Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ
там112
Опции темы
Старый 09.09.2024, 13:17 #1 По умолчанию там112
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 09.09.2024
Адрес: нсо
Репутация: 1
бирюса 14. электронный термометр, датчик в воздухе второй камеры снизу. трубка терморегулятора прикручена в нижней камере (отделении) к испарителю. отключается при -18 включается при -10. это нормальная "дельта", "диференциал" (как правильно называется?). как эту дельту уменьшить.
про винтик нашел (сбоку). но интернет протеворечив в какую сторону крутить.
по холоду я дупель пусто.
РобертНСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2024, 12:36 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 09.09.2024
Адрес: нсо
Репутация: 1
ну впринципе понятно. корпоративная этика, задрали дилетанты. но нам то смертным где инфу брать. где про это прочитать.
мастера вызвать ? где его взять, мастера. мы повымерли давно. я 40 лет в бытовке, звоню по старым адресам, а они (молодняк) про такое даже не слышали. старичек (по голосу) рассказывает на ютюбе, но по моему попутал он по часовой или против.
РобертНСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 07:51 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,506
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от РобертНСК Посмотреть сообщение
ну впринципе понятно. корпоративная этика, задрали дилетанты. но нам то смертным где инфу брать. где про это прочитать.
мастера вызвать ? где его взять, мастера. мы повымерли давно. я 40 лет в бытовке, звоню по старым адресам, а они (молодняк) про такое даже не слышали. старичек (по голосу) рассказывает на ютюбе, но по моему попутал он по часовой или против.
40лет в бытовке, а ведёшь себя как пасан с Ютуба. Включи голову, сними кожух термостата и ориентируясь на сжатие пружины сообрази куда крутить
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 14:59 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 09.09.2024
Адрес: нсо
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
40лет в бытовке, а ведёшь себя как пасан с Ютуба. Включи голову, сними кожух термостата и ориентируясь на сжатие пружины сообрази куда крутить
началось. я не автослесарь.
тут ники красным выделены, номера контактов путают. и при чем здесь сжатие. я понел речь должна идти о жесткости.
РобертНСК вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Ремонтный цех (Форум Мастеров холодильной техники) > Форум для мастеров холодильной техники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования