Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей (часть 1)

28 мая 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_haier_c2f_637_cxrg.jpg
2021-06-04 15:54:42

Прочитано: 2846 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей позволяют организовать длительное и качественное хранение большого количества продуктов питания. Такая техника предложит передовые технологии холода, точность поддержания заданных температур, удобство организации камер, а некоторые модели – даже удалённое управление. Оцените возможности и дизайн приборов, пользовавшихся наибольшим спросом в 2020 году. Подберите удобную и красивую технику для вашего дома и питайтесь, вкусно, полезно и разнообразно.

Haier C2F 637 CXRG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 637 CXRG в корпусе из нержавеющей стали – это удобное, красивое и практичное решение для хранения семейного запаса продуктов. Те, кто приобрёл такую модель, считают, что она предлагает всё необходимое – систему охлаждения без инея и конденсата No Frost, функции суперохлаждения и суперзамораживания, зону свежести, экономичный режим «Отпуск».

Двухкамерный холодильник Haier C2F 637 CXRG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 637 CXRG

Smart компрессор этой модели обеспечивает качественное охлаждение камер с минимальными затратами электроэнергии. Звуковая сигнализация незакрытых дверей поможет вам быстро обнаружить оплошность и не запустить в камеры много тёплого воздуха.
Холодильник Haier C2F 637 CXRG привлекает внимание тех, кто подбирает вариант с высокой производительностью по замораживанию. За сутки в морозилке можно отлично заморозить до 12 кг продуктов. Четыре контейнера морозильного отделения имеют разные объёмы, так что вам будет удобно складывать и крупные припасы, и продукты в порционных упаковках.
Хранить охлаждённые продукты в этом холодильнике вы сможете долго и с отличным качеством. Ящик для овощей и фруктов снабжён разделителем, что, по мнению многих пользователей, даже более удобно, чем два отдельных контейнера. Выше размещается зона свежести: в ней рыбу, мясо и другие скоропортящиеся продукты можно хранить без заморозки существенно дольше, чем на обычных полках.
Перед праздниками или летом вам пригодится широкий подвес для бутылок. Многие хвалят в отзывах практичную складную полку. Благодаря ей в холодильнике удобнее размещаются продукты в большой таре, при этом пространство за ней не пропадает зря.
Антибактериальная защита, используемая в холодильном отделении, избавляет от плесени и неприятных запахов. По общему мнению, благодаря ей продукты не портятся дольше, а очистка камеры не требует использования сильных химических средств.
Судя по отзывам владельцев, этот холодильник предлагает очень хорошие возможности для длительного хранения продуктов, кроме того, он прост в обслуживании, экономичен в эксплуатации и отлично сочетается с разными вариантами кухонных интерьеров.
Плюсы модели:
•    антибактериальная защита;
•    зона свежести;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    четыре контейнера разного размера в морозилке;
•    ящик для овощей с разделителем.

Двухкамерный холодильник Haier C2F 637 CXRG в каталоге

Bosch KGN 39 AW 32 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 AW 32 R в классическом белом цвете прекрасно дополнит интерьер светлой домашней кухни и позволит иметь под руками разнообразные продукты и напитки, помогая делать меню нескучным и полезным.

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 AW 32 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 AW 32 R

Одним из достоинств этой модели в глазах многих покупателей стала конструкция PerfectFit: прибор устанавливается вплотную к стенам или мебели, без зазоров. Низкий уровень шума делает модель подходящим решением для кухонной зоны в квартире с открытой планировкой. Некоторые владельцы опробовали удалённое управление холодильником и остались очень довольны: Home Connect позволяет настраивать температуры и активировать функции, даже на заходя в кухню. Удалённое управление особенно удобно, если вы делаете закупки или везёте припасы с дачи: суперохлаждение или суперзамораживание можно активировать заранее, но без лишних расходов. Кстати, эти режимы лишь активируются вручную, а отключаются они автоматически, предотвращая перемораживание и переохлаждение и помогая экономично использовать ресурсы. На время отпуска холодильное отделение можно перевести в одноимённый режим, в нём не появятся плесень и неприятные запахи. При помощи удалённого управления вы сможете включить охлаждение заново, так что к вашему возвращению он будет готов принять новую порцию продуктов.
Оба отделения холодильника Bosch KGN 39 AW 32 R не требуют размораживания благодаря системе Nо Frost. В холодильной камере угольный фильтр помогает поддерживать чистоту атмосферы, а многопоточный обдув распределяет охлаждённый чистый воздух по всему объёму, позволяя раскладывать продукты так, как вам удобнее.
Для свежих скоропортящихся продуктов в холодильном отделении предусмотрена зона свежести объёмом 21 литр. В ней прекрасно хранятся рыба, мясо, полуфабрикаты, кисломолочные продукты. Пользователи отмечают удобство большого закрывающегося отделения на двери холодильника – в нём можно хранить сыр и масло или лекарства. Верхнее расположение делает такой контейнер малодоступным для детей.
Для фруктов и овощей в холодильном отсеке предусмотрен один ящик, но с разделителем, так что продукты можно разложить не смешивая, регулируя объём отделений по мере надобности.
Трёхъярусная морозилка радует запасливых хозяев: за сутки она отлично замораживает до 15 кг продуктов. Аккумулятор холода, устанавливаемый в этом отделении, помогает удерживать температуры заморозки на протяжении 17 часов, а значит продукты защищены от оттаивания и порчи.
Все владельцы говорят, что очень довольны выбранной моделью. Техника известной марки действительно сделана с мыслями о пользователе и радует удобством и качеством.
Плюсы модели:
•    тихий и экономичный инверторный компрессор;
•    установка вплотную к стенам или мебели;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    низкий уровень шума;
•    система угольной фильтрации.

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 AW 32 R в каталоге

Midea MRB 520SFNGB1

Двухкамерный холодильник Midea MRB 520SFNGB1 с дверцами из чёрного стекла – это элегантное украшение для соременной кухни. Те, кто выбрал такой холодильник для размещения в помещении с открытой планировкой, подтверждают низкий уровень шума при работе прибора. Судя по опыту использования, холодильник легко поддерживать в чистоте и он всегда выглядит привлекательно.

Двухкамерный холодильник Midea MRB 520SFNGB1

Двухкамерный холодильник Midea MRB 520SFNGB1

Настройки температур и активация функций не заставят вас открывать дверцы зря, так как управление осуществляется с наружного дисплея. При длительном отсутствии вы сможете перевести верхнюю холодильную камеру в экономичный отпускной режим. Хозяева советуют не пренебрегать режимами суперохлаждения и суперзамораживания, их следует активировать перед закладкой в холодильник или морозильник новой порции продуктов. Снижение температуры помогает быстрее охладить принесённое из магазина, а при быстром замораживании в продуктах сохраняется больше питательных веществ и витаминов.
Мощность замораживания в холодильнике Midea MRB 520SFNGB1 не очень высока, это следует учесть при покупке. За сутки вы сможете подготовить к длительному хранению 4 кг припасов. Но если вы не поклонник больших сезонных заготовок, то такой производительности будет достаточно.
В холодильном отделении этой модели есть зона свежести, в которой температуру можно снижать до минус двух градусов. Это позволяет хранить скоропортящиеся продукты: мясо, полуфабрикаты, рыбу и морепродукты дольше и без потери вкуса и качества.
Большой контейнер позволяет сделать хороший запас фруктов и овощей. Для хранения бутылок в горизонтальном положении вы сможете воспользоваться полкой-подвесом, правда, она небольшая. На двери бутылки, пакеты, банки разных размеров можно расставлять на четырёх прочных полках.
Пользователи считают, что этот красивый холодильник обеспечивает очень хорошие условия для хранения семейного запаса продуктов и напитков. Система Nо Frost, применяемая в морозильнике и в холодильном отсеке, избавит от необходимости размораживать холодильник, что делает уход за ним лёгким и быстрым.
Плюсы модели:
•    не требует ручной разморозки;
•    режим «Отпуск»;
•    зона свежести с температурой до -2°С;
•    многопоточное охлаждение в холодильной камере;
•    чёрное стекло в оформлении дверей.

Liebherr CNel 4713-23

Двухкамерный холодильник Liebherr CNel 4713-23 – это замечательный вариант для хранения большого количества замороженных и охлаждённых продуктов питания. Те, кто выбрал эту модель, обращают внимание на вместительный четырёхъярусный морозильник с системой No Frost и впечатляющей продолжительностью сохранения низких температур при отключении электричества – до 26 часов.

Двухкамерный холодильник Liebherr CNel 4713-23

Двухкамерный холодильник Liebherr CNel 4713-23

Морозильное отделение с системой гибкой организации пространства VarioSpace (ящики и полки легко доставать) и почти герметично закрывающимися контейнерами FrostSafe обеспечивает удобство и качество хранения продуктов разных размеров и объёмов. За сутки вы сможете заморозить до 8 кг припасов, предварительно включив функцию SuperFrost. Все подтверждают удобство её автоматического отключения (через 65 часов). Продукты гарантированно отлично промораживаются, но не перемерзают, электричество не расходуется зря.
Благодаря наличию двух холодильных контуров температуры в отделениях устанавливаются независимо и все подтверждают, что заданные параметры удерживаются максимально точно. Поддержать холод и мороз в холодильнике помогает и система сигнализации, которая срабатывает при повышении температуры и при незакрытых дверях.
В холодильном отделении с автоматической системой оттаивания, но без No Frost, продукты хранятся долго, не пересыхая даже в обычных упаковках или вообще без них. В камере создаётся отличный микроклимат со стабильными температурой и влажностью. Циркуляционная система охлаждения распределяет воздух по всему объёму и не позволяет ему застаиваться.
Холодильное отделение этой модели снабжено удобными переставляемыми стеклянными полками, подвесом для горизонтального размещения бутылок, большим ящиком для фруктов и овощей, а также прочными полками-балконами.
Владельцы холодильников Liebherr CNel 4713-23 обращают внимание на продуманную конструкцию прибора. Холодильник можно поставить в нишу или вплотную к стене. Вертикальные интегрированные ручки по всей высоте дверей упрощают открывание для человека любого роста. Некоторые родители хвалят то, что панель управления скрыта от детских глаз, но при необходимости и её можно заблокировать от нежелательного доступа.
Все сходятся во мнении, что техника производителя с отличной репутацией будет прекрасным решением для качественного и долгого хранения продуктовых запасов. Простой и элегантный дизайн серебристой модели делает её прекрасным вариантом для многих интерьеров, а качество исполнения не вызывает нареканий даже у взыскательных пользователей.
Плюсы модели:
•    четырёхъярусное морозильное отделение;
•    удержание температур заморозки до 26 часов;
•    автоматическая функция суперзамораживания;
•    капельное оттаивание в холодильном отделении;
•    раздельное охлаждение камер.

Samsung RB 38 T676FWW/WT

Двухкамерный холодильник Samsung RB 38 T676FWW/WT в элегантном белом исполнении прекрасно впишется в кухню со светлым интерьером. На эту модель часто обращают внимание поклонники минималистичного дизайна, особенно те, кто выбирает технику для помещения с открытой планировкой. Уровень шума при работе холодильника очень небольшой, так что он не помешает отдыху и тихому разговору и не будет привлекать к себе внимания. Только при незакрытых дверях прибор будет издавать звуковые сигналы, помогая быстро закрыть их и не запускать в камеры много тёплого воздуха.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 38 T676FWW/WT

Двухкамерный холодильник Samsung RB 38 T676FWW/WT

Современный инверторный компрессор этой модели обеспечивает сниженные уровни шума и энергопотребления и гарантирует стабильность работы прибора. Управление температурами, контроль за работой осуществляются с наружного дисплея. Он же служит украшением холодильника, разбивая монотонность больших белых поверхностей.
Система No Frost использована в этой модели и в морозильном, и в холодильном отделениях, так что тратить время на разморозку вам не потребуется. Для быстрого замораживания или интенсивного охлаждения вы сможете активировать специальные функции. Пользователи заявляют, что очень довольны производительностью морозилки по заморозке: за сутки в ней можно глубоко заморозить до 12 кг продуктов. При отключении электроснабжения температуры повышаются медленно, сохраняя заморозку до 18 часов.
Больше всего похвал получает холодильное отделение холодильника Samsung RB 38 T676FWW/WT. Оно действительно обеспечивает отличные условия для продолжительного хранения свежих припасов. В ящике для фруктов и овощей можно регулировать влажность, так что они дольше сохраняют упругость, свежий, аппетитный вид.
Всем понравилась зона свежести этой модели – в ней предусмотрено две температурные зоны. Таким образом вам не потребуется замораживать мясо или рыбу, купленные на несколько дней, в зоне свежести прекрасно хранятся кисломолочные продукты, зелень и другие скоропортящиеся продукты.
Большой холодильник охлаждается равномерно при помощи системы All-Around Cooling, а светодиодное освещение обеспечивает отличный обзор всей камеры.
Для большего удобства использования в холодильном отделении установлена винная полка, а дверные балконы позволяют держать напитки, соусы и другие часто востребованные продукты под руками.
Те, кто использует такую модель, говорят, что холодильник работает отлично, поддерживая температуры точно на заданном уровне. Элегантный внешний вид, объём и удобство камер, эффективные технологии охлаждения являются его несомненными плюсами.
Плюсы модели:
•    практичная зона свежести;
•    регулировка влажности в ящике для овощей;
•    суперзамораживание и суперохлаждение;
•    инверторный компрессор;
•    низкий уровень шума при работе.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 38 T676FWW/WT

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 50 до 70 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Haier C2F 637 CXRG Bosch KGN 39 AW 32 R Midea MRB 520SFNGB1 Liebherr CNel 4713-23

Samsung RB 38 T676FWW/WT

Размеры (ВхШхГ), см

199.8x59.5x67.2 203x60x66 201x59.5x63.5 201.1x60x65.5

203x59.5x65.8

Общий объём, л

386 388 316 328

385

Объём холодильной камеры, л

278 280 240 199

273

Объём морозильника, л

108 108 76 129

112

Расположение морозильника

нижнее нижнее нижнее нижнее

нижнее

Ярусов в морозильнике

4 3 3 4

3

No Frost

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

1 1 1 1

1

Зона свежести

+ + +

Мощность замораживания, кг/сутки

12 15 4 8

12

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

12 17 15 26

18

Разморозка морозилки

не требуется не требуется не требуется не требуется

не требуется

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Наружный дисплей

+ + +

+

Уровень шума, дБ

42 38 40 40

37

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) SN-T (от 10 до 43) N-T (от 16 до 43) SN-T (от 10 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А++ А++ А++

А+

Вес, кг

85 75.6 69 70

70

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Звуковая сигнализация

+ + +

+

Цвет

нержавеющая сталь белый черное стекло серебристый

белый

Гарантия, лет

1 1 2 2

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за апрель

60990 66990 55990 50000

52099

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 50 до 70 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх