Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.ИНФО /  Статьи /  И воет, и плачет, и стонет! ( Шумы в холодильниках ) /  Отзывы
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Оставить отзыв
Holodilnik.INFO
Holodilnik.INFO
Отзывы на статью «И воет, и плачет, и стонет! ( Шумы в холодильниках )»  

Отзывы на статью «И воет, и плачет, и стонет! ( Шумы в холодильниках )»

Holodilnik.INFO
2alex   20.10.2016 17:41
Мне статья понравилась, отражает работу холодильного агрегата и шумы возникающие при этом.
 
Воронежец   08.12.2014 01:16
Поставил на бытовом таймере за 300руб отключение с 00 до 7 часов утра.
Вроде не желательно более 8 часов, для таймера оттаивания в ноуфросте.
Ночью и никто не лазит и полностью не гудит, может даже сэкономит электричество.
 
Иван   13.03.2014 15:06
Всё больше и больше появляется квартир с евро-планировками. Кухни перестают быть горячими цехами. Теперь это уже гостиные, в которых постоянные шумы неуместны. Уже не те времена, когда можно пытаться чем-то оправдать шумность холодильника, тем более современностью его элементов. Свою основную функцию холодильники выполняют десятилетия и если они до сих пор шумят, их сложно называть современными.
 
   16.11.2011 00:31
Замечательная статья, прочитав ее, я поняла,что стала заложницей своего новенького SBS 7212 Либхер и мне надо смириться с жуткими щелчками (как при стрельбе из пистолета !!!) .Очень жаль, что эта статья не попалась мне перед покупкой долгожданного Либхера.
 
   03.11.2011 19:00
В общем разучились в 21 веке делать бытовые приборы. Всё на уровне ширпотреба, а ведь холодильник это фактически член семьи, а не памперсы для детей. Где ВЫ настоящие инженеры и конструктора. Да и к мастерам есть претензии, не хотят так сказать повышать квалификацию, а жаль.
 
   19.09.2011 10:21
Сам стал "жертвой" хваленого холодильника Либхер. Отдав за него умопомрачительные деньги теперь горько сожалею о покупке. Что характерно: Первый год нарадоваться не мог,- вообще не слышал его работу. Разве что если прислонить ухо к стенке. Замечу, что у меня очень понижен слух (-58 дБ на аудиограмме). Потом постепенно стал проявляться гул вентилятора. Ближе к концу гарантийного срока я решил-таки предъявить претензию, ибо я со своим пониженным слухом стал его слышать уже по всей квартире. Меня не так бы беспокоил рокот компрессора, которого, кстати, почти не слышно. Но вентилятор заунывно ноет, что выводит меня из себя. В СЦ мне не отказали в обслуживании, но вентилятор пришлось ждать около месяца. Мастер пришел (поздно вечером), заменил вентилятор и... О ужас! Он ноет еще громче! Дело к полуночи, мастер ушел. Я написал в акте приемки работ, что проблема не устранена. Через какое-то время мне удалось добиться, чтобы мне вернули хотя бы мой старый вентилятор, что и было сделано. Гарантия уже кончилась, а мы остались с ноющим холодильником, на лэйбе которого так и хочется заклеить буквы ЛИБ...
 
   27.07.2011 10:34
работаю в авторизованном СЦ. почти ежедневно выезжаем на замеры шума холодильников,за последние 10лет не было случая чтобы был превышен предел по санитарным нормам РФ.
Совет для будущих поколений озабоченных шумом: двухчасовая пробежка (прогулка) перед сном плюс открытая форточка на ночь и никакие шумы замечать вы не будете.

Данные материалы являются авторскими.

Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO
Оставить отзыв
Holodilnik.INFO
Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх