Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-5 2021 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-5 2021 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 1)

28 февраля 2022

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_nordfrost_nr_403_w_2021.jpg
2022-02-28 15:40:34

Прочитано: 12692 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей могут стать отличным приобретением для всех, кому нужен удобный вариант для хранения небольшого количества продуктовых запасов. Недорогие модели покупают и для дома, и для дачи. Предлагаем оценить возможности и дизайн однокамерных холодильников дешевле 15 тысяч рублей, ставших лидерами продаж в 2021 году.

NordFrost

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 W уменьшенного формата подойдёт для дачного дома и малогабаритной кухни. Покупатели считают, что это удобный вариант для тех, кто не делает больших запасов и не хочет загромождать помещение.

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 W

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 W

Выбравшие эту модель отметили наличие низкотемпературного отделения за отдельной дверцей. В нём при минус 6 градусах можно хранить мороженое, замороженные продукты, которые планируется готовить в ближайшие дни. Дачники часто складывают в такую морозилку ягоды, зелень, предназначенные для последующей заморозки.
В камере холодильника стоит прочная стеклянная полка, её можно переставлять по высоте. Ящик вмещает неплохой запас овощей и фруктов, а на двери предусмотрена практичная полочка для хранения яиц, а также две полки с барьерами для банок и бутылок. Хозяева считают, что холодильник весьма вместительный. Светодиодная подсветка в холодильной камере отлично освещает всё содержимое.
Температура в холодильном отделении может быть установлена в пределах от 0 до +8°C. При установке минимальной температуры в холодильнике можно хранить даже скоропортящиеся продукты, как в зоне свежести.
Судя по опыту использования, однокамерный холодильник NordFrost NR 403 W отвечает запросам даже очень требовательных пользователей. Это хорошая, эффективная техника, которая поможет вам сохранять продукты действительно свежими.
Плюсы модели:
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    низкотемпературное отделение;
•    переставляемая стеклянная полка;
•    широкий диапазон температур;
•    два года гарантии.

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 W в каталоге

Hyundai

Однокамерный холодильник Hyundai CO1003 белый, пожалуй, один из самых компактных в своём классе. При стандартной высоте «под столешницу» его ширина составляет 47.2 см, а глубина 45 см. Это может стать оптимальным решением для всех, кому требуется установить холодильник в очень узкое пространство.

Однокамерный холодильник Hyundai CO1003 белый

Однокамерный холодильник Hyundai CO1003 белый

Оформление у этой модели обычное – белая дверь, верхняя интегрированная ручка. Дверь можно навесить на удобную сторону. Весит холодильник всего 20.5 кг, так что если вы планируете использовать его на даче, а по окончании сезона забирать домой, то больших усилий прилагать не придётся.
В камере холодильника установлены две решётчатые полки. Они прочные, легко промываются и не сломаются при перевозке. С ящиком для фруктов и овощей и закрывающей его полкой нужно быть аккуратнее: пластик и стекло не столь прочны. Решетчатые полки нравятся многим и тем, что они не препятствуют циркуляции воздуха, а значит, все припасы охлаждаются равномернее.
В верхней части камеры вы сможете хранить продукты, требующие сниженной температуры. Низкотемпературное отделение закрывается и разница температур с холодильником весьма заметна.
На двери холодильника Hyundai CO1003 белый вы сможете разместить бутылки, банки и другие припасы в небольшой таре. Правда, нужно учитывать, что балконы не сплошные, а имеют ограничители, так что очень мелкие или гибкие предметы на полках хранить не удастся.
Уход за прибором не доставляет хлопот, размораживается он очень быстро, а стенки легко отмываются.
Все подтверждают, что холодильник работает без проблем и заслуживает внимания всех, кому требуется компактная и недорогая техника.
Плюсы модели:
•    минимальные ширина и глубина;
•    есть низкотемпературное отделение;
•    две решетчатые полки;
•    низкий уровень шума;
•    2 года гарантии.

Однокамерный холодильник Hyundai CO1003 белый в каталоге

Бирюса

Однокамерный холодильник Бирюса R 108 CA привлекает внимание тех покупателей, кому нужен миниатюрный агрегат. Ширина этой модели всего 48 см, так что она без проблем впишется в самое узкое пространство. Простой гладкий наружный дизайн с верхней интегрированной ручкой не привлекает лишнего внимания и обеспечивает удобство использования и уборки.

Однокамерный холодильник Бирюса R 108 CA

Однокамерный холодильник Бирюса R 108 CA

Камера холодильника позволяет легко размещать продукты даже в довольно крупной таре – стеклянную полку можно переставлять по высоте. Внизу есть ящик для фруктов и овощей. Светодиодная подсветка отлично освещает всё содержимое и помогает быстрее находить нужное даже мелкого размера или лежащее у стенок.
На двери небольшого холодильника имеются три полки. Нижняя – для бутылок, снабжена ограничителем, выше – полки для продуктов в небольшой таре.
Все отмечают в отзывах, что несмотря на уменьшенные габариты холодильника Бирюса R 108 CA, морозилка в ней довольно большая. Дверь закрывается плотно, так что иней намерзает медленно. Температура в камере снижается до минус 12 градусов, так что хранить припасы вы сможете довольно долго.
Терморегулятор расположен снаружи, так что для снижения или повышения температур открывать дверь не потребуется. Те, кто проводил замеры, подтверждают, что в холодильном отделении держится оптимальная температура: +4 градуса.
Все согласны, что модель предлагает отличное соотношение цены, размеров и качества хранения. Для маленькой кухни это замечательный вариант.
Плюсы модели:
•    ширина 48 см;
•    вместительная морозилка;
•    переставляемая стеклянная полка;
•    светодиодная подсветка;
•    три года гарантии.

Однокамерный холодильник Бирюса R 108 CA в каталоге

ATLANT

Однокамерный холодильник ATLANT Х 2401-100 – простой, удобный, надёжный и недорогой вариант для небольшой кухни. Его с удовольствием выбирают и для домашнего, и для дачного использования. Те, кто выбрал такую модель, говорят, что вполне довольны объёмами холодильника и морозильной камеры, качеством замораживания и хранения припасов. Трёхлетняя гарантия на прибор также стала весомым достоинством при выборе.

Однокамерный холодильник ATLANT Х 2401-100

Однокамерный холодильник ATLANT Х 2401-100

Пользователи хвалят качественную, прочную полку в камере. Для её регулировки на стенках имеются держатели, так что вы сможете перенастраивать пространство под ваши нужды. Для фруктов и овощей имеется большой ящик.
На двери холодильника ATLANT Х 2401-100 установлены три полки-балкона, причём верхняя закрывается. Хозяева говорят, что хранить на двери часто используемые продукты очень удобно.
Температуры в холодильнике и морозилке позволяют сохранять припасы свежими длительное время. В холодильной камере их можно настроить в пределах от 1.5 до 4 градусов, а морозилка удерживает температуры заморозки минус 18 градусов, а значит припасы можно хранить очень долго.
Конечно, холодильник придётся время от времени размораживать, но не часто. Эта работа не займёт у вас много времени.
Владельцы говорят, что очень довольны техникой и советуют обратить на холодильник внимание, если вас интересует небольшая модель высотой «под столешницу».
Плюсы модели:
•    уменьшенные ширина и глубина;
•    морозилка с температурой до минус 18 градусов;
•    полка с крышкой на двери;
•    переставляемая стеклянная полка;
•    три года гарантии.

Indesit

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т является ежегодным участником парада лидеров. Эту модель выбирают те, кому желательно сочетать технику с мебелью. Деревянный фасад позволяет идеально вписать холодильник в кухню, и сэкономить на встройке, которая всегда выходит дороже и требует больше усилий при установке. Высота этой модели 85 см, даёт возможность спокойно поставить её под кухонную столешницу.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т

Невысокий холодильник прекрасно подойдёт для хранения свежих и небольшого запаса замороженных продуктов. Его морозилка замораживает до 2 кг припасов за сутки. Правда, такая модель не подходит для очень долгого хранения, ведь температура в морозильном отделении снижается всего до минус 12 градусов, а не до минус 18. Но пользователи утверждают, что вполне довольны такими показателями.
Решётчатая полка в камере прочная и пропускает воздух, так что продукты охлаждаются равномернее. Ниже, под стеклянной полкой, установлен прочный пластиковый ящик с удобной ручкой.
На двери холодильника Indesit TT 85 Т полок всего две, но верхняя закрывается, что очень понравилось хозяевам. На такой полке продукты не обветриваются, не передают и не впитывают запахи.
Механическая система управления для многих является плюсом, ведь такие холодильники меньше реагируют на перепады напряжения в сети.
Хорошая изоляция, плотно прилегающие двери гарантируют стабильное поддержание температур в морозилке и холодильнике. При нечастом использовании иней в морозилке намерзает медленно, а убирать его удобно специальной лопаткой. Размораживание не занимает много времени, и вода не натекает вокруг прибора.
Те, кто уже пользуется такой моделью, рекомендуют обратить на неё внимание, если вам требуется небольшой холодильник в кухню с деревянной мебелью.
Плюсы модели:
•    дверь «тиковое дерево»;
•    морозилка 14 литров;
•    заморозка до 2 кг продуктов за сутки;
•    решетчатая полка;
•    закрытая полка на двери.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т в каталоге

Сравним характеристики однокамерных холодильников дешевле 15 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  NordFrost NR 403 W Hyundai CO1003 белый Бирюса R 108 CA ATLANT Х 2401-100

Indesit TT 85 T

Размеры (ВхШхГ), см

86.1x50.1x53.2 85х47.2х45 86.5x48x60.5 85x55x58

85х60х61.5

Общий объём, л

104 93 90 118 120

Объём холодильной камеры, л

93 93 73 103 106

Объём морозильной камеры, л

11 17 15 14

Мощность замораживания, кг/сут.

2 2

Время сохранения температур замораживания, ч

9 10

Разморозка

ручная ручная ручная автоматическая/ ручная

автоматическая/ ручная

Уровень шума, дБ

38 42 40 42 42

Климатический класс, °С

N (от 16 до 32) N-T (от 16 до 43) ST (от 18 до 38) N-ST (от 16 до 38)

N (от 16 до 32)

Энергоэффективность

А А+ А А+ В

Вес, кг

27 20.5 36 26 48

Перенавешиваемые двери

+ + + +

Цвет

белый белый белый белый

тиковое дерево

Гарантия, лет

2 2 3 3 1

Средняя цена на ЯндексМаркет за февраль

11999 11799 12899 14489

15290

 







 
   Отзывы на статью "Топ-5 2021 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-5 2021 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх