Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Выбор места покупки. К размышлению.
Опции темы
Старый 27.11.2007, 01:26 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.11.2007
Репутация: 1
Побродив по сайту прочитал что для нормальной работы компрессоров и прочего важно как холодильник доставляют от производителя к покупателю. Так вот при очередной попытке сменить место работы проходил стажировку в одном из магазинов сети супермаркетов бытовой техники и принимал участие в разгрузке прибывшего товара. Магазин находится в подвальном этаже здания. От уровня тротуара вниз в подвал порожки, вдоль одной из стен откидывающийся на них лист металла (типа горка получается), от пола подвала до нижнего края такой горки сантиметров 15. Товар из машины стаскивается на землю а потом ставится на эту горку и едет вниз и падает с этого 15 см трамплина на пол подвала, если не успели убрать скатившийся, то он сперва бьется в него потом падает сам. Вручную, придерживая, по этой горке спускали только телики и плазму, все остальное – газ.плиты, холодильники, центры, пылесосы, микроволновки сползало само. Я думаю не стоит покупать технику в магазинах в цокольном и подвальном помещении. Я так думаю. Стажировался я в магазине г. Курска.
enotkolobok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:26 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.11.2007
Репутация: 1
Покупайте лучше всего в Интернет-магазинах или через посредников c 5% наценкой - у дилера с доставкой (можно найти в Yell.ru).

Советую избегать 003.ру. Был очень неприятный опыт. Если интересно - скоро будет статья по этому поводу.

Мне достался в заводской упаковке Gorenje NRK 2000 P2. Что редкость и практически никогда для обычных магазинов. Работает отлично.
Server вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования