Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Холодильник Whirlpool arc 4190/21x
Опции темы
Старый 27.08.2014, 22:20 #1 По умолчанию Холодильник Whirlpool arc 4190/21x
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: планета земля
Репутация: 1
Доброго времени суток! Холодильник переодически (примерно раз в сутки) начинает пищать , на экране появляется пиктограмма сообщающая о повышении температуры в морозильной камере, а вместо заданной температуры на МК мигают прочерки , с холодильной камерой все в порядке. При этом с самой температурой в морозильной камере тоже все в порядке , держит заданные -20 ( проверено термометром на протяжении трех дней ), колебания тоже не большие. Пищит пока не нажмешь "ОК" , после этого все нормально , до следующего раза.
Буду признателен если кто то поделится соображениями по этой проблеме.
nois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 22:54 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,331
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва тел. 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01
Репутация: 1970
Отправить сообщение для master-xoloda с помощью ICQ Отправить сообщение для master-xoloda с помощью Skype™
Разморозить сутки с открытыми дверями, если не поможет только к специалисту
__________________
Ремонт Холодильников тел 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01 Москва
master-xoloda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 18:22 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: планета земля
Репутация: 1
Спасибо за ответ! Размораживали и не один раз - эфект нулевой...
nois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 18:50 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
Если напишете по конкретнее в какой точке Земли вы находитесь - может мастера порекомендуем нормального. Или здесь поищите: http://www.holodilnik.info/forum/mem...all&groupid=16
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 21:13 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Репутация: 1
Возникла таже проблемма. Отпишите, в чем была неисправность.
Vimars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 21:26 #6 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vimars Посмотреть сообщение
Возникла таже проблемма. Отпишите, в чем была неисправность.
Много вариантов, он лайн не решить. Вызов специалиста поможет.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:03 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Репутация: 1
Уже три раза вызывал. Начинает надоедать. Да и денег жалко. Ситуация следующая. Долго тарахтел компрессор при выключении. Потом стал тарахтеть еще и при включении. В конце концов загорелась ошибка вызова сервисного центра и он перестал работать. Быстро решить пробл. Не удалось, купили новый холодильник. Этот простоял 2 года в гараже. Решили реанимировать. Пришел спец. Забрал блок управления на перепрошивку, оказался не он. Поменял компрессор. Заработал, ура. Стала обмерзать трубка и холодильник редко выключался( еще гудел странно). Мастер по тел. Сказал стравить через клапан фреон. Ну я и до стравливался. В один момент мне показалось, что газ больше не пшикал. Я оставил его в покое. Ночью запищал сигнал и пропала цифра температуры морозилки( появились прочерки). Мороза не было. Мастер на тел. Не отвечал. Вызвал другого. Он приехал со станцией( заправки), померял давление, сказал что фреона много. Стравил и уехал. Взял немного денег. Не помогло. Морозильная камера холод не набирает. Компрессор горячий, а решетка сзади была теплая только в начале. Я его пригласил опять. Сказал, что возможно воздушная пробка. Откачал все из системы и заправил снова. Взял немного денег. в итоге, морозить стало, даже появляется цифра -20. Но потом через некоторое время пищит и прочерки. И так циклично. Задняя решетка стала теплой. Не знаю, что и делать.
Vimars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 00:36 #8 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,331
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва тел. 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01
Репутация: 1970
Отправить сообщение для master-xoloda с помощью ICQ Отправить сообщение для master-xoloda с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vimars Посмотреть сообщение
Уже три раза вызывал. Начинает надоедать. Да и денег жалко. Ситуация следующая. Долго тарахтел компрессор при выключении. Потом стал тарахтеть еще и при включении. В конце концов загорелась ошибка вызова сервисного центра и он перестал работать. Быстро решить пробл. Не удалось, купили новый холодильник. Этот простоял 2 года в гараже. Решили реанимировать. Пришел спец. Забрал блок управления на перепрошивку, оказался не он. Поменял компрессор. Заработал, ура. Стала обмерзать трубка и холодильник редко выключался( еще гудел странно). Мастер по тел. Сказал стравить через клапан фреон. Ну я и до стравливался. В один момент мне показалось, что газ больше не пшикал. Я оставил его в покое. Ночью запищал сигнал и пропала цифра температуры морозилки( появились прочерки). Мороза не было. Мастер на тел. Не отвечал. Вызвал другого. Он приехал со станцией( заправки), померял давление, сказал что фреона много. Стравил и уехал. Взял немного денег. Не помогло. Морозильная камера холод не набирает. Компрессор горячий, а решетка сзади была теплая только в начале. Я его пригласил опять. Сказал, что возможно воздушная пробка. Откачал все из системы и заправил снова. Взял немного денег. в итоге, морозить стало, даже появляется цифра -20. Но потом через некоторое время пищит и прочерки. И так циклично. Задняя решетка стала теплой. Не знаю, что и делать.
ЗА качественный ремонт придётся платить, а вы уже вкачали в него денег а результата нуль
__________________
Ремонт Холодильников тел 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01 Москва
master-xoloda вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холодильник WHIRLPOOL WBM 286 SF за 3000 bookspb Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 2 19.06.2012 19:19
Bosch KGS 36X25, Whirlpool ARC 4178 IX, альтернативы _Vetal_ Холодильники и Морозильники 5 29.01.2012 21:53
Холодильник Whirlpool S20D RSS33 A/G mmixa Холодильники и Морозильники 6 09.06.2011 07:17
Кому неисправный бу холодильник Whirlpool (Вирпул) ARC 4020/1? kingknow Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 0 23.08.2010 11:02
Whirlpool ARC 7657 IX электросхема Iriss Форум для мастеров холодильной техники 1 04.05.2009 08:41


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования