Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-5 2020 года: однокамерные холодильники от 30 до 60 тысяч рублей
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-5 2020 года: однокамерные холодильники от 30 до 60 тысяч рублей

05 марта 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_gorenje_r_6192_lb.jpg
2021-03-09 14:51:18

Прочитано: 2261 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники от 30 до 60 тысяч рублей предлагают большие объёмы камер, удобно организованные интерьеры и передовые технологии холода. Такая техника зачастую используется с морозилкой, образуя большую модель Side by Side. Посмотрите, какие модели однокамерных холодильников этой ценовой категории были популярны среди покупателей в 2020 году. Подберите вариант по цвету, размерам, желаемым функциям и храните продукты, не опасаясь за их качество!

Gorenje R 6192 LB

Однокамерный холодильник Gorenje R 6192 LB в элегантном чёрном матовом корпусе, оживлённом серебристой ручкой и вертикальным дисплеем, выбирают в паре с морозильной камерой такого же дизайна и для отдельной установки. Большой и вместительный агрегат позволяет сделать отличный запас свежих продуктов.

Однокамерный холодильник Gorenje R 6192 LB

Однокамерный холодильник Gorenje R 6192 LB

Практически все владельцы таких холодильников отмечают в отзывах наличие зоны свежести. В ней можно хранить скоропортящиеся продукты. Для овощей, фруктов и зелени предусмотрен контейнер с регулируемой влажностью. Вы будете приятно удивлены свежестью зелени, салатов, не говоря о других, менее нежных припасах.

В холодильнике предусмотрена удобная широкая полка-подвес для горизонтальной раскладки бутылок, обычные полки порадуют прочностью и простотой ухода.

Дверь в этой модели получает множество похвал. Дело в том, что полки на ней можно переставлять (сдвигать) по высоте, так что вы сможете удобно размещать продукты и напитки в любой таре.

Небольшой контейнер MultiBox прекрасно подойдёт для хранения таких деликатных продуктов, как масло и сыр. Правда, подставка для яиц не стандартная – на 7 штук, но это минимальный недочёт, по мнению всех хозяев.

К удобству организации внутреннего пространства холодильника Gorenje R 6192 LB добавлены и продвинутые технические решения, обеспечивающие длительность и качество хранения припасов с минимальным энергопотреблением и шумом. Динамическая система охлаждения обеспечивает равномерный обдув всего пространства, так что разницы температур вверху и внизу почти нет. Ионизация при помощи технологии IonAir очищает атмосферу в камере и устраняет запахи.

Перед закладкой на хранение большой порции продуктов все рекомендуют активировать функцию суперохлаждения. Температура снизится до минимальной и продукты из магазина охладятся быстрее, а то, что есть, не нагреется от них.

Некоторые особо любопытные владельцы проводили испытания системы AdaptTech, которая подстраивает охлаждение под привычки пользователей. Как оказалось, она действительно работает. Привыкнув к вашему графику, холодильник будет сильнее охлаждать камеру перед открытием, чтобы поддерживать в ней постоянную температуру. Конечно, если вы пользуетесь техникой хаотически, плюсы такой технологии будет сложно заметить, так что лучше соблюдать режим и открывать дверь холодильника лишь по мере надобности.

Те, кто живёт в жарких регионах или в квартирах с интенсивным отоплением, указывают, что эта модель приспособлена к высоким температурам и работает в нормальном режиме даже при 40 градусах. Шума при работе прибора не слышно, так что он прекрасно подходит для открытой планировки. Все соглашаются, что это отличный вариант для тех, кто хочет использовать холодильник и по прямому назначению, и для украшения интерьера.

Плюсы модели:
•    стильный современный дизайн;
•    возможность составить комплект с морозилкой;
•    есть зона свежести;
•    подстраивается под пользовательские привычки;
•    тихий и экономичный в эксплуатации.

Однокамерный холодильник Gorenje R 6192 LB в каталоге

Samsung RR 39 M 7140 SA/WT

Однокамерный холодильник Samsung RR 39 M 7140 SA/WT украсит собой кухню с современным интерьером. Чёткие линии корпуса, ручки, вертикального дисплея и элегантный серебристый цвет привлекают поклонников минималичтичных вариантов дизайна и тех, кто использует «профессиональные» элементы в оформлении.

Однокамерный холодильник Samsung RR 39 M 7140 SA/WT

Однокамерный холодильник Samsung RR 39 M 7140 SA/WT

Высокий и вместительный холодильник позволяет делать запасы на семью и сохранять их с высоким качеством продолжительное время. Система многопоточного охлаждения All Around Cooling гарантирует равномерность охлаждения всего объёма камеры. Два ящика для овощей и фруктов на полную ширину даёт возможность делать хорошие запасы и не волноваться о том, что что-то завянет. Просто отрегулируйте влажность под тип продукта.

Перед большими продуктовыми закупками пользователи включают функцию быстрого охлаждения. Температура заметно снижается (но не до степени заморозки) и новые продукты охлаждаются быстрее. Эту же функцию некоторые применяют и для быстрого охлаждения готовых блюд и напитков.

Полки в холодильной камере можно переставлять по высоте. Для охлаждения напитков в бутылках пригодится полка-подвес. Очень многие хозяева упоминают в отзывах складную полку – она упрощает установку крупной посуды, а сзади можно сложить что-то в небольших упаковках и место не пропадает зря. Полки на двери также поддерживают концепцию «гибкого пространства», их тоже можно переставлять по высоте. А верхняя закрывающаяся отлично подойдёт для сыра и масла или для косметических и лекарственных средств.

Управление возможностями холодильника Samsung RR 39 M 7140 SA/WT осуществляется снаружи, с дисплея. Его можно заблокировать от доступа шаловливых детей. О долго открытой двери прибор сообщает звуком, он хорошо слышен, но не вызывает раздражения.

Отключать холодильник на время вашего отпуска не обязательно, можно просто перевести его (предварительно освободив камеру) в специальный режим. Все подтверждают, что в закрытой камере не появляются плесень и запах, а охлаждение требует меньше времени.

Те, кто приобрёл такую модель, также советуют обратить внимание на возможность подключения прибора и использования с удалённым доступом. Контролировать работу домашней техники можно, даже не находясь дома!

Плюсы модели:
•    удобная ручка;
•    переставляемые по высоте полки в камере и на двери;
•    полка половинной глубины;
•    два контейнера для овощей;
•    режим «Отпуск».

Scandilux R711Y02 S

Однокамерный холодильник Scandilux R711Y02 S понравился покупателям оформлением, функциональностью, вместительностью. Это отличный вариант для создания и хранения семейных продуктовых запасов.

Однокамерный холодильник Scandilux R711Y02 S

Однокамерный холодильник Scandilux R711Y02 S

Пользователи обратили внимание на удобство установки прибора. Вы сможете не только навесить дверь на желаемую сторону, но и спокойно поставить холодильник к стене или к мебели. Специальные петли обеспечивают открытие двери на 90 градусов и полки или ящики можно легко доставать.

Многие, особенно родители активных малышей, оценили звуковую сигнализацию незакрытой двери. Также некоторые родители говорят, что предпочли модель без наружного дисплея, чтобы не привлекать ненужного внимания.

Камера большого холодильника освещается при помощи потолочной светодиодной лампы. Даже на заставленных полках вы без труда найдёте нужный продукт. Многопоточная система охлаждения обеспечит равномерный обдув всех ярусов, но важно оставлять небольшие зазоры и не прижимать продукты к стенкам. В этом случае температура действительно будет равномерной. Для интенсивного охлаждения можно использовать специальную функцию, но важно не забывать активировать её заранее, например, перед походом в магазин.

Буквально все, кто отдал предпочтение холодильнику Scandilux R711Y02 S, упоминают в отзывах удобную и эффективную зону свежести. В контейнере для фруктов, овощей и зелени можно регулировать влажность, а отделение Chiller Zone поддерживает температуру близко к нолю градусов, что позволяет дольше хранить мясо, рыбу без заморозки.

Высокая дверь этой модели оснащена балконами в пять ярусов, так что и на ней можно разместить хороший запас напитков и продуктов. Правда на двери нет контейнеров с крышкой, некоторые выражают сожаление по этому поводу. В остальном же холодильник не получает никаких нареканий. Его приобретают и для эксплуатации соло, и для составления в формат Side by Side с морозилкой FS711Y02S. Организовать хранение продуктов по вашим вкусам и предпочтениям можно красиво и удобно!

Плюсы модели:
•    есть зона свежести;
•    подвес для горизонтального хранения бутылок;
•    функция суперохлаждения;
•    звуковая сигнализация;
•    установка вплотную к стене.

Liebherr K 3130-20

Однокамерный холодильник Liebherr K 3130-20 класса Comfort гарантирует удобство и высочайшее качество хранения продуктовых запасов в небольшой кухне или на маленькую семью. Покупатели оценили практичную высоту этой модели: 145 см. Холодильник прекрасно устанавливается под навесные шкафы или полки. Дверь можно навесить на удобную сторону. Из конструкционных достоинств владельцы выделяют ручку-рейлинг со встроенным механизмом открывания. Для транспортировки и перемещения по кухне пригодятся колёсики и транспортировочные ручки, установленные сзади. Холодильник можно ставить вплотную к стене, но если вы желаете добиться максимальной энергоэффективности, не пожалейте 3.5 см для ограничителей.

Однокамерный холодильник Liebherr K 3130-20

Однокамерный холодильник Liebherr K 3130-20

Организация внутреннего пространства этой модели поддерживает идею комфорта. Стеклянные полки можно переставлять очень точно, используя большое количество держателей на стенках. Летом и перед праздниками удобно использовать полку-подвес для хранения и охлаждения напитков в бутылках. А овощи и фрукты можно разложить раздельно по двум контейнерам (правда они сделаны в половинную ширину).

Система циркуляционного охлаждения и автоматическое оттаивание поддерживают в холодильнике Liebherr K 3130-20 стабильные влажность и температуру, что очень важно для качественного хранения продуктов. Режим суперохлаждения помогает быстрее подготовить продукты из магазина к хранению.

Яркое холодное светодиодное освещение обеспечивает отличный обзор содержимого полок и ящиков. Хозяева очень хорошо отзываются о прочных и удобных полках на двери. Все соглашаются, что холодильник рассчитан на долгую и комфортную эксплуатацию.

Плюсы модели:
•    практичная высота;
•    много держателей для полок;
•    два ящика для овощей и фруктов;
•    панель управления над дверцей;
•    высокая энергоэффективность.

Однокамерный холодильник Liebherr K 3130-20 в каталоге

Vestfrost VF 395 SB W

Однокамерный холодильник Vestfrost VF 395 SB W станет настоящим украшением для светлой кухни. Покупателям понравилось сочетание белого корпуса с высокой серебристой ручкой, за которую удобно открывать дверь пользователю любого роста. Эту модель чаще всего покупают в паре с морозильником такого же размера и оформления, но некоторые с удовольствием используют лишь холодильную часть, отдавая предпочтение свежим продуктам.

Однокамерный холодильник Vestfrost VF 395 SB W

Однокамерный холодильник Vestfrost VF 395 SB W

Те, кто уже приобрёл такой холодильник, хорошо отзываются о качестве сборки, надёжных материалах и беспроблемной работе прибора.

Внутри холодильник Vestfrost VF 395 SB W большой, удобно организованный. Полки можно переставлять на желаемую высоту, а в два контейнера вмещается хороший запас овощей и фруктов. Полка-подвес для бутылок помогает охлаждать больше напитков, не перегружая дверь. На двери балконы установлены в пять ярусов. Нижняя полка легко вмещает высокие бутыли.

Несмотря на то, что в холодильнике используется статическая система охлаждения, температура в камере поддерживается близко к заданной. Важно оставлять зазоры между продуктами и у стенок, чтобы холод распределялся равномерно. Звуковая сигнализация незакрытой двери поможет не запускать в камеру много тёплого воздуха.

Антибактериальная обработка поверхностей обеспечит простоту ухода за техникой и предотвратит появление плесени и запахов. Для более экономичной эксплуатации в этой модели есть Эко режим. Его стоит активировать при недолгом отсутствии.

Все соглашаются, что этот холодильник предлагает хорошее соотношение цены, качества и возможностей. Он прекрасно подойдёт для семейной кухни и поможет иметь под руками самые разные свежие припасы.

Плюсы модели:
•    привлекательное оформление;
•    удобно переставляемые полки;
•    антибактериальная обработка;
•    Эко режим;
•    звуковая сигнализация.

Однокамерный холодильник Vestfrost VF 395 SB W в каталоге

Сравним характеристики однокамерных холодильников от 30 до 60 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Gorenje R 6192 LB Samsung RR 39 M 7140 SA/WT Scandilux R711Y02 S Liebherr K 3130-20

Vestfrost VF 395 SB W

Размеры (ВхШхГ), см

185х60х64 185.3х59.5х64.4 186x59.5x65 144.7x60x63

186.8x59.5x63.2

Общий объём, л

368 385 380 297

350

Объём холодильной камеры, л

368 385 380 297

350

Зона свежести

+ +

Динамическое охлаждение

+ + + +

Уровень шума, дБ

38 41 42 39

40

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43)

N-ST (от 16 до 38)

Энергоэффективность

А++ А+ А+ А++

А+

Вес, кг

67 73.5 64 60.6

65.7

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Цвет

чёрный серебристый Metal Graphite под нержавеющую сталь Inox Look белый

белый

Гарантия, лет

1 1 1 2

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за февраль

45099 63990 44950 51490

43990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-5 2020 года: однокамерные холодильники от 30 до 60 тысяч рублей"

Отзывы на статью "Топ-5 2020 года: однокамерные холодильники от 30 до 60 тысяч рублей "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх