Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-5 2020 года: однокамерные холодильники дороже 60 тысяч рублей
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-5 2020 года: однокамерные холодильники дороже 60 тысяч рублей

12 марта 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_liebherr_k_4220_25.jpg
2021-03-15 19:00:20

Прочитано: 1972 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники дороже 60 тысяч рублей предложат вам максимум возможностей и комфорта для хранения самых разных продуктов питания. Вы оцените эффективность используемых технологий, удобство внутреннего пространства. Посмотрите, какие модели однокамерных холодильников дороже 60 тысяч рублей были наиболее популярны в 2020 году. Подберите вариант для отдельной установки или в паре с морозильником – это красиво и удобно!

Liebherr K 4220-25

Однокамерный холодильник Liebherr K 4220-25 является гарантом того, что продукты, запасённые вами на семью, будут радовать свежестью. Такая модель очень нравится тем, кто предпочитает готовить из свежего или хранить замороженные припасы отдельно. Покупатели оценили продуманный интерьер этой модели класса Comfort, низкий уровень шума во время работы и отличное качество материалов и сборки прибора. Все соглашаются, что такой холодильник создан для долгого беспроблемного использования.

Однокамерный холодильник Liebherr K 4220-25

Однокамерный холодильник Liebherr K 4220-25

Большое пространство этой модели организовано так, что вы сможете хранить продукты в любой таре. Все отмечают большое количество держателей для полок, что позволяет настраивать их высоту очень точно. Пользователи довольны полкой в половинную глубину – она даёт возможность поставить высокую банку, кастрюлю и использовать пространство за высокой тарой для хранения чего-то небольшого.
Два контейнера для фруктов и овощей на полную ширину также получают похвалы. Они вместительные, легко выдвигаются и позволяют хранить продукты аккуратно и долго. Полки-балконы на двери радуют прочностью и удобством. На четырёх из пяти установлены ограничители, хорошо удерживающие банки и бутылки. Самая верхняя полка предназначена для хранения яиц.
Владельцы холодильников Liebherr K 4220-25 говорят, что качество товара становится заметным с момента транспортировки и установки. Колёсики и ручки упрощают этот процесс. Все хозяева хвалят удобную ручку холодильника, которая оснащена встроенным толкателем. Дверь закрывается плавно и плотно. Для родителей любопытных детей плюсом является скрытая панель управления.
Температура охлаждения, функция суперохлаждения легко выбираются с помощью удобных кнопок. На дисплее отображается температура в камере. Пользователи подтверждают, что охлаждение осуществляется точно по заданным параметрам: в холодильнике используются точная электроника и качественная изоляция.
Яркое потолочное освещение светодиодами обеспечит отличный обзор припасов, и вы не потеряете на полках даже самые мелкие продукты.
Поклонники качественной техники и продуктов первой свежести, несомненно, оценят эту модель большого и вместительного однокамерного холодильника известнейшей марки.
Плюсы модели:
•    ручка двери со встроенным толкателем;
•    много держателей для полок;
•    два контейнера для овощей и фруктов;
•    функция суперохлаждения;
•    низкий уровень шума.

Jacky`s JL FV 1860

Однокамерный холодильник Jacky`s JL FV 1860 – это элегантная современная модель, которая отлично выглядит и соло, и в комплекте с морозилкой. Пользователи отмечают простоту и удобство использования прибора с системой NoFrost и другими технологиями, обеспечивающими оптимальные условия хранения для различных запасов.

Однокамерный холодильник Jacky`s JL FV 1860

Однокамерный холодильник Jacky`s JL FV 1860

Благодаря системе Maxi Fresh из контейнера для овощей и фруктов удаляется газ этилен, который ускоряет созревание и порчу. Овощи, зелень, фрукты остаются аппетитными и полезными дольше, так что вы смело можете делать хороший запас.
В камере холодильника не появятся неприятные запахи и, судя по опыту использования, продукты хранятся лучше и дольше, чем в других холодильниках. Ионизация воздуха, используемая в этой модели, помогает поддерживать чистоту атмосферы. А многопоточная система охлаждения распределит очищенный свежий воздух по всему объёму большой камеры.
Полки в холодильнике Jacky`s JL FV 1860 позволяют удобно раскладывать продукты в упаковках разных размеров и объёмов, изменяя пространство под ваши нужды. Всем очень нравится полка на двери, переставляемая по высоте с помощью механизма Vlift. Хозяева советуют обратить внимание на практичную складную полку: благодаря ей пространство за большой кастрюлей или банкой не будет пропадать зря.
Холодильник предлагает пользователям ряд полезных настроек. К примеру, перед походом в магазин все советуют включать функцию суперохлаждения, чтобы быстро охладить новую порцию продуктов. Специальный режим пригодится для быстрого охлаждения напитков. А режимы «Эко» и «Отпуск» позволят заметно снижать энергопотребление, когда вы отсутствуете и не пользуетесь техникой. Режим отключения экрана пользуется популярностью и у экономных хозяев, и у родителей. Последние советуют также использовать блокировку от доступа детей, ведь их очень привлекают дисплеи.
Конструкция холодильника также радует владельцев. Устанавливать прибор можно максимально близко к стене: дверь открывается на 90 градусов и даёт лёгкий доступ к ящикам и полкам. Дверца с системой Click закрывается плотно, так что вы не оставите её недокрытой.
Те, кто использует такой холодильник, советуют обратить на него внимание, если вы подбираете вместительную современную технику для качественного хранения большого количества свежих продуктов питания.
Плюсы модели:
•    удобная установка;
•    ионизация;
•    система удаления этилена;
•    экономичные режимы;
•    22-литровая зона свежести.

Electrolux ERF 4162 AOW

Однокамерный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW предложит максимум комфорта для удобного и длительного хранения свежих продуктов питания. Многие покупатели заявили, что выбирали холодильник с зоной свежести, чтобы хранить рыбу, мясо и другие скоропортящиеся продукты без заморозки. В этой модели температура зоны свежести на 15% ниже, чем в основной камере. Контейнер закрывается плотно и отлично поддерживает желаемый микроклимат.

Однокамерный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW

Однокамерный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW

Под камерой свежести в этой модели установлено два широких ящика для зелени, фруктов, овощей. Все соглашаются, что так и должно быть в большом семейном холодильнике. Стеклянные полки вы сможете легко отрегулировать по высоте, а для охлаждения напитков в бутылке пригодится полка-подвес.
Дверь этого холодильника тоже работает на 100%. Обращают на себя внимание закрывающийся контейнер вверху и небольшая полочка, на которой удобно хранить яйца или другие продукты в небольших упаковках.
Качество хранения – один из важнейших параметров при выборе холодильной техники. Пользователи однокамерного холодильника Electrolux ERF 4162 AOW говорят, что очень довольны и точностью поддержания температур и тем, что в камере не появляется запах. Угольный фильтр TasteGuard обеспечивает чистоту атмосферы.
Для более удобной и экономичной эксплуатации в холодильнике предусмотрена функция «Отпуск» и звуковой сигнал недокрытой двери. Класс энергоэффективности А++ говорит о том, что большой холодильник не введёт вас в серьёзный расход. Владельцы заявляют, что техника полностью соответствует их ожиданиям. Её охотно рекомендуют знакомым.
Плюсы модели:
•    есть зона свежести;
•    подвес для горизонтального хранения бутылок;
•    угольная фильтрация;
•    звуковая сигнализация;
•    энергоэффективность.

Однокамерный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW в каталоге

Scandilux R 711 EZ 12 X

Однокамерный холодильник Scandilux R 711 EZ 12 X с системой размораживания No Frost и практичной зоной свежести пользуется заслуженной популярностью. Эту модель часто покупают в паре с морозилкой такого же размера и дизайна, чтобы установить в большой семейной кухне вместительный холодильник формата Side by Side. Модель с наружным дисплеем, удобной вертикальной ручкой, выполненная в классическом белом цвете, украсит собой кухню и при отдельной установке.

Однокамерный холодильник Scandilux R 711 EZ 12 X

Однокамерный холодильник Scandilux R 711 EZ 12 X

Все владельцы отмечают в отзывах набор современных технологий и функций, делающих этот холодильник особенно удобным в использовании. В зоне свежести, к примеру, для овощей, зелени и фруктов вы сможете настраивать подходящий уровень влажности. Для скоропортящихся продуктов можно подобрать оптимальную температуру, чтобы продукты дольше оставались свежими и вкусными. Функция суперохлаждения помогает быстрее охладить новую порцию припасов, принесённых из магазина. Ионизатор Natural Ion Tech устраняет неприятные запахи, эффективно снижает содержание бактерий в воздухе и, самое главное, нейтрализует этиленовый газ в контейнерах для овощей и фруктов, заметно продлевая сроки их хранения и свежести. Многопоточная система обдува обеспечивает равномерное распределение холодного очищенного воздуха по всей камере.
Управлять возможностями холодильника Scandilux R 711 EZ 12 X можно с наружного дисплея, не открывая дверцу. Вы можете устанавливать температуры в диапазоне от 2 до 8 градусов, и холодильник будет весьма точно поддерживать их. О повышении температуры из-за незакрытых дверей прибор извещает звуковым сигналом.
Владельцы такой модели холодильника также обращают внимание на удобство установки: специальные петли двери позволяют ставить холодильник в угол или близко к мебели.
Хозяева считают, что сделали отличный выбор. Удобный современный холодильник отвечает самым высоким запросам пользователей и гарантирует отличное качество и продолжительность хранения любых свежих продуктов питания.
Плюсы модели:
•    возможна установка в угол;
•    ионизация;
•    зона свежести с регулировкой параметров;
•    панель управления на двери;
•    не требует разморозки.

LG GC-B 401 EMDV серебристый

Однокамерный холодильник LG GC-B 401 EMDV серебристый украшает кухни с современными интерьерами и помогает хранить продукты питания с отличным качеством. Те, кто выбрал такой холодильник, говорят, что полностью удовлетворены и его внешним видом, и возможностями.

Однокамерный холодильник LG GC-B 401 EMDV

Однокамерный холодильник LG GC-B 401 EMDV

Инверторный компрессор этой модели обеспечивает экономичность использования электричества и невысокий уровень шума. Режим экономии энергии Eco Friendly помогает снижать энергопотребление.
Камера холодильника равномерно охлаждается при помощи системы многопоточного обдува Multi Air Flow, а NoFrost избавит от необходимости размораживать холодильник. Для поддержания овощей и фруктов упругими, ароматными и аппетитными в этом холодильнике применяется технология Moist Balance Crisper, гарантирующая сбалансированный уровень влажности. Всем нравится, что для фруктов и овощей предусмотрено два отдельных больших контейнера.
Полки в камере легко переставляются по высоте, для бутылок вы сможете использовать удобный подвес. На дверных балконах можно разместить бутылки, банки и продукты в небольшой таре. На верхней закрывающейся полке многие хранят лекарства и косметику. Кстати, это вполне безопасно, ведь маленькие дети не смогут дотянуться до неё.
Для спокойной эксплуатации холодильника с наружным дисплеем вы сможете воспользоваться функцией блокировки кнопок. О недокрытой двери агрегат извещает звуками.
Судя по отзывам владельцев, холодильник LG GC-B 401 EMDV серебристый заслуживает внимания. Это удобное решение для хранения семейных запасов. Прибор отлично выглядит как соло, так и с морозилкой, в формате Side by Side.
Плюсы модели:
•    экономичный и тихий инверторный компрессор;
•    блокировка управления;
•    не требует разморозки;
•    Эко режим;
•    контейнер с регулируемой влажностью.

Однокамерный холодильник LG GC-B 401 EMDV в каталоге

Сравним характеристики однокамерных холодильников дороже 60 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Liebherr K 4220-25 Jacky`s JL FV 1860 Electrolux ERF 4162 AOW Scandilux R 711 EZ 12 X

LG GC-B 401 EMDV серебристый

Размеры (ВхШхГ), см

185.2x60x63 186x59.5x65 185.9x59.5x66.8 186x59.5x65

185x59.5x67.3

Общий объём, л

383 380 381 380

382

Объём холодильной камеры, л

383 380 381 380

382

Зона свежести

+ + +

Контейнеры овощей

2 1 2 2

2

Динамическое охлаждение

+ + + +

+

Суперохлаждение

+ + +

+

Уровень шума, дБ

39 41 40 42

40

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43)

N-ST (от 16 до 38)

Энергоэффективность

А+ А+ А++ А+

А+

Вес, кг

73 64 64.1 70

69

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Наружный дисплей

+ + +

+

Цвет

белый мраморно-бежевый белый нержавеющая сталь

серебристый

Гарантия, лет

2 1 1 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за март

66500 70990 82990 62990

57599

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-5 2020 года: однокамерные холодильники дороже 60 тысяч рублей"

Отзывы на статью "Топ-5 2020 года: однокамерные холодильники дороже 60 тысяч рублей "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх