодаря ей вы сможете без проблем разместить и крупную посуду, и продукты в небольших упаковках позади.
И в холодильном, и в морозильном отделении этой модели предусмотрены режимы экспресс-охлаждения и замораживания. Все соглашаются, что такие режимы помогают улучшить качество и продолжительность хранения охлаждённых и замороженных продуктов.
Морозилка с тремя ящиками даёт возможность отлично замораживать за сутки до 12 кг продуктов. Дачники, и те, кто делает сезонные запасы, говорят, что довольны такой производительностью. Без электричества морозильная камера этой модели держит температуры заморозки до 16 часов.
Из других полезных возможностей этого холодильника владельцы также отмечают звуковую сигнализацию, практичную систему диагностики Smart Diagnosis.
Все соглашаются, что такой холодильник может стать прекрасным решением для всех, кто ценит продвинутые технологии и стильный современный дизайн техники.
Плюсы модели:
•    элегантное наружное оформление;
•    передовая система DoorCooling+;
•    антибактериальный уплотнитель;
•    звуковая сигнализация;
•    система самодиагностики.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 459 CLSL Графитовый в каталоге

Bosch KGN 39 VL 25 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 VL 25 R в исполнении под нержавеющую сталь Inox-look – это отличное решение для кухонь с «профессиональным» наружным дизайном. Минималистичное оформление этой модели помогает легко сочетать её с другим кухонным оборудованием и мебелью. Очень невысокий уровень шума (до 38 дБ), позволяет рассматривать такой холодильник как вариант для помещения с открытой планировкой.

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 VL 25 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 VL 25 R

Владельцы особенно рекомендуют обратить внимание на эту модель, если вы планируете делать большие разовые запасы и регулярные продуктовые закупки. Автоматические системы суперохлаждения и суперзамораживания помогут быстро и качественно охладить продукты, подготавливая их к продолжительному хранению с отличным качеством. Морозилка с тремя вместительными контейнерами отлично заморозит за сутки до 15 кг продуктов.
В отзывах пользователи упоминают аккумулятор холода и советуют всегда держать его в морозилке. При отключении электричества мороз удержится на протяжении 17 часов, так что ваши запасы не придётся срочно готовить или выбрасывать.
И морозилка, и холодильное отделение холодильника Bosch KGN 39 VL 25 R не требуют ручного размораживания. Система Full No Frost избавляет от инея и конденсата, правда, по словам хозяев, продукты для длительного хранения лучше упаковывать максимально герметично, чтобы они не высыхали.
Большое верхнее холодильное отделение этой модели равномерно охлаждается при помощи системы многопоточного обдува Multi-Flow Air. Благодаря угольному фильтру воздух в камере поддерживается чистым, без запахов, кроме того, многие утверждают, что и количество бактерий снижается, а припасы хранятся дольше и с лучшим качеством.
Ящик для овощей и фруктов VitaFresh c переставляемым разделителем получает множество похвал. Всем понравилось, что пространство можно подстраивать под изменяющиеся нужды. Фрукты и овощи хранятся раздельно.
Из конструкционных особенностей этой модели владельцы также отметили выдвижные полки. Они хороши тем, что упрощают доступ к отдалённым продуктам. Расставлять припасы вы сможете так, как вам удобно, используя пространство холодильника на 100%.
Те, кто использует эту модель холодильника, соглашаются, что он предлагает отличные объёмы камер, удобные функции и действительно обеспечивает длительное хранение запасов.
Плюсы модели:
•    Full No Frost;
•    автоматические суперохладление и суперзамораживание;
•    ящик для овощей с разделителем;
•    угольный фильтр;
•    высокая мощность замораживания.

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 VL 25 R в каталоге

Liebherr CN 4713-23

Двухкамерный холодильник Liebherr CN 4713-23 чаще всего выбирают те, кто делает запасы замороженных продуктов. В этой модели морозильная камера занимает почти половину полезного объёма. Система No Frost избавляет от ручного размораживания, а автоматическая функция SuperFrost помогает отлично подготовить продукты к длительному хранению с сохранением витаминов и других полезных и вкусных элементов.

Двухкамерный холодильник Liebherr CN 4713-23

Двухкамерный холодильник Liebherr CN 4713-23

Организация морозильника VarioSpace даёт возможность легко складывать на хранение даже крупные продукты, например, целую индейку. Ящики можно доставать, а припасы размещать прямо на стеклянных полках. Кстати, сами контейнеры FrostSafe отлично держат температуры, так как закрываются почти герметично. Все отметили, что на продуктах не намерзают иней и лёд.
Время сохранения температур заморозки при отключении электроэнергии в этой модели впечатляет: температуры повышаются до минус 9 градусов целых 26 часов! Если вы сталкивались с серьёзными авариями на электросетях или опасаетесь их, то ваш холодильник гарантирует, что волноваться о припасах не придётся.
Два независимых холодильных контура обеспечивают очень точное поддержание температур в камерах. Владельцы подтверждают, что температура соответствует выставленной. О повышении температур холодильник извещает звуковыми сигналами. Панель управления холодильника Liebherr CN 4713-23, хотя и скрытая, всё же имеет защиту от доступа детей.
Холодильное отделение в этой модели вполне обычное. Система циркуляционного охлаждения распределяет холодный воздух по всей камере равномерно. Яркие светодиоды обеспечивают отличный обзор содержимого. Дверные полки прочные и вместительные. Правда, ящик для фруктов и овощей всего один, что нравится не всем. А вот хранить напитки в бутылках в этом холодильнике удобно – для них предусмотрен специальный подвес.
Многие хозяева этой модели обращают внимание на удобство установки техники: холодильник можно придвинуть вплотную к стене, так что он практически не выходит за линию мебели. Двери оснащены высокими вертикальными интегрированными ручками, так что пользователь любого роста сможет открывать холодильник комфортно.
Все соглашаются, что этот холодильник предлагает отличное качество, удобство и надёжность. Техника создана для долгой и беспроблемной эксплуатации и стоит запрашиваемых денег.
Плюсы модели:
•    большая морозилка с «гибким» пространством;
•    сохранение температур заморозки до 26 часов;
•    герметично закрываемые контейнеры;
•    два контура охлаждения;
•    звуковая сигнализация.

Samsung RB 37 J 5240 EF

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5240 EF – это привлекательная двухметровая модель приятного бежевого оттенка. Покупатели говорят, что выбрали такой холодильник для светлой кухни и очень довольны тем, что нашлась альтернатива белому цвету. Наружный дисплей на верхней двери служит декоративным акцентом в оформлении холодильника, а боковые интегрированные ручки позволяют открывать двери очень удобно и просто.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5240 EF

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5240 EF

Ещё одним существенным достоинством этой модели хозяева назвали инверторный двигатель, обеспечивающий низкий уровень шума при работе техники и невысокое энергопотребление. Некоторые говорят, что используют эту модель в кухне с открытой планировкой и холодильник не мешает отдыху и тихим разговорам.
В уходе этот большой агрегат очень прост – Full No Frost избавляет камеры от образования инея и конденсата. Гладкие поверхности стенок отмываются мягкими моющими средствами, а полки и ящики легко доставать.
Организация холодильной камеры холодильника Samsung RB 37 J 5240 EF получает похвалы от владельцев. Верхнее светодиодное освещение заливает камеру светом и помогает легко находить нужные продукты, не запуская внутрь много тепла. В нижней части холодильника установлены ящик для фруктов и овощей и контейнер зоны свежести. В ней вы сможете довольно долго хранить скоропортящиеся продукты питания без замораживания. Выше располагаются привычные стеклянные полки, а подвес для горизонтального хранения бутылок можно использовать по мере надобности.
Дверь этого отделения работает на 100%. Верхняя полка закрывается, что делает её отличным местом для хранения лекарств и косметики или сыра и масла. Полки ниже можно переставлять по высоте, так что на них прекрасно умещаются бутылки и банки разной высоты. Нижняя полка традиционно предназначается для высоких и средних бутылок.
Многопоточное охлаждение All Around Cooling в холодильном отделении обеспечивает равномерное охлаждение всего пространства. При длительном отсутствии это отделение можно перевести в режим «Отпуск», что поможет заметно сократить энергопотребление и расходы.
Трёхъярусный морозильный отсек может спокойно работать круглый год, он не зависит от холодильного отделения. В прочных ящиках морозилки можно разместить отличный запас продуктов. За сутки вы сможете отлично заморозить до 12 кг припасов, а в случае отключения электричества морозильник удержит температуры заморозки до 18 часов.
Все соглашаются, что такой большой, функциональный и красивый холодильник стоит запрашиваемых денег. Это отличное приобретение для современной семейной кухни.
Плюсы модели:
•    бежевый оттенок дверей;
•    удобно организованное хранение на двери холодильного отделения;
•    есть зона свежести;
•    сохранение температур заморозки до 18 часов;
•    низкий уровень шума.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5240 EF в каталоге

Haier C2F 536 CMSG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 536 CMSG – это высокая, вместительная модель серебристого цвета, которая отлично сочетается с другой техникой такого же оттенка и в целом с современным интерьером кухни.

Двухкамерный холодильник Haier C2F 536 CMSG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 536 CMSG

Функциональным украшением модели служит наружный дисплей. Покупатели отметили продуманное расположение интегрированных ручек – они размещены сбоку, а не внизу и вверху дверей. Такое расположение позволяет удобно открывать холодильник, кроме того, уход за ним упрощается, так как такие рукоятки проще поддерживать в чистоте.
В целом этот большой холодильник потребует от вас минимум внимания и усилий – система Full No Frost избавляет от инея и конденсата на стенках камер. Замороженные продукты можно хранить круглый год, постепенно пополняя запасы и не задумываясь о разморозке.
Этот холодильник получает очень хорошие отзывы от дачников и тех, кто любит делать большие разовые запасы. За сутки вы сможете замораживать до 12 кг продуктов, используя функцию суперзамораживания. Припасы раскладываются по четырём контейнерам разного объёма, что очень удобно. В нижний, к примеру, без проблем вмещается целая птица, а верхний хорош для хранения пиццы и других продуктов в небольших упаковках.
Холодильное отделение в этой модели также имеет режим суперохлаждения. Он помогает быстро снижать температуру в камере до минимальной, так что продукты из магазина быстро охлаждаются и не нагревают то, что уже есть на полках. Включать такую функцию также удобно и для охлаждения напитков и готовых блюд.
Для хранения овощей и фруктов в этой модели предусмотрен один, но большой контейнер. Объёмные припасы удобно складывать благодаря практичной складной полке. За большой банкой или кастрюлей найдётся место и для припасов в меньшей таре, так что всё пространство будет использовано рационально.
Уровень шума двухкамерного холодильника Haier C2F 536 CMSG не вызывает негативных эмоций у пользователей. Правда, они напоминают, что шум во многом зависит от правильной установки прибора. Двери при размещении можно навесить на удобную сторону.
Наружная панель управления позволит вам легко настраивать температуры и активировать функции, а также следить за работой холодильника. Все соглашаются, что это практично и экономично.
Судя по опыту использования, этот холодильник предлагает очень хороший функционал, большой и продуманно организованный внутренний объём. Наружное оформление без излишеств помогает легко вписать технику в интерьер.
Плюсы модели:
•    система Full No Frost;
•    замораживает до 12 кг продуктов за сутки;
•    складная полка в холодильном отделении;
•    четыре уровня в морозилке;
•    быстрая заморозка и охлаждение.

Двухкамерный холодильник Haier C2F 536 CMSG в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 40 до 50 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  LG GA-B 459 CLSL Графитовый Bosch KGN 39 VL 25 R Liebherr CN 4713-23 Samsung RB 37 J 5240 EF

Haier C2F 536 CMSG

Размеры (ВхШхГ), см

186x59.5x68.2 203x60x66 201.1x60x65.5 201x59.5x67.5

190.5x59.5x67.2

Общий объём, л

341 388 328 367

364

Объём холодильной камеры, л

234 280 199 269

256

Объём морозильника, л

107 108 129 98

108

Расположение морозильника

нижнее нижнее нижнее нижнее

нижнее

Ярусов в морозильнике

3 3 4 3

4

No Frost

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

1 1 1 1

1

Зона свежести

+

Мощность замораживания, кг/сутки

12 15 8 12

12

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

16 17 26 18

24

Разморозка морозилки

не требуется не требуется не требуется не требуется

не требуется

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Наружный дисплей

+ + +

+

Уровень шума, дБ

36 38 40 38

42

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) SN-T (от 10 до 43) SN-ST (от 10 до 38) SN-T (от 10 до 43)

SN-ST (от 10 до 38)

Энергоэффективность

А+ А+ А++ А+

А

Вес, кг

68 71.5 70 71

78

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Звуковая сигнализация

+ + +

Цвет

графитовый под нержавеющую сталь белый бежевый

серебристый

Гарантия, лет

1 1 2 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за апрель

40000 44990 49500 50000

42299

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 40 до 50 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 40 до 50 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх