Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2021 года: двухкамерные холодильники (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2021 года: двухкамерные холодильники (часть 1)

17 сентября 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_atlant_xm_4208-000_2021.jpg
2021-09-27 19:09:37

Прочитано: 3343 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники традиционно являются самыми востребованными. Модели разной высоты и ширины прекрасно вписываются в кухонное пространство, помогая организовать удобное хранение запаса продуктов. Предлагаем вам оценить возможности и удобства двухкамерных холодильников – лидеров продаж 2021 года. Среди них вы увидите и высокие модели, и технику практичной средней высоты, варианты с No Frost и с ручной разморозкой. Подберите подходящий вам прибор и готовьте из самых свежих продуктов!

ATLANT ХМ 4208-000

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4208-000 – это практичное решение для небольшой кухни. Покупатели говорят, что выбрали такую модель для установки под навесной кухонный шкаф. Многие обратили внимание и на уменьшенную ширину прибора: 54.5 см. Для маленького помещения важен каждый сантиметр. Ровный фасад холодильника без выступающих ручек также предпочтителен для небольших пространств.

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4208-000

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4208-000

Холодильник вполне способен удовлетворить потребности небольшой семьи. Вы сможете сделать запас замороженных продуктов, разложив их в двух выдвижных контейнерах морозилки. За сутки она замораживает два кг припасов. При отключении электричества морозильное отделение держит низкие температуры около 14 часов, так что вам не придётся срочно готовить оттаявшие продукты.
Верхнее холодильное отделение этой модели организовано традиционно: в нём установлен один контейнер для фруктов и овощей, нижнюю полку удобно использовать для установки крупной тары, а верхние – для раскладки продуктов в меньших по размеру упаковках. Три полки-балкона позволяют удобно поставить на дверь бутылки, пакеты, банки и разложить продукты в небольших упаковках.
Владельцы холодильников ATLANT ХМ 4208-000 хвалят надёжность и непритязательность приборов. Техника не реагирует на перепады напряжения в сети, нормально работает даже при 30-градусных температурах. Производитель даёт на неё трёхлетнюю гарантию, что подтверждает хорошее качество изготовления. Если вам нужен холодильник для маленькой кухни, то на эту модель стоит обратить внимание!
Плюсы модели:
•    уменьшенная ширина;
•    средняя высота;
•    двухъярусное морозильное отделение;
•    удержание заморозки до 14 часов;
•    трёхлетняя гарантия.

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4208-000 в каталоге

Indesit DS 4180 W

Двухкамерный холодильник Indesit DS 4180 W – это удобная семейная модель, которая поможет вам сохранить свежесть охлаждённых и замороженных припасов. Покупателям понравился простой универсальный наружный дизайн прибора. Все оценили наличие доводчика дверей – они закрываются плавно и плотно, отлично изолируя камеры от теплого воздуха. Некоторые особо отметили в отзывах специальную технологию, защищающую холодильник от перепадов напряжения. Он работает в штатном режиме при напряжении в сети от 187 до 254 вольт. Еще один плюс модели – очень невысокий уровень шума при работе компрессора. Многие говорят, что вообще не замечают его.

Двухкамерный холодильник Indesit DS 4180 W

Двухкамерный холодильник Indesit DS 4180 W

Холодильник высотой 185 см радует вместительностью камер. Нижняя морозильная с тремя контейнерами обеспечивает глубокую заморозку до четырех кг продуктов за сутки. По словам пользователей морозилка довольно точно поддерживает установленную температуру. В случае перебоев с электроснабжением волноваться за припасы вам не придётся. Камера держит заморозку до 18 часов. Размораживать морозилку требуется вручную, но для многих это не является минусом, так как снежная шуба нарастает не быстро, а регулярная очистка и гигиеническая обработка холодильника вошли в привычку.
Во многих отзывах владельцев холодильников Indesit DS 4180 W звучат похвалы большому и удобному холодильному отделению. Всем нравился, что для овощей и фруктов в нем установлено два отдельных контейнера. Над ними располагается зона свежести, в которую стоит помещать деликатные и скоропортящиеся припасы. Условия в этой зоне можно регулировать.
Большое отделение охлаждается равномерно с помощью системы Direct Cool. Пользователям понравилась система выдвижных полок – доставать припасы, расположенные у задней стенки, будет гораздо удобнее. Полки можно переставлять по высоте, правда держателей для них немного. На двери напитки и продукты вы сможете разместить на четырех ярусах полок-балконов.
Хозяева таких холодильников считают, что выбрали практичную современную технику, обеспечивающую все нужды семьи. Прибор не требует особых усилий при уходе, работает стабильно. Многие отметили отличное соотношение по цене и возможностям этой модели.
Плюсы модели:
•    двери с доводчиком;
•    технология стабилизации напряжения;
•    сохранение заморозки до 18 часов;
•    настраиваемая зона свежести;
•    два контейнера для фруктов и овощей.

Двухкамерный холодильник Indesit DS 4180 W в каталоге

Стинол STS 150

Двухкамерный холодильник Стинол STS 150 входит в число популярных моделей уже не первый год. Холодильник средней высоты прекрасно вписывается даже в маленькие кухни, обеспечивая удобство и качество хранения различных продуктов питания.

Двухкамерный холодильник Стинол STS 150

Двухкамерный холодильник Стинол STS 150

Хозяева говорят, что выбирали бюджетную модель без излишеств. Некоторые отмечают, что предпочитают холодильники с ручным размораживанием, чтобы поддерживать камеры в должной чистоте. Кроме того, морозилки такого типа качественнее хранят продукты – они не пересыхают от долгого хранения и в камере не появляется неприятный запах.
Нижнее морозильное отделение этой модели невелико, больших запасов вы не сделаете, но все довольны качеством хранения. За сутки в морозилке можно заморозить около двух кг продуктов. Два контейнера легко выдвигаются. При отключении электричества температуры повышаются медленно – заморозка сохраняется до 15 часов. Благодаря плотно закрывающейся дверце иней и лёд образуются в камере не быстро.
Холодильное отделение получает похвалы за вместительность и удобную организацию пространства. Два ящика позволяют разложить овощи и фрукты раздельно. В холодильнике достаточно места для установки высоких кастрюль и банок. Нижняя дверная полка, предназначенная для бутылок, оснащена ограничителем. Среднюю дверную полку можно переставлять по высоте.
Судя по опыту многочисленных владельцев холодильников Стинол STS 150, эта техника заслуживает внимания тех, кто подбирает простую функциональную модель для небольшой кухни. Хозяева довольны и качеством исполнения прибора, и его работой, и вполне доступной ценой.
Плюсы модели:
•    средняя высота;
•    два контейнера для овощей и фруктов;
•    ограничитель на полке для бутылок;
•    время сохранения температур заморозки до 15 часов;
•    переставляемые полки на двери.

Двухкамерный холодильник Стинол STS 150 в каталоге

Beko RCNK 310 KC 0

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 310 KC 0 будет замечательно смотреться в современной светлой кухне. Уменьшенная до 54 см ширина делает его более изящным и упрощает выбор места установки.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 310 KC 0

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 310 KC 0

Покупатели отмечают, что выбирали холодильник с системой охлаждения No Frost, чтобы не заниматься ручным размораживанием. Эта система используется и в морозилке, и в холодильном отделении. Двухконтурная система охлаждения позволяет очень точно настраивать температуры, так что продукты хранятся при оптимальных условиях.
Большое холодильное отделение этой модели вмещает большое количество запасов. Многопоточное охлаждение обеспечивает равномерность распределения холода, так что раскладывать продукты можно так, как вам удобнее. Яркая светодиодная подсветка обеспечивает отличный обзор всего, что помещено в холодильник. Правда, не всем нравится, что ящик для фруктов и овощей всего один, но он достаточно вместительный и выдвигается легко.
Трёхъярусная морозилка холодильника Beko RCNK 310 KC 0 обеспечивает качественное глубокое замораживание до пяти кг продуктов за сутки. Те, кто делает сезонные запасы, вполне довольны такой производительностью. Для замораживания ягод и других мелких продуктов очень удобен лоток ICE BANK. Контейнеры морозилки вместительные, однако нужно помнить, что продукты, закладываемые на долгое хранение, требуют тщательной упаковки. Сухой мороз может пересушить их и сделать невкусными.
Все очень довольны простотой ухода за техникой, которую не нужно размораживать. Антибактериальный уплотнитель двери предотвращает образование плесени. Полки и ящики легко доставать для промывания.
Те, кто использует такой холодильник, рекомендуют обратить на него внимание, если вы выбираете высокий и вместительный агрегат с No Frost. Модель предлагает очень приятное соотношение цены, качества и возможностей.
Плюсы модели:
•    не требует ручного размораживания;
•    многопоточный обдув в холодильном отсеке;
•    двухконтурная система охлаждения;
•    сохраняет заморозку до 18 часов;
•    ширина 54 см.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 310 KC 0 в каталоге

LG GA-B 419 SQGL белый

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SQGL белый – это элегантная современная модель с надёжным инверторным компрессором и востребованной системой охлаждения без инея Nо Frost.

 Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SQGL белый

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SQGL белый

Высокий белый холодильник с наружным дисплеем и темными интегрированными ручками выглядит очень привлекательно в светлых интерьерах. Компрессор работает тихо, не мешая работе и отдыху в кухне. Гладкие поверхности холодильника потребуют минимального ухода – вся грязь легко удаляется с помощью обычного моющего средства или влажной салфетки.
Владельцы этой модели говорят, что холодильный отсек весьма вместителен и вы без труда разместите на полках продукты и готовые блюда в таре разных размеров. Держателей для полок предусмотрено достаточно, чтобы вы могли изменять пространство по необходимости. Ящик для фруктов-овощей один, но большой. А на двери установлены полки для бутылок, банок и других припасов разных размеров. Все соглашаются, что возможность перестановки полок по высоте делает дверцу очень функциональной и удобной. Понятно, что современный холодильник подсвечивается светодиодами. Вся камера охлаждается равномерно при помощи системы многопоточного обдува.
Трёхъярусная морозилка этой модели обеспечивает отличные условия для быстрого замораживания и долгого хранения припасов. Для заморозки рекомендуется активировать специальную функцию экспресс заморозки.
Выбор температур и режимов вы сможете осуществлять, не открывая дверь холодильника. От игр шаловливых детей управление можно заблокировать.
Пользователи холодильников LG GA-B 419 SQGL белый хвалят экономичность энергопотребления и низкий уровень шума при работе компрессора. Только о незакрытых дверях холодильник известит вас звуковыми сигналами.
Все утверждают, что эта модель полностью соответствует представлениям о большом и удобном современном семейном холодильнике. Пользоваться им легко и приятно.
Плюсы модели:
•    привлекательный современный дизайн;
•    наружный дисплей;
•    не требует ручного размораживания;
•    переставляемые полки на двери;
•    звуковой сигнал незакрытой двери.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 419 SQGL белый

Сравним характеристики двухкамерных холодильников, представленных в обзоре:
* Звёздочкой отмечены модели, ставшие лидерами продаж второй год подряд.

  ATLANT ХМ 4208-000 Indesit DS 4180 W *Стинол STS 150 *Beko RCNK 310 KC 0

LG GA-B 419 SQGL белый

Размеры (ВхШхГ), см

142.5x54.5x60 185x60x64 150х60х62 184x54x60

190.7x59.5x65.5

Общий объём, л

173 310 263 276 302

Объём холодильника, л

131 223 191 200 223

Объём морозильника, л

42 87 72 76 79

Расположение морозилки

нижнее нижнее нижнее нижнее

нижнее

Отделений в морозилке

2 3 2 3 3

Система Nо Frost

+ +

Мощность замораживания, кг/сут.

2 4 2 5

9.3

Время сохранения заморозки, ч

14 18 15 18

9.3

Климатический класс, °С

N (от 16 до 32) N-ST (от 16 до 38) N (от 16 до 32) SN-T (от +10 до 43)

SN-ST (от 10 до 38)

Уровень шума, дБ

43 39 40 40 39

Энергоэффективность

А А В А+ А+

Перенавешивание дверей

+ + + + +

Ручки

интегрированные интегрированные интегрированные интегрированные

интегрированные

Вес, кг

50 65 56.5 59 66

Цвет

белый белый белый белый белый

Гарантия, лет

3 1 1 2 1

Средняя цена на ЯндексМаркет за сентябрь

16799 24499 16990 32990

37990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: двухкамерные холодильники (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2021 года: двухкамерные холодильники (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх