Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
Какой компрессор приобрести ?
Опции темы
Старый 28.05.2011, 15:40 #41 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Крым
Репутация: 1184
а с другой стороны, если на складе сидишь и сидишь, и с 2007... да хоть с 1945го... а начальство напрягает... так не все же в компе косынку раскладывать... зашел на любимый форум... к друзьям... а мозг пусть дальше дремлет... на складе... начальство не так часто приходит...
ded t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:26 #42 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 396
Регистрация: 07.04.2009
Репутация: 91
Здравствуйте друзья !
Действительно . подзатянулась тема , давайте её заканчивать . тем более что мы далеко уже вышли за рамки темы " купить компрессор"...
Какой склад ...Я реально действущий электромеханик по ремонту и обслуживанию торгового оборудования на крупном предприятии есть электроцех . там я и работаю ...Раньше я работал на фирме по ремонту холодильников , там навыки приобрёл по ремонту бытовых холодильников .У нас на предприятии я холодильщик один , сам ни на какие ремонтные работы холодильного оборудования не рвусь . а начальство отправляет , что я поделать могу ...
Ник Fuodorov менялся только ОДИН раз ( добавил единицу ) и то по причине утери пароля , не смог на форум зайти , и никто никогда меня не банил ...
И от нашего форума я получаю не удовольствие а практические , реальные советы . за которые вам всем спасибо .Ни один учебник так просто и подробно не распишет процесс ремонта .Мои темы ,надеюсь . интересны начинающим мастерам ...Без ваших советов мне придётся туго , сильно не ругайтесь , НЕ ТАК УЖ ЧАСТО Я НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЮСЬ , ведь правда ?!Только когда совсем прижмёт ...
Извиняюсь если что . спасибо ещё раз за помощь , объявляю конец темы ...
fuodorov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 22:36 #43 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,168
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
fuodorov1.. когда то тебе (и неоднократно кстати) советовали ЧИТАЙ.. ЧИТАЙ.. и ещё раз ЧИТАЙ литературу. деньги то ты получаешь а не мы все. вопросы то из детсада все. поэтому и кажется что ты просто прикалываешься...
muravei77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 16:24 #44 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 396
Регистрация: 07.04.2009
Репутация: 91
Друзья !
Я ведь не только глупые вопросы задаю . я ещё и , например . отчитываюсь о проделанной работе . Глядишь , кому-нибудь пригодятся мои истории.
Поставил Там 133 - набрал +5 и довольный отключился .Стоял 15 минут .( а ночью отключился термостат навсегда - вышел из строя ...)Я -то рад , а персонал нет .Пришлось ставить 112-й .Конец трубки термостата сложил вдвое и прикрепил к отрезку всас. трубопровода на участке испаритель -выход из камеры .Теперь он работает : 4-5 мин работает 7-8 отдыхает .По моему маленькому опыту вроде очень не плохие результаты .Компрессор совсем не греется .Термостат стоит на минимуме .
Миссия завершена .
А правда так бывает : новый компрессор а в комплекте у него НЕТ теплозащиты ?..на компрессоре рядом с проходными контактами есть место (окаймлённое овальным бортиком ) как раз для теплозащиты , а её в комплекте нет ! Бывает такое , или теплозащита внутри пускового реле ?( ну как у старых реле , например Р3...) По схеме чёрный провод должен идти на теплозащиту , а потом на общий контакт компрессора , пришлось садить напрямую ...
Осторожно надеюсь на ответы ...
fuodorov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:31 #45 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Крым
Репутация: 1184
fuodorov1, а сколько циклов Вы отследили?
ded t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:26 #46 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Рубцовск
Репутация: 397
Отправить сообщение для ColdSir с помощью Skype™
Цитата:
Теперь он работает : 4-5 мин работает 7-8 отдыхает
А какова t*C в камере ?
Цитата:
А правда так бывает : новый компрессор а в комплекте у него НЕТ теплозащиты ?
Вы сами можете ответить на этот вопрос , свяжитесь с продавцами и спросите , потом нам расскажите.
ColdSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:54 #47 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 299
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Ивановская. обл. г.Иваново +7-920-670-8858
Репутация: 281
Отправить сообщение для Santyago с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fuodorov1 Посмотреть сообщение
А правда так бывает : новый компрессор а в комплекте у него НЕТ теплозащиты ?..на компрессоре рядом с проходными контактами есть место (окаймлённое овальным бортиком ) как раз для теплозащиты , а её в комплекте нет ! Бывает такое , или теплозащита внутри пускового реле ?( ну как у старых реле , например Р3...) По схеме чёрный провод должен идти на теплозащиту , а потом на общий контакт компрессора , пришлось садить напрямую ...
Осторожно надеюсь на ответы ...
А какой марки компрессор? На Данфосах она внутрь кожуха помещена.
Santyago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:57 #48 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 396
Регистрация: 07.04.2009
Репутация: 91
Здравствуйте друзья !
Сколько циклов ...Ну , раз 7-8 отключился и включился точно по минутам срабатывает , даже как-то удивительно ...При этом изморозь на испарителе не успевает оттаять , так что всё как будто нормально ...
Температура минус 3 - 6 .
Марка компрессора в начале темы , пост № 2 низкотемпературный который .
С продавцами рад бы связатся , так покупал не я , снабженцы ...
Спасибо за отзывы !
fuodorov1 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой компрессор лучше в Либхерах - ACC или бразильский Эмбарко? Руслан 999 Форум для мастеров холодильной техники 6 26.05.2011 22:27
Компрессор Атлант СК-100 и реле РКТ-2? Timonsky АТЛАНТ (МИНСК) 4 02.06.2010 22:46
Какой компрессор Liebherr надежнее и тише -Константин- Liebherr (Либхер) 5 13.04.2009 16:24
Подскажите какой компрессор стоит? Maximus_NSK Концерн Electrolux 6 22.10.2008 06:09
компрессор (какой ждать сюрприз) and21104 Форум для мастеров холодильной техники 4 14.11.2007 06:43


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования