Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2021 года: однокамерные холодильники (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2021 года: однокамерные холодильники (часть 2)

10 сентября 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_indesit_tt_85_2021.jpg
2021-09-27 13:30:22

Прочитано: 2684 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники представлены моделями с морозильными камерами, низкотемпературными отделениями или без них. Производители такой техники предлагают варианты разных габаритов и объёмов, кроме того, маленький холодильник может стать украшением кухни – дизайн их тоже разнообразен. Предлагаем вам посмотреть на однокамерные холодильники – лидеры продаж 2021 года. Оцените их внешний вид и рабочие характеристики. Возможно, одна из популярных моделей подойдёт и вам.

Indesit TT 85

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 получает очень хорошие отзывы за соотношение цены, вместительности и функциональности. Такой небольшой прибор высотой «под столешницу» может стать очень неплохим решением для малосемейной кухни.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85

Однокамерный холодильник Indesit TT 85

В этом холодильнике вы сможете хранить небольшой запас как свежих, так и замороженных продуктов. Морозильное отделение держит заморозку без электричества целых 10 часов. Дверца закрывается плотно, не пропуская тёплый воздух, а значит, снежная шуба будет нарастать медленно.
В холодильном отделении для овощей и фруктов есть большой ящик. Решётчатая полка отлично пропускает воздух и обеспечивает равномерное охлаждение всей камеры. Хозяева говорят, что для маленьких холодильников такие полки предпочтительнее. Автоматическая система размораживания не только хорошо удаляет конденсат, но и обеспечивает естественный уровень влажности, что также благотворно сказывается на качестве хранения продуктов.
Многие пользователи хвалят в отзывах полки-балконы на двери. Верхняя полка с крышкой очень удобна для хранения сыра и масла, а на нижнюю без проблем вмещаются высокие бутыли.
В обслуживании холодильник Indesit TT 85 очень прост. Многие советуют регулярно удалять иней с помощью специального скребка (он идёт в комплекте), чтобы сделать размораживание более редким. По мнению хозяев, этот холодильник будет хорошим вариантом для тех, кто не делает больших запасов, но хочет питаться свежими и вкусными продуктами.
Плюсы модели:
•    высота «под столешницу»;
•    настоящее морозильное отделение;
•    полка-балкон с крышкой;
•    металлическая полка-решётка;
•    простота использования и ухода.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 в каталоге

Hansa FM 1337.3YAA желтый

Однокамерный холодильник Hansa FM 1337.3YAA желтый, в первую очередь, выбирают по оформлению. Модель в ретро-стиле станет украшением для кухни! Небольшой по размерам прибор можно установить и отдельно, и под столешницу. Те, кто выбрал такой холодильник, рекомендуют обратить на него внимание, если вам требуется стильное хранилище для продуктов на 1-2 человек.

Однокамерный холодильник Hansa FM 1337.3YAA желтый

Однокамерный холодильник Hansa FM 1337.3YAA желтый

Внутри этот ретро-холодильник весьма современен. Освещается камера с помощью ярких холодных и экономичных светодиодов. Прозрачные голубые полки и вместительный ящик для овощей передают ощущение свежести. На двери вы сможете разместить продукты и напитки на трёх прочных полках-балконах.
Практически все владельцы холодильников Hansa FM 1337.3YAA желтый положительно отзываются о морозильном отделении этой небольшой модели. Дело в том, что это настоящая морозилка, способная отлично замораживать до 2 кг продуктов за сутки. При отключении электроснабжения морозильная камера удерживает низкие температуры 11 часов.
Все отмечают качественную изоляцию холодильника и морозильника. Температуры держатся на заданном уровне. Благодаря плотно закрывающейся двери в морозилке иней нарастает медленно, а значит, её не требуется размораживать часто.
Все, кто приобрёл такой холодильник, говорят, что очень довольны им. Он действительно оживляет кухонный интерьер и очень хорошо справляется со своей основной задачей – долгим и качественным хранением продуктовых запасов.
Плюсы модели:
•    стильный наружный дизайн;
•    морозилка с мощностью замораживания до 2 кг/сут.;
•    удерживает температуры заморозки до 11 часов;
•    светодиодная подсветка;
•    высокая энергоэффективность.

Однокамерный холодильник Hansa FM 1337.3YAA желтый в каталоге

TESLER RC-95 Wood

Однокамерный холодильник TESLER RC-95 Wood часто приобретают в качестве домашнего мини-бара или для оборудования гостевых комнат. Компактный холодильник с деревянной дверцей хорошо гармонирует с мебелью и не занимает много места. При работе он не издаёт громких шумов, что также является существенным плюсом.

Однокамерный холодильник TESLER RC-95 Wood

Однокамерный холодильник TESLER RC-95 Wood

Владельцы холодильников советуют обратить внимание при выборе на сторону открывания двери – она не перенавешивается. Если вам подходит такой вариант, то вы будете очень довольны техникой.
Три полки внутри холодильного отделения можно легко менять по высоте или доставать, если вы планируете положить в холодильник что-то крупное. Ящика для овощей и фруктов в этой модели нет. Но многие говорят, что это хорошо, так как нижнее пространство можно использовать разнообразно, а фрукты можно поместить и в корзинке или пакете.
На двери предусмотрены три интегрированных полки-балкона с ограничителями. Верхняя предназначена для хранения яиц.
Морозильное отделение не является таковым в полном смысле слова – это закрывающийся отсек с пониженной температурой, в котором можно хранить полуфабрикаты и мороженое. Пользователи говорят, что размораживается такая морозилка очень быстро.
По словам владельцев небольшой холодильник TESLER RC-95 Wood формата «под столешницу» может стать отличным вариантом для хранения закусок и напитков. Он прекрасно вписывается в обстановку и не требует много времени и сил для ухода.
Плюсы модели:
•    оформление под дерево;
•    уменьшенные габариты;
•    практичное низкотемпературное отделение;
•    невысокий уровень шума;
•    переставляемые полки.

Однокамерный холодильник TESLER RC-95 Wood в каталоге

Позис RS-405 белый

Однокамерный холодильник Позис RS-405 белый – это удобное и недорогое решение для тех, кто выбирает холодильник средней высоты с морозилкой. Покупателям понравилось, что эта модель имеет уменьшенные глубину и ширину. Это немаловажно для маленьких помещений. Очень часто такие холодильники приобретают для дачного дома. Пользователи отмечают хорошее качество материалов, нечувствительность прибора к перепадам напряжения в сети.

Однокамерный холодильник Позис RS-405 белый

Однокамерный холодильник Позис RS-405 белый

Холодильное отделение в этой модели укомплектовано решётчатыми металлическими полками. Хозяева считают это плюсом: их очень просто промывать, невозможно разбить, кроме того, такие полки не мешают циркуляции воздуха и вся камера охлаждается более равномерно.
Полки можно переставлять на нужную высоту, держателей для них много. Ящик для овощей и фруктов достаточно объёмный и закрывается стеклянной полкой, удерживающей влажность, а на двери полки расположены в четыре яруса.
Морозильное отделение в холодильнике Позис RS-405 белый поддерживает температуру на уровне минус 12 градусов. Владельцы советуют обратить на это внимание при выборе, так как такая морозилка не предназначена для глубокой заморозки продуктов и для очень длительного хранения. Закрывается морозилка плотно, так что при аккуратном использовании вам не потребуется размораживать её слишком часто.
В целом все пользователи выражают удовлетворение сделанным выбором. Продукты в холодильнике хранятся долго, раскладывать их удобно. Сам прибор сделан качественно и производитель даёт на него трёхлетнюю гарантию.
Плюсы модели:
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    решётчатые полки;
•    много держателей для полок;
•    четыре полки-балкона на двери;
•    трёхлетняя гарантия.

Однокамерный холодильник Позис RS-405 белый в каталоге

Gorenje R 491 PW

Однокамерный холодильник Gorenje R 491 PW без морозилки выбирают те, кто предпочитает не хранить большие запасы, но держать свежие продукты под рукой. А некоторые покупатели, обратившие внимание на эту модель, считают, что два отдельных агрегата – холодильник и морозильник – лучше справляются с хранением продуктовых запасов.

Однокамерный холодильник Gorenje R 491 PW

Однокамерный холодильник Gorenje R 491 PW

Холодильник удобного формата «под столешницу» не занимает много места и не привлекает к себе лишнего внимания даже звуками. Дверь мягко открывается за удобную ручку-скобу. Камера внутри подсвечивается боковыми светодиодами.
Организация внутреннего пространства в этом холодильнике простая и удобная. Для овощей и фруктов предусмотрен большой ящик, закрытый стеклянной полкой. Выше установлены две другие полки. Пользователи считают, что небольшой холодильник весьма вместителен. Для крупной посуды вы сможете освободить место, переставив или убрав одну из полок.
На двери можно хранить высокие бутылки и другие продукты в небольшой таре. Для яиц в комплекте идут два лотка.
Пользователи холодильников Gorenje R 491 PW утверждают, что выбрали очень хороший вариант по соотношению цены и функциональности. Такую модель рекомендуют и для дома, и для съёмного жилья или дачи. Небольшой вес и габариты делают такой холодильник удобным в транспортировке.
Плюсы модели:
•    высота «под столешницу»;
•    небольшой вес;
•    светодиодная подсветка;
•    переставляемые стеклянные полки;
•    простота эксплуатации и ухода.

Сравним характеристики однокамерных холодильников, представленных в обзоре:
* Звездочкой отмечены модели, ставшие лидерами продаж второй год подряд.

 

Indesit TT 85

Hansa FM 1337.3YAA желтый * TESLER RC-95 Wood Позис RS-405 белый

Gorenje R 491 PW

Размеры (ВхШхГ), см

85x60x61.5 86x55x61.5 83x44.5x46.5 130x54x55

84.5x56x57.9

Общий объём, л

120 106 94 179 137

Объём холодильной камеры, л

106 93 86 57 137

Объём морозильника, л

14 13 6 22

Мощность замораживания, кг/сут.

2 2

Контейнеры для овощей

1 1 1 1

Разморозка холодильного отделения

ручная ручная ручная ручная

ручная

Разморозка морозильного отделения

ручная ручная ручная

ручная

Управление

механическое механическое механическое механическое

механическое

Ручка

интегрированная ручка интегрированная интегрированная

скоба

Уровень шума, дБ

42 41 39 40 40

Климатический класс, °С

N (от 16 до 32) ST (от 18 до 38) N-ST (от 16 до 38) N (от 16 до 32)

N-T (от 16 до 43)

Энергоэффективность

В А++ А А А+

Годовое потребление энергии, кВтч/год

222.65 133 182.5 182.5 117

Перенавешиваемые двери

+ + +

Вес, кг

48 28.5 22 43

28.5

Цвет

белый желтый дерево белый белый

Гарантия

1 год 1 год 1 год 3 года 1 год

Средняя цена на ЯндексМаркет за сентябрь

13990 25999 14899 14599

13199

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: однокамерные холодильники (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: однокамерные холодильники (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх