Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Whirlpool 4020
Опции темы
Старый 07.12.2005, 23:03 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.12.2005
Репутация: 1
купили холодильник 5.12.05 сегодня уже 7.12.05 работает он громковато . и в холодильной камере не включаеться индекатор температуры всё время горит чёрный тоесть не включался не разу.в холодильной камере температура +10 2.проблема я не знаю нужно или нет отдерать в морозильной камере скотч белый он закреплён между трубками и морозильной камерой.
МАРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 13:49 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,496
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Уважаемая Марина!
Видели Ваш вопрос в разделе "Производители отвечают".
Подождите еще немного, Вам обязательно ответят, ответ задержался по объективным причинам.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 18:20 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.12.2005
Репутация: 1
ответ так и не пришёл от фирмы производителя. есть ещё вопросы может кто ответит . у меня не загораеться датчик температуры в холодильной камере так и горит чёрный. приходил мастер из мастерской ценра вирпул посмотрел открутил во внутри холодильника панель откуда вентелятор гонит холодный воздух посмотрел и сказал всё нормально а насчёт датчика он ответел что не у кого не горит .Бред какой-то несёт.Говорит ну вызовете опять мастера и датчик поменяют,так я и вызывала его из-за датчика , холодильнику ещё нет двух недель может мне его вернуть обратно в магазин .Там даже нет технической документации какая температура должна быть в холодильной камере а какая в морозильной какие габариты и т.д . И сомнительно мне его привезли без коробки один целофан и пенопласт который весь поломался и я его выбрасила. Они превезли и даже не стали его подключать сказали что его уже проверил магазин.Мне кажеться что этот холодильник уже возвращали в магазин а они мне его подсунули теперь что 25.500 тысяч рублей на помойку и плюс что я его взяла в кредит. Что вы мне посоветуете.За ответ СПАСИБО. и пожалуйста если знаете то напишите какая температура должна быть и при какой настройке.
МАРИНА вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования